Трансферы, обмены и аренда игроков ФФ Турции

ТРАНСФЕРЫ ОБМЕНЫ И АРЕНДА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 04 окт 2007, 19:34
Чем больше посредников, тем больше воды в вине.
Последний раз редактировалось Офицер 27 июл 2018, 16:05, всего редактировалось 7 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение BRAT26 14 июн 2013, 17:39
mixmix

а что суперталанты играют лучше?)или качаются дешевле?)
BRAT26
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 18:38
BRAT26 писал(а):mixmix
а что суперталанты играют лучше?)или качаются дешевле?)
нет, но они изначально приходят с повышенной силой, чем скажем хороший ;) а потому они интереснее в плане силовой прокачки, вот у меня 16летка пришел в прошлом сезоне, сейчас 51силы имеет, а если бы он был хороший, то как ни старайся стандарными (не коммерческими) способами, его больше не прокачать

естественно мне не нужен суперталант, которым не занимались и которого не развивали ;) потому я и написал, что куплю подготовленного игрока
mixmix
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение BRAT26 14 июн 2013, 19:42
mixmix писал(а):
BRAT26 писал(а):mixmix
а что суперталанты играют лучше?)или качаются дешевле?)
нет, но они изначально приходят с повышенной силой, чем скажем хороший ;) а потому они интереснее в плане силовой прокачки, вот у меня 16летка пришел в прошлом сезоне, сейчас 51силы имеет, а если бы он был хороший, то как ни старайся стандарными (не коммерческими) способами, его больше не прокачать

естественно мне не нужен суперталант, которым не занимались и которого не развивали ;) потому я и написал, что куплю подготовленного игрока

ну вот пожалуй с ентого и нужно было начинать... :-)
при должном подходе и из игроков 18-37 делают монстров...
ну а вообще на какую ты сумму расчитываешь?ведь при желании можно разогнать номанал игрока к 18 лет и до 30кк примерно...
BRAT26
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 19:47
разогнать можно, но для разгона нужно вливание, у меня нет такой возможности вливать, потому играю исключительно за счет средств игры, а следовательно о покупных балах силы речь не идет, а в игровой валюте цена не принципиальна, если игрок толковый и мне подходит, я найду сумму, скоплю, подожду, продам ченить, потому и написал еще одно требование, что нужен менеджер который подождет

боже, ну не ужели надо все разжевывать? да вливай я деньги сюда рекой, купил бы + раскачал бы и не спрашивал бы, но ведь все ищут, и я ищу, может быть кто-то под сборную вратаря качал, а сейчас по каким то причинам решил продать

если мне предложат нужного мне вратаря за 30 лимонов игровых, найду способ их собрать + немного подумайте, 17летний не раньше середины чемпионата будет доступен на обмен, 18 и выше конечно раньше, но я не спешно ищу..
mixmix
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение BRAT26 14 июн 2013, 19:52
mixmix писал(а):разогнать можно, но для разгона нужно вливание, у меня нет такой возможности вливать, потому играю исключительно за счет средств игры, а следовательно о покупных балах силы речь не идет, а в игровой валюте цена не принципиальна, если игрок толковый и мне подходит, я найду сумму, скоплю, подожду, продам ченить, потому и написал еще одно требование, что нужен менеджер который подождет

боже, ну не ужели надо все разжевывать? да вливай я деньги сюда рекой, купил бы + раскачал бы и не спрашивал бы, но ведь все ищут, и я ищу, может быть кто-то под сборную вратаря качал, а сейчас по каким то причинам решил продать

стоп стоп стоп...
где ты увидел хоть строчку от меня про вливания?
вполне легко сделать 18 лет номиналом 30к внутрикомандными ресурсами...
BRAT26
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 20:00
значит я что-то пропустил, с удовольствием услышу версию

только вернемся к исходнику, есть 2 игрока Суперталант пришедший с силой 38 и Хороший пришедший с силой 30 (разница между ними в силе практически сезон тренировок на продвинутой базе) т.е. вот мне и интересно услышать КАК может Хороший догнать Суперталанта в силовой прокачке, если оба качают по 8 балов в сезон? т.е. по окончании сезона у Хорошего будет 38, а у Суперталанта 46, ну и на следующий сезон история повториться, между ними будет ИЗНАЧАЛЬНЫЙ разрыв по их классу, который при равной прокачке никак не наверстать, если я ошибаюсь - закидайте тухлыми помидорами :grin:

при этом (если я неправ) готов выслушать КАК наверстать этот разрыв, вот об этом речь, а не о ресурсах внутриигровых и внутрикомандных


простой пример в моей команде Джалма (супер) и Хурмачи (талант) качал примерно одинаково, без особых разрывов, но Джалма ускакал вперед, а Хурмачи только только догнал его прошлогодний результат ;) вот потому, изначально я и написал, что нужен суперталант, чтобы из него выжать максимум в прокачке силы

хотя (в чем я сильно сомневаюсь) если бы мне предложили даже хорошего но безумно прокачаного (+ прокачаного еще и дополнительно за реал) так чтобы он не отличался в росте силы от суперталанта, то не вопрос ;) но такого 100% не предложат, потому, что если кто такого и делает то для себя

вообщем че спорить? ;) если есть кого предложить, предлагайте.. + услышу версию как средствами игры компенсировать разрыв в прокачке силы, между суперталантом и любым другим
mixmix
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение BRAT26 14 июн 2013, 20:21
mixmix писал(а):значит я что-то пропустил, с удовольствием услышу версию

только вернемся к исходнику, есть 2 игрока Суперталант пришедший с силой 38 и Хороший пришедший с силой 30 (разница между ними в силе практически сезон тренировок на продвинутой базе) т.е. вот мне и интересно услышать КАК может Хороший догнать Суперталанта в силовой прокачке, если оба качают по 8 балов в сезон? т.е. по окончании сезона у Хорошего будет 38, а у Суперталанта 46, ну и на следующий сезон история повториться, между ними будет ИЗНАЧАЛЬНЫЙ разрыв по их классу, который при равной прокачке никак не наверстать, если я ошибаюсь - закидайте тухлыми помидорами :grin:

при этом (если я неправ) готов выслушать КАК наверстать этот разрыв, вот об этом речь, а не о ресурсах внутриигровых и внутрикомандных


простой пример в моей команде Джалма (супер) и Хурмачи (талант) качал примерно одинаково, без особых разрывов, но Джалма ускакал вперед, а Хурмачи только только догнал его прошлогодний результат ;) вот потому, изначально я и написал, что нужен суперталант, чтобы из него выжать максимум в прокачке силы

хотя (в чем я сильно сомневаюсь) если бы мне предложили даже хорошего но безумно прокачаного (+ прокачаного еще и дополнительно за реал) так чтобы он не отличался в росте силы от суперталанта, то не вопрос ;) но такого 100% не предложат, потому, что если кто такого и делает то для себя

вообщем че спорить? ;) если есть кого предложить, предлагайте.. + услышу версию как средствами игры компенсировать разрыв в прокачке силы, между суперталантом и любым другим


ну я немного другое имел ввиду...ты меня не понял...
вот качну я кипера допустим для тебя(что маловеротяно...ибо теперь мне будет приходить один шлак в школе)...суперталанта таланта...не важно...18 ему..номинал 30к...купишь?
сразу еще один...зачем?киперы не полевые...ценятся меньше...и уходят гораздо ниже номинала...
грубо говоря я тебе вот про что...если задаться целью...то игрока можно качнуть так...что потом его даже и за 70 процентов не продашь)

но отвечу тебе как...как второй может догнать первого....вкачиваешь ему ветераснких баллов..и вуаля)
и у тебя два суперталанта)
BRAT26
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 20:35
1. куплю, сказал же, мне на следующий сезон нужен кипер (т.к. ветеран скорее всего уйдет) я бы и сам качал (но причину так же озвучил) у меня в школе 1 кипер доступный, по трансфермаркету глянул, он старик уже, скоро закончит карьеру 1-3 сезона и все, зачем мне в игре вкладываться в заведомо убыточного игрока? потому на этот сезон у меня походу нет возможности вырастить своего кипера, именно поэтому ищу на стороне, но требования жесткие оттого, что хочется получить МАКСИМУМ с игрока...

да но тут с 18 леткой вот какая засада у тебя, силу ты качнеш допустим согласен (способ этот я знаю, но это ж сколько ветеранов с пальмами нужно иметь чтобы они балы силы давали, а если таких нету?)

проблема в том, что ты при всем желании не вгонишь 18 летнему столько спецух, сколько бы он мог получить начни он тренировки с 16 лет.. вот в чем загвоздка, лимит тренировок даже ветеранских, даже бонусных.. максимум ты из него не выжмешь, потому идеал 16 лет получает 2 из ТЦ + 2 ветеранских, 17 лет 2 из ТЦ + 2 ветеранских, и того в 17 лет = 8 спецух, такого куплю.. а с 1-2 мя спецухами сорри 100 лет не надо, я его пока прокачаю, команда в конференцию любителей вылетит

2. читал, знаю.. но этот способ получения силы очень и очень маловероятный, потому, что спецуха игрока остается на всегда, а силу можно потерять, отсюда вывод, что менеджер скорее на спецуху потратит, чем силу качать ветераном (хотя способ конечно) спасибо, но про это я знал.. однако это не панацея и не всегда есть возможность даже при наличии денег купить нужного старичка в начале сезона, чтобы он потом качал молодеж (тут уж включаются другие факторы, кому повезло на трансферном рынке, кто лучше договорился на обмен и тп) т.е. элемент случайности скажем так присутсвует... а по сабжу на мой изначальный вопрос КАК стандартными средствами нагнать разрыв между супером и любым другим игроком, походу ответа и не будет, т.к. его просто нет ;) опять же могу ошибаться

3. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125292 вот вратарь нашего президента ;) но Алексей же его не отдаст, потому что выращен и раскачан под себя и под сборную ;) ежу понятно, но в принципе такого бы вратаря 18 летку купил бы не думаючи, потому и веду неспешный поиск, а вдруг кто-то психанет и продаст или сменяемся ;)
mixmix
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение BRAT26 14 июн 2013, 20:56
mixmix

а чего..разве можно выбирать что прокачать спецуху или баллы ветераном?)
что то новенькое в правилах?))ты Акару только не говори...а то еще и введет такое супернововведение)

а почему...качать баллами уходящего ветерана-нестандартное средство?для всего всола оно стандартнейшее...как гост.
вопрос в выгоде...выгодно ли для команды потратить 16 баллов для 4 баллов молодому...но енто уже каждый решает под себя.

предлагаю закончить оффтоп.

с моим незначительным имхо.
Я считаю...что пока есть кого качать...имею ввиду полевых...то кипер последняя позиция...которую стоит прокачивать по полной...
можно играть кипером ветераном..и не спеша прокачивать себе основного.по спецухе прилипает за сезон с ветерана...+прокачивается молодой.
имхо.
BRAT26
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 21:03
мое объявление в силе, есть кого предложить? нет? :grin: ну я так и думал
mixmix
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 16:16
Винимание! касается исключительно турецких менеджеров, которые качали (начинали качать) юниора сборника под солнце, но по каким то (не важно каким) причинам, не могут или не хотят продолжать развитие сборника солнечника, для вас есть дело

выменяю (чтобы гарантировано) вашего сборника, и буду его развивать дальше! ценность сборника будет определена даже не мной, а Алексеем Жиляевым, если он скажет, что игрока стоит брать и дальше растить, возьму!

жду предложений, флуд офф!
mixmix
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение El_Dia 16 июн 2013, 10:58
найдется желающие позаботится(купить) моих сборников?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну или обмен. Я хочу поближе к центральной Европе перебраться.
El_Dia
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение Allwin 16 июн 2013, 11:12
El_Dia писал(а):найдется желающие позаботится(купить) моих сборников?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну или обмен. Я хочу поближе к центральной Европе перебраться.
Сделки отменят из-за перехода тебя в другую команду:(
А вот найти менеджера на твою команду попробовать можно! только не выставляй игроков на трансфер!
Allwin
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение El_Dia 17 июн 2013, 07:11
Allwin писал(а):
El_Dia писал(а):найдется желающие позаботится(купить) моих сборников?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну или обмен. Я хочу поближе к центральной Европе перебраться.
Сделки отменят из-за перехода тебя в другую команду:(
А вот найти менеджера на твою команду попробовать можно! только не выставляй игроков на трансфер!
я думал сделки остаются. Все одно уже все, Шальке мигом забрали, я не успел.
El_Dia
 
 
 

Re: Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции
Сообщение Allwin 18 июн 2013, 09:13
El_Dia писал(а):
Allwin писал(а):
El_Dia писал(а):найдется желающие позаботится(купить) моих сборников?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну или обмен. Я хочу поближе к центральной Европе перебраться.
Сделки отменят из-за перехода тебя в другую команду:(
А вот найти менеджера на твою команду попробовать можно! только не выставляй игроков на трансфер!
я думал сделки остаются. Все одно уже все, Шальке мигом забрали, я не успел.
Я тоже так думал, но однажды замутили обмен, а коллега после обмена сразу из клуба ушёл:( и обмен обнулили:(
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция