Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 17:34
Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции.

Совсем недавно из спортшкол пришло пополнение. Нужно подготовить молодежь для юниорки, к тому же проведём конкурс. Каждый клуб, учавствующий в конкурсе, выставляет одного своего игрока, пришедшего с базы в этом году. Суть в том, что выставленный игрок должен набирать балы силы в играх, качаться, получать совмещения и спецухи. Этих игроков запрещено прокачивать за настоящие деньги, т.е. покупать спецухи и баллы силы через "платные услуги". Победителя будем определять перед приходом молодёжи в 11сезоне. Условия победы финальная цена игрока!
В шапке будет турнирная таблица, которая будет обновляться после каждого тура.

Участвуют только турки!

Призовой фонд:
Победитель - 750К
Второе место - 500К
Третье - 250К.


Ведущий: nevski_front
Финансы на призы из Фонда конкурсов.

Прошу всех менеджеров выставлять своих игроков для участия в конкурсе.

Обновлена информация по конкурсу (после чемпионата 11 сезона)!
Побробную информацию в виде таблички можно посмотреть здесь
http://maximovich.ucoz.ru/Konkurs/Konkurs_Turtsi_ya.mht

Список учавствующих футболистов (будет постоянно обновляться):
Последний раз редактировалось nevski_front 08 май 2008, 14:01, всего редактировалось 61 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Rashid 19 мар 2008, 16:59
Салих Илмаз LF 17 39
Rashid
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение varvar23 19 мар 2008, 18:12
varvar23
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Dwametra 19 мар 2008, 19:08
Бекир Иртегюн CD 18/38 2 164к Попробуем, хотя молодежь в этом году... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение stone 20 мар 2008, 09:11
Димитар Иванов Иванков RD 16/38 6806k
stone
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Sergo 20 мар 2008, 20:05
Товарищи и госпадин президент федерации...
Я вот что хотел сказать, а если точнее обратиться - читал вот новости и увидел фразу теперь участвуют только турки. Неужели теперь нельзя будет заявить игрока другой национальности на этот конкурс, ведь от разнообразия данный конкурс становиться только интерестнее. Моя команда Денелиз, которая явлеется середником Д2 - опередила очень много сильных команд в Турции, выступал от нас правда не турок, но обогнав многих турков, неужели ВЫ таким правилом хотите просто избавиться от лишних конкурентов - на мой взгляд допускать нужно всех, так становиться только интерестнее ребята...

Надеюсь никто против не будет, если я заявлю опять малийца на этот конкурс
Папа Гуе RM 17 39 :gun:
Sergo
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение nevski_front 20 мар 2008, 23:00
Sergo писал(а):Товарищи и госпадин президент федерации...
Я вот что хотел сказать, а если точнее обратиться - читал вот новости и увидел фразу теперь участвуют только турки. Неужели теперь нельзя будет заявить игрока другой национальности на этот конкурс, ведь от разнообразия данный конкурс становиться только интерестнее. Моя команда Денелиз, которая явлеется середником Д2 - опередила очень много сильных команд в Турции, выступал от нас правда не турок, но обогнав многих турков, неужели ВЫ таким правилом хотите просто избавиться от лишних конкурентов - на мой взгляд допускать нужно всех, так становиться только интерестнее ребята...

Надеюсь никто против не будет, если я заявлю опять малийца на этот конкурс
Папа Гуе RM 17 39 :gun:

Ладно, если речь об этом, тогда сделаем так, если игрок не турецкой национальности займет призовое место то ему выплатятся заслуженные призовые! Но он участвует как бы вне конкурса!

Объясню на примере:
Предположим, что конкурс закончится вот так
1. Турок
2. (др национальности)
3. Турок
4. Турок

У нас призовые такие:

Победитель - 750К
Второе место - 500К
Третье - 250К.

Тогда выплатим.
1-750к
2-500к
3-500к
4-250к
Так как 2 не турецкой национальности, то призовые сместятся и на 4 игрока, он автоматически станет 3. Вот так))))

Ваше мнение?
nevski_front
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Hanuman 20 мар 2008, 23:06
Против.
Конкурс создавался для турецкой молодежи, деньги платят турецкие клубы. Зачем спрашивается поощрять молодеж других стран, в этом вопросе мы собственно говоря конкуренты. ИМХО.
Hanuman
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение nevski_front 20 мар 2008, 23:10
Hanuman писал(а):Против.
Конкурс создавался для турецкой молодежи, деньги платят турецкие клубы. Зачем спрашивается поощрять молодеж других стран, в этом вопросе мы собственно говоря конкуренты. ИМХО.

Скажу более, для развития тур. футбола, послушаем ещё менеджеров и большинством высказавших примем решение!
nevski_front
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Sergo 20 мар 2008, 23:13
Hanuman
такими словами - просто боишся конкуренции со стороны других клубов!
Большинство конечно выскажеться за то чтобы участвовали только турки, потомучто у них турки!!!
Но кто мешает Вам выращивать талантов для страны и при этом чтобы еще участвовали игроки не турецкой национальности в конкурсе - неужели мой игрок - изменит курс в стране и сделает игру юниорки слабее или сильнее??!
Sergo
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение stone 21 мар 2008, 09:18
я за то чтобы учавствовали только турки, поскольку цель этого конкурса обеспечить юниорку и в последующем молодежку а также и националку сильными кадрами! Если будут побеждать игроки других стран то смысла в этом конкурсе нет, я не хочу поддерживать сборные других стран разрешая их игрокам учавствовать в этом конкурсе!!!
stone
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Sergo 21 мар 2008, 11:18
Да как вы не поймете, что игроки других стран не мешают развитию футбола?! неужели мой легионер stone конкретно тебе будет мешать развивать своих турков??!
Sergo
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Vidadi 21 мар 2008, 11:55
За. Только турки.
Vidadi
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение Dwametra 21 мар 2008, 12:06
Я тоже против. ТОЛЬКО ТУРКИ!!! Заявляя молодежь из других стран, вы знали на что шли, делали это осознанно. Я понимаю также, что как президент федерации футбола Мали и тренер ее молодежки вы заинтересованы в прокачке футболиста соответствующей национальности. Только Турции от этого какой прок? Мало того, что баллы со спецухами из турецкого тренеровочного центра уйдут в Мали, так хотелось бы чтобы турки это еще и оплатили??? Хитро... :rot: :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение nevski_front 21 мар 2008, 14:20
Всё!!!
По конкурсу- участвуют только турку, но др нац тоже могут заявляться но только вне конкурса не претендуя на призовые!!!
Продолжается приём заявок в конкурс!
nevski_front
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
Сообщение stone 21 мар 2008, 16:08
Sergo писал(а):Да как вы не поймете, что игроки других стран не мешают развитию футбола?! неужели мой легионер stone конкретно тебе будет мешать развивать своих турков??!

Этот конкурс - поощерение мнеджеров на прокачку турецких игроков причем, талантливых и попытка сплотить хотябы в интересах сборных менеджеров нашей федерации, если ты хочешь учавствовать малийцем то выставь его в своей стране на подобный конкурс если такие там проводятся, а если нет то тебе как презу Мали стоит создать такой конкурс и раз ты считаещь что от участия игроков других стран развитию футбола не помеха то мы там с радостью поучавствуем!!!
stone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция