БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 31 дек 2008, 13:57
Значит уже праздничное настроение... ;) :cool:
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение xonda1985 31 дек 2008, 20:00
:flag: С новым годом, коллеги, С новым счастьем. в этом году моей команде было 100 лет. и весь год они играли так, ... да неиграли, вобщем))) в следующем году дисциплина будет выведена на должный уровень и команда будет играть достойно, чего желаю и всем вам, друзья!! :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dwametra 10 янв 2009, 11:04
Активисты на форуме вымерли вместе с окончанием выборов. Все до боли предсказуемо. А ведь сколько позитивных идей выдвигалось в ходе предвыборной гонки. И куда все девалось??? 9% недовольных - это ведь как раз они, "активисты". Плюс еще 3-4 человека, которым не дали через спортшколы левых иностранцев провести (в суперталантах и талантах). А так жизнь идет своим чередом. Затянувшиеся праздники не способствуют людской активности, а тут еще такие каникулы руководство устроило.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение nevski_front 10 янв 2009, 12:53
Всё, нельзя людям давать 10 дней выходных....тяжко...устаёшь уже отдыхать!
Наконец то, добрался до цивилизации, специально в этом году уехал в такую глушь, где даже сотовая связь не ловит, не говоря уже об интернете...

Всех менеджеров с прошедшими праздниками, всего вам доброго и светлого!

Dwametra писал(а):Активисты на форуме вымерли вместе с окончанием выборов. Все до боли предсказуемо. А ведь сколько позитивных идей выдвигалось в ходе предвыборной гонки. И куда все девалось??? 9% недовольных - это ведь как раз они, "активисты". Плюс еще 3-4 человека, которым не дали через спортшколы левых иностранцев провести (в суперталантах и талантах). А так жизнь идет своим чередом. Затянувшиеся праздники не способствуют людской активности, а тут еще такие каникулы руководство устроило.

Я даже подозреваю кто :(
nevski_front
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение xonda1985 10 янв 2009, 16:16
заколебал, Михаил, со своими активистами. сам 10 дней небыл-так мудозвонством заниматься ненадо!"!!!!!!!! или У нас итолько президент имеет право на выходные положенные государствоч?? не много ли чести? про иностранцев в спортшколах ты неустал звенеть??? ты до турков добрался??? если я недоволен количествои времени, которое президент уделяет всолу и нам то мне за это нада менять все имена моих приходящих Турков??????? бредятина. или ссылки неоткрылись? или мне правила почитать? это неваыносимо-последний сезон я в Туврции. всем спасибо
xonda1985
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение jeka18 10 янв 2009, 19:42
Честно- не велика потеря.
jeka18
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение xonda1985 11 янв 2009, 03:08
ты?? для меня?? да вообще непотеря!! как был Ноль так и останешся. и ничего неподелать
xonda1985
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dwametra 11 янв 2009, 11:44
Что, в Турции замутить не удалось и сразу на лыжи??? Может в другом месте прокатит?? А как насчет проверить свои имена самостоятельно, чтобы мне потом править не приходилось. Теперь мы переходим на личности?
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение xonda1985 11 янв 2009, 18:59
что мне замутить неудалось?что за бред?если я нехочу играть в федерации с таким президентом и менеджерами-что мне делать?? ты же самый умный-скажи!! ну!! я во всоле хочу отдохнуть, приятно провести время , отойти от реальных проблем, а здесь меня напрягает всё, именно в Турции.
что-то я ненахожу ни одного игрока, прописанного в школе в выложенных ссылках. а так же интересно в чьей сейчас школе игроксборно с прошлом, и удалённый из моей школы-Нихат.
xonda1985
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dwametra 11 янв 2009, 23:35
Какое отношение к твоему коллективу имеет Нихат??? По меньшей мере его следует искать в Вильяреале, в Реал Сосьедаде, в Галатасарае, но никак не в Бейкозе. Молодежь вся прописана из действующих футболистов твоей команды, данные взяты с сайта Турецкой федерации футбола, первая ссылка под именами юниоров.
В конце концов, сколько тебе лет - пора бы уже знать, что "НЕ" с глаголами пишется раздельно. Вот это действительно напрягает. У тебя могут быть ко мне претензии лично, но рассказывать про "федерацию с таким президентом и менеджерами" вовсе необязательно. :molot:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение xonda1985 12 янв 2009, 00:41
ты скорректировал мой вопрос, но не ответил на него. что же мне делать, если я нехочу играть с тобой, как с президентом(как с человеком ничего против неимею) и чтобы это невыглядело как будто я куда-то перебегаю? хотя, какое мне дело до того как ты там подумаешь. надо уже думать о себе. всем удачи во всём и с наступлением 3000дня :beer:

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 8 секунд:
1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.
xonda1985
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Gans83 12 янв 2009, 08:43
Хонда1985 и Dwametra когда вы уже угомонитесь. Один постоянно другого провоцирует, другой на провокации постоянно реагирует. Если честно уже надоело ваши разборки на форуме читать. Давайте жить дружно, или разбирайтесь в личке.
Gans83
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение jeka18 12 янв 2009, 19:14
Короче у Бейкоза новый менеджер :)
jeka18
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroxmal 12 янв 2009, 20:16
Ребят привет!Это я новый керманыч Бейкоза,надеюсь буду продвигаться вперед!
Kroxmal
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение jeka18 12 янв 2009, 21:40
Добро пожаловать, надеюсь что все здесь тебе будут рады.
Просмотри если успееш до гены позиции молодых, если не устраивают срочно пиши в тп по споршколам чтоб меняли, мало ли что осталось от экс-наставника.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция