Караул. Что делать с юношеским футболом???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 18 фев 2008, 00:09
Результат первого тура - поражение дома от Казахстана. Пусть минимальное, но в целом по игре. Играли все сильнейшие и от этого только больнее.В сложившейся ситуации вынужден признать, что с таким началом и положением дел в целом, заявление о выходе в финальную пульку с моей стороны было предвыборной бровадой. Я не отказываюсь от обязательств и сделаю все от меня зависящее. Но от меня зависит не так уж и много. Сербы и, наверное, казахи на сегодня выглядят предпочтительней. Но, сербы к нам приедут только в третьем туре. А сегодня на повестке дня выезд в Хорватию. По предварительной информации удовлетворительно выглядят 7-8 человек. А остальные, мягко говоря, будут не в форме. Если не вмешаются менеджеры с изменением формы, то и итог выезда в Хорватию будет отрицательным. Что делать - пока не знаю... Буду думать. У кого есть мысли на этот счет, прошу высказываться здесь или мне в личку. Я прошу всех турецких менеджеров задуматься и высказать свои идеи! :shock: :shock: :shock:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Караул. Что делать с юношеским футболом???
Сообщение nevski_front 25 фев 2008, 10:57
да, обидно. У меня в Джибути такая же проблема с юниоркой, физа у всех красная, а на призывы поменять стрелку у игроков отвечают: "мол зачем нам и так хорошо, она нам ещё пригодится".

Если не идут на встречу сборной, то и никакого права не будут иметь попрекнуть тебя за результат! :)
nevski_front
 
 
 

Re: Караул. Что делать с юношеским футболом???
Сообщение Maximovich 25 фев 2008, 16:41
Не ты не прав, упрекнуть мы тебя имеем право:) ещё какое :hello:
Maximovich
 
 
 

Re: Караул. Что делать с юношеским футболом???
Сообщение nevski_front 25 фев 2008, 17:32
Maximovich писал(а):Не ты не прав, упрекнуть мы тебя имеем право:) ещё какое :hello:

Упрек, упрёку рознь... А на встречу сборной всегда надо идти!

Кстати, и тебя имеем право! :rot:
nevski_front
 
 
 

Re: Караул. Что делать с юношеским футболом???
Сообщение Sergo 26 фев 2008, 07:00
Ну да проигрывать дома всегда не желательно, так что нужно более сообрано подойти к игре против хорватов - давайте удачи Вам юноши :) :beer:
Sergo
 
 
 

Re: Караул. Что делать с юношеским футболом???
Сообщение Dwametra 26 фев 2008, 11:35
Против хорватов в гостях только ничья. А казахи и второй матч против сербов выиграли. Вот что значит системный подход к юношескому футболу. Там ребята целую программу подготовили. :cool:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 


Вернуться в Турция