Молодёжь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iliand 04 мар 2008, 17:22
Где найти имена для молодёжи,подскажите!!!
iliand
 
 
 

Re: Молодёжь!!!
Сообщение nevski_front 05 мар 2008, 16:06
Обрати внимание на пункт 1.4 и 1.5

1. ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ О НОВЫХ ИГРОКАХ.

1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.

1. 2. Пенсионеры. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). В комментариях укажите, что взяты игроки, ушедшие на пенсию именно из вашего клуба в таком-то сезоне. Имена игроков, ушедших на пенсию в других клубах, заимствовать нельзя.

1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.

Нельзя брать в качестве молодежи имена известных игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!

1. 4. Братья. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно создать выдуманного игрока из страны вашего клуба - брата одного из игроков вашей национальности с другим именем. Имя и фамилия должны соотвествовать стране вашей команды. Проверьте, чтобы игрока с такими именем и фамилией не было в нашей Лиге в других командах. В комментариях укажите, что игрок выдуманный, т.к. реальных источников не нашли.

В этом случае нельзя брать в качестве молодежи имена игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!

1. 5. Нет информации. Если у вас нет возможности найти имена своим молодым игрокам согласно пп. 1.1-1.4, вы можете ввести только желаемую позицию для своего нового игрока. Поле имени и фамилии в этом случае оставьте пустыми. Модератор (президент федерации) обязан сохранить выбранную позицию и дополнить имя-фамилию этому игроку согласно пп. 1.1-1.4.
nevski_front
 
 
 


Вернуться в Турция