Четвёртый дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 04 апр 2008, 15:52
Обсуждаем все события и проблемы четвёртого дивизиона Турции.
Последний раз редактировалось jeka18 29 июн 2008, 12:04, всего редактировалось 4 раз(а).
jeka18
 
 
 


Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение Arsen 15 май 2008, 16:10
Главное - попасть в 3ку. :grin:
Arsen
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение Faric 16 май 2008, 20:26
Нужно боротьси за повешение)
Faric
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение Firstman 17 май 2008, 14:07
Среди 767 команд занял 200-ю, среди 32 из Турции 5-ое место. Думаю неплохой результат 8) :thanks:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение jeka18 17 май 2008, 15:10
Я четвёртый :)
jeka18
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение Arsen 17 май 2008, 15:43
Я девятый
Arsen
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение did 17 май 2008, 20:40
Не знаю как все, но чтобы вылазить на верх мне кажется надо думать с чем.У меня задачи на сезон такие прокачатся и укрепить дубль или иначе в выше делать не чего.Смысл счас вылести на верх чтоб с таким же успехом от туда вылететь.Будим строить базу потехоньку и укреплять состав. А потом уже ставить какиетор цели.Естествено это все надо сделать в кратчайшее сроки. :hello:
did
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение dumanbek 18 май 2008, 02:30
А я второй среди новичков. Если б не сыграл бы последние два матча в ничью, был бы первым. А на следующем сезоне буду только строить базу и стадион, по ходу буду потихонько укреплять состав и постараюсь не покупать игроков.
dumanbek
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение jeka18 18 май 2008, 11:52
Мне ещё пара покупок в центр защиты и полузащиты, а потом-база и стадион.
jeka18
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение Arsen 18 май 2008, 14:46
А я никого не покупаю!
Arsen
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение SerVan 20 май 2008, 11:29
A мне бы еще правый фланг защиты и нападение улучшить...
SerVan
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение jeka18 20 май 2008, 13:19
SerVan писал(а):A мне бы еще правый фланг защиты и нападение улучшить...
И кипера второго прикупить бы... рф и лф распродать нафиг.
jeka18
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение SerVan 20 май 2008, 16:51
jeka18 писал(а):
SerVan писал(а):A мне бы еще правый фланг защиты и нападение улучшить...
И кипера второго прикупить бы... рф и лф распродать нафиг.
Но только если нафиг... :rot:
SerVan
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение jeka18 20 май 2008, 18:03
Федерации за 50% сплавляй
jeka18
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение SerVan 21 май 2008, 22:19
Ну посмотрим-посмотрим... :rot:
SerVan
 
 
 

Re: Итоги кубка новичков, готовимся к д4.
Сообщение Milosh 18 июн 2008, 16:14
Написал статейку. вот незнаю куда поместить.. наверно сюда...


Тройка лидеров Д4?

Мир курортов песка и доступного отдыха вот с чем ассоциируется у большинства россиян Турция. Страна буйных и темпераментных фанатов бескомпромиссного футбола (одна победа над чехами на ЧЕ2008 чего стоит!) и сумасшедшего ажиотажа. Это футбол Турции в чем-то похожий на Греческий по своей энергетике и бескрайнему фанатизму. И вот на этих пляжах под палящим солнцем, под крики неудержимых фанатов и бешенных страстей, мы начинаем играть в футбол. Здравствуй Турция, здравствуй Д4!
Закончился кубок новичков. Для большинства это начало ВСОЛА как впрочем и для меня. Так сказать полное ничего непонимание отсутствие опыта и т.д. Как говориться это еще никому не помогало. Что наглядно и демонстрирует итоговая таблица кубка новичков. Турнира где ты должен понять а нужно ли тебе вообще это???
Тройку лидеров, о ней и пойдет речь, составили уже опытные менеджеры - Андрей Щипанов (Ояк Рено (Бурса, Турция)) вот уже без месяца год зависает на ВСОЛе, видимо это непрошло даром для него, тому подтверждение результат! чемпионство в турнире! Мои поздравления!
Вторым призером стал Думанбек Марат (Генчлербирлийи ОФТАШ (Анкара, Турция)), истинный фанат ВСОЛа, его команда долго лидировала, но все же упустила это лидерство уступив 1 очко при меньшем количестве поражений (2 против 3).
Не побоюсь этого слова ветеран! да да Ветеран ВСОЛа Алексей Соколов (Измирспор (Измир, Турция)) стал только третьим, хотя по идее именно он должен был возглавить турнирную таблицу, 6 лет его драгоценнейшего опыта, знаний и следовательно умений не смогли поставить его команду на первое место, может быть Алексей вы слишком прагматичны? Может быть именно ваш опыт и стал против вас? Тому свидетельство всего-то навсего 3 мяча пропущенных в турнире. Браво! что еще тут скажешь, мне например при моих 12 только об этом можно мечтать.
Поборются ли эти три менеджера и руководимые ими футбольные коллективы за выход из Д4? Может быть это тройка лидеров еще не сформированного Д4? Эти 3 команды заслужили того чтобы их таковыми считали, ну конечно же еще и Евгений Воробьёв Гаскиспор (Газиантеп, Турция) набравший равное количество очков с Алексеем Соколовым (Измирспор (Измир, Турция)), подвела разница мячей. А может быть и опыт, он хоть и есть но его все же меньше чем у остальных лидеров.

Дела командные.

Ояк Рено (Бурса, Турция). Сразу видно Андрей выбрал курс на долговременное развитие клуба, улучшается инфраструктура клуба, развивается база. В период турнира были сделаны два отличнейших приобретения Дарио Кавальо ставший лучшим бомпардиром команды (5мячей в 8 матчах) и как видно его потенциал на этом не иссякает, он еще и отличный ассистент, что и показывает в товарищеских играх. Второе приобретение Сумайла Траоре, у него конечно не такие радужные показатели как у Дарио Кавальо, но все же как кажется его время еще придет. Так что будем ждать развития клуба, рано или поздно плоды работы Андрея дадут о себе знать, как видно на примере сверх успешных трансферов, ошибок этот менеджер совершать не любит.
Генчлербирлийи ОФТАШ (Анкара, Турция). Думанбек не перестает радовать и заряжать оптимизмом! Наряду с улучшением базы он охотно делает приобретения футболистов. Подготовка к Д4 идет более глобально и решительно. «Моя команда должна показывать результат немедленно!» кажется под таким девизом идет работа в клубе приобретены 4 футболиста, молодые и талантливые, на перспективу, хотя каждый из них может принести результат уже сейчас и удивить, где это делать раз не в Д4!
(Измирспор (Измир, Турция). Алексей долго запрягает! По крайней мере это первое что приходит на ум видя работу менеджера – ветерана. Главная ставка на своих! доморощенных! Ну на кого же еще как ни на них. Все силы брошены на развитие спортшколы. Сомневаться в этом решении не приходится. Потому как они проверены и были уже опробованы видимо не раз! Ставка делается на хорошо наигранный состав. Стабильная и крепкая мало пропускающая команда вот какой мне видится Измирспор. Если «план Алексея» удастся то это самый явный по моему мнению фаворит в Д4!
Гаскиспор (Газиантеп, Турция) Он рвет и метает! Под его горячую руку попал Гаскиспор (Газиантеп, Турция) и теперь команде непоздоровиться! Смелые нетерпещие отлагательств решения. 10 приобретений! С 13 футболистами пришлось распрощаться, причем с 6 видимо особо ненавистными Евгению долго не церемонились и продали федерации. Результат нужен не то что сейчас! он давно уже должен был быть! Но принесет ли такой подход тот самый результат??? Мне вериться в это мало. Складывается впечатление что шаги которые совершает Евгений слишком опрометчивые и увы его ждут неотвратимые последствия неверно принятых решений. Хочется лишь пожелать ему удачи она ему видимо еще пригодиться! Как и всем нам! Добро пожаловать в Д4!!!
Milosh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция