Президентские выборы ФФ Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Firstman 26 июн 2008, 23:22
Уважаемые менеджеры Турции, уважаемые коллеги и "соперники" как вы все знаете президент нашей федерации Невский Фронт отправлен в отставку по собственному желанию. После раздумия решил дать свою кандидатуру. Уверен что справлюсь с этим... Очень хорошо знаю эту федерацию и ее команды в реале. Могу помочь всем менеджером, если кому понадобиться реальная информация про свой клуб.
Прошу сделать правильный выбор. За ранее благодарю.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Sergo 27 июн 2008, 10:41
Ну да в Айзербаджане хорошо знают турецкий футбол - правильно!?
я в принципе не против - главное чтобы это было все регулярно, чтобы никак Невский Фронт федерацию на несколько месяцев взял и бросил - Главное постоянство...
Sergo
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Oleg7 27 июн 2008, 16:08
Я один из кандидатов. В своей программе ни каких громких заяв говорить не собираюсь, так как их потом не исполняют. У президента в правилах четко прописаны обязанности, их я и собираюсь исполнять. То что буду прислушиваться к пожеланиям всех менеджеров это гарантирую. Так как в конечном счету президент должен помогать новичкам и заботится о том что бы всем было приятно играть. так что думаю я не подведу ваши ожидания.
Oleg7
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение nevski_front 27 июн 2008, 17:40
Sergo писал(а):Ну да в Айзербаджане хорошо знают турецкий футбол - правильно!?
я в принципе не против - главное чтобы это было все регулярно, чтобы никак Невский Фронт федерацию на несколько месяцев взял и бросил - Главное постоянство...

не было меня чуть больше месяца (к тому же был трёх недельный перерыв), и не тебе говорить мне что я ее броосил....и не буду перед такими как ты оправдываться о содеяном. скажу одно, до того как у меня произошли определенные обстоятельства, я ответственно и всеми силами выполнял свои обязанности и многое сделал для федерации (посмотри новости и увидешь мои действия на посту), а такие как ты начинают писщать только после того, как человек попадёт в трудное положение. А где ты был когда нужна была помощь федерации, а ты только трусливо молчал. Если так переживаешь за федерацию мог бы написать мне и спросить, что произошло ... Всё эта тема закрыта... Зла ни на кого не держу... И на меня не держите - это жизнь...
nevski_front
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Dwametra 27 июн 2008, 20:41
Я тоже баллотируюсь. Хотелось бы продолжить работу, начатую предыдущим президентом. По взглядам на ВСОЛ - мы соратники. Моя федерация ! Судьбой ее обеспокоен. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Sergo 27 июн 2008, 22:42
nevski_front - вай братан... что ты так грузишся !!! ты обратно не понял - я тебя не в чем не обвиняю - ты был хороший президент писал новости, создавал конкурсы и т.д... под словом "бросил" имею ввиду что оставил, плохого ничего не вижу в этом - просто для Турции - это уже стало тенденцией президент максимум два-три месяца держиться...так что на меня зла не держи - было для меня неожиданостью что ты ушел!!!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
nevski_front - вай братан... что ты так грузишся !!! ты обратно не понял - я тебя не в чем не обвиняю - ты был хороший президент писал новости, создавал конкурсы и т.д... под словом "бросил" имею ввиду что оставил, плохого ничего не вижу в этом - просто для Турции - это уже стало тенденцией президент максимум два-три месяца держиться...так что на меня зла не держи - было для меня неожиданостью что ты ушел!!!
Sergo
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение nevski_front 28 июн 2008, 09:12
Для меня самого было неожиданнастью что я покину пост преза! Просто так сложились обстоятельства, что я не могу больше много времени уделять ВСОЛу, а быть формально презом- это не моё. Пусть лучше я уйду, но знаю что для федерации это пойдёт на пользу. Sergo извени, если нагрубил, просто обидно, старался для федерации... Я никуда не пропадаю так же буду жить в федерации, но времени на это у меня будет намного меньше. Спасибо и не держите зла...
nevski_front
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Жека 29 июн 2008, 11:34
мой голос - первый! =) ждем остальных
Жека
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Dwametra 29 июн 2008, 11:54
Я проголосовал вторым - ждем остальных... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение jeka18 29 июн 2008, 12:02
Я третий, пока 100% за Михаила. :rupor:
jeka18
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Firstman 29 июн 2008, 15:31
Идет голосование ... Ждем нового президента.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение nevski_front 29 июн 2008, 16:55
Миша мой голос за тебя! Если нужна помощь всегда готов!
nevski_front
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Vidadi 29 июн 2008, 18:08
Проголосовал за тебя Зия.
Vidadi
 
 
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение Firstman 01 июл 2008, 20:00
Проголосовали 55 менеджеров, остались еще 41. Поактивнее, господа и дамы, поактивнее. Не забудьте, что все для блага Федерации!!!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президентские выборы ФФ Турции
Сообщение jeka18 01 июл 2008, 21:44
Некоторые и не замечают. что голосовать нужно....
jeka18
 
 
 

След.

Вернуться в Турция