National coach 2012

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 01 июл 2008, 19:12
Время бежит незаметно, уже в скором времени будут очень актуальны выборы тренеров сборных. Не хотелось бы, чтобы у руля главных команд страны встали эгоистичные самоуверенные тренеры, которые превыше всего ставят свои собственные интересы (продвижение своих воспитанников, игра на деньги, игнор интересов федерации и безразличие к мнению турецких коллег). Поэтому предлагаюв данной теме обсудить этот вопрос, проработать имеющиеся кандидатуры, обсудить возможные нюансы - особенно участие тренеров сборных в Фонде конкурсов. Выдвигайтесь, высказывайтесь, побеседуем... Хотелось бы достойных кандидатов! Итак, ждем :talk:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: National coach 2012
Сообщение jeka18 01 июл 2008, 19:31
Тебе, Миша, юниорку, без вопросов нужно, ты в теме же.
jeka18
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение xonda1985 02 июл 2008, 23:07
я по всем параМЕТРАМ подхожу и интернэт у меня 24 часа, но особых достижений в лиге пока нет кроме выхода из 3го дива во 2й с первого раза. но у меня есть чумовая идея. можно перевести правила ВСОЛа на голландский и попросить Хиддинка в свободное время колдовать!но это менее вероятно чем моя кандидатура. вобщем. ждём предложений.
xonda1985
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение Dwametra 04 июл 2008, 01:16
Что, быть тренером сборной уже не модно? У меня есть кома в Шотландии, так там такие баталии развернулись среди претендентов. А у нас полный штиль... АУ!!! :sharik:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: National coach 2012
Сообщение Жека 04 июл 2008, 15:53
брать такую сильную команду под свое крыло - дело ответственное. Да и с учетом большого количества непоявляющихся на форуме менеджеров, подавать здесь заявки особого смысла нет (если только През в новостях не посоветует какого-нибудь тренера выбрать)...
Жека
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение Firstman 04 июл 2008, 20:29
Я не против, чтобы потренировать нашу молодежку или основу. Если дадут мне сборную, приложу все усилия, чтобы из того что есть получить максимум.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: National coach 2012
Сообщение Oleg7 05 июл 2008, 17:57
я могу взять ответственность управления сборной Турции, только мне нужно знать заранее что вы меня поддержите, предлагаю президенту сделать предварительное голосование в ростере.
Oleg7
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение Жека 05 июл 2008, 18:54
Уважаемые коллеги, собравшись с мыслями, присмотревшись к потенциальным сборникам, я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки либо юниорки. Немного о себе: во ВСОЛе с 14 тура КМ 7-го сезона. Сразу же взял юниорку новой Федерации Гвинеи. Будучи слабейшей командой среди всех юниоров, мы до последнего тура сохраняли шансы на попадание в финальную стадию ЧМ (не хватило 1 очка). Впоследствие возглавлял сборные Гвинеи и Бангладеш различных возрастов. В прошлом сезоне руководил Националкой Бангладеш. Мы, являясь 3-4 в группе, отвоевали вторую путевку на Чемпионат Азии (ранее команда ни разу успешно не квалифицировалась), где в свою очередь заняли 3 место в группе. В процессе руководства на карандаше постоянно находятся 30 - 35 человек, с менеджерами веду переговоры, провожу ротации состава - именно, благодаря слаженной работе моей и целой группы тренеров сборников была достигнута новая высота в футболе Бангладеш.
Не уверен, что дорос до уровня Националки Турции, но с младшими готов работать и добиваться высоких целей (выход на ЧМ с успешным выступлением на мундиале). Готов ответить на вопросы. Надеюсь на вашу поддержку.
Жека
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение Oleg7 05 июл 2008, 21:35
правильно, нужно присматриваться к кандидатам уже сейчас, от себя хочу задать вопрос, по какому принципу тобой будут выбираться сборники в молодежку/юниорку? и будет ли вестись работа с менеджерами по поводу поднятия уровня сборных?
Oleg7
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение Dwametra 06 июл 2008, 00:00
Жека писал(а):Уважаемые коллеги, собравшись с мыслями, присмотревшись к потенциальным сборникам, я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки либо юниорки. Немного о себе: во ВСОЛе с 14 тура КМ 7-го сезона. Сразу же взял юниорку новой Федерации Гвинеи. Будучи слабейшей командой среди всех юниоров, мы до последнего тура сохраняли шансы на попадание в финальную стадию ЧМ (не хватило 1 очка). Впоследствие возглавлял сборные Гвинеи и Бангладеш различных возрастов. В прошлом сезоне руководил Националкой Бангладеш. Мы, являясь 3-4 в группе, отвоевали вторую путевку на Чемпионат Азии (ранее команда ни разу успешно не квалифицировалась), где в свою очередь заняли 3 место в группе. В процессе руководства на карандаше постоянно находятся 30 - 35 человек, с менеджерами веду переговоры, провожу ротации состава - именно, благодаря слаженной работе моей и целой группы тренеров сборников была достигнута новая высота в футболе Бангладеш.
Не уверен, что дорос до уровня Националки Турции, но с младшими готов работать и добиваться высоких целей (выход на ЧМ с успешным выступлением на мундиале). Готов ответить на вопросы. Надеюсь на вашу поддержку.

При выборе молодежной сборной от меня получишь полную поддержку. Мое мнение - достойный кандидат с программой... :wise:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: National coach 2012
Сообщение Жека 06 июл 2008, 09:31
Oleg7 писал(а):правильно, нужно присматриваться к кандидатам уже сейчас, от себя хочу задать вопрос, по какому принципу тобой будут выбираться сборники в молодежку/юниорку? и будет ли вестись работа с менеджерами по поводу поднятия уровня сборных?
по первому вопросу: у тренера сборной всегда есть под рукой расширенный список игроков, которых он может вызвать. Соответственно, сразу видны кандидаты на каждую позицию. К тому стараюсь следить за физформой 10 - 15 игроков, на данный момент не попадающих в заявку сборной. С приблизительным составом на каждый матч определяюсь за 2 недели до игры и за это время успеваю без спешки обсудить через личку со всеми необходимыми тренерами предполагаемую физформу и усталость их воспитанников. К тому же всегда готов пойти на встречу тренерам старших сборных.
по второму: поднятие уровня сборной? конечно же, я не буду никого заставлять качать того или иного игрока. Все зависит от желания и наличия финансов клубного менеджера. Но привлечение в сборную большого количества игроков (конечно же, без потери качества) будет несомненным стимулом!
Надеюсь, ответил на твои вопросы. Если нет, с удовольствием пожно это обсудить в личке либо здесь
Жека
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение jeka18 07 июл 2008, 20:14
2Жека
Поддерживаю в молодёжке.

А Дваметра в юниорке. Невский фронт, думаю, если захочет, то вполне может стать тренером национальной, хотя Турция большая, менеджеры хорошие есть.
jeka18
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение xonda1985 09 июл 2008, 20:19
запишите мой голос за Жека . а основа никого, видимо неприльщает, очень жаль. если дело так пойдёт-меняйте правила и я начну составлять свою программу. уж лучше у руля мэн не из первого дива чем чел, которому всё равно или автососы. на худой конец пойду заместителем, если есть смысел.мои игроки в сборную не попадают, поэтому обьективный выбор и работу с менеджерами гарантирую.
xonda1985
 
 
 

Re: National coach 2012
Сообщение Жека 09 июл 2008, 21:20
так подавай заявку пока не поздно. А там уж сделаем выбор.
Жека
 
 
 


Вернуться в Турция