Фынансы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 20:01
Для оживления жизни национального форума требуется финансовая подпитка. Для начала следует рассчитаться за сезон прошедший, плюс финансовые гарантии проведения проектов 12 сезона (конкурс прогнозов, конкурс обзоров, любители коллизий, СуперЮноша и т.д.) Предлагаю следующую схему взносов:
1 дивизион (Д1) - 200к,
Д2 - 150к,
Д3 - 100к,
Д4 - 50к,
тренер нац.сборной - 500к,
молодежки - 400к,
юниорки - 300к.
Единственная проблема - где найти общий счет, на котором бы мы смогли аккумулировать наш золотой запас. ИДЕЯ фОНДА МЕНЯ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ. Выплаты призовых должны осуществляться единоразово, где искать менеджеров, которые подписались в начале сезона, а после сменили федерацию?
Выступать в роли банка не хочу - предвижу обвинения в махинациях ("цветок махи", МММ). Может у вас есть достойный кандидат на роль БАНКА, которого бы многие знали и доверяли.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ... ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ ТЕМА, альтруизм не поможет оживить федерацию! Так и будем, каждый по своей норке. :wise: С ув., 2метра!
Последний раз редактировалось Dwametra 09 июл 2008, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение jeka18 03 июл 2008, 20:15
На личный счёт деньги не бросиш, только на счёт команды, как тогда ему (банку) деньги преподносить?
jeka18
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 23:48
В тех.поддержке идет работа по созданию Фондов Федераций. Вот только по срокам неопределенность. А вопрос очень актуальный. Ну а по взносам что думаете - суммы для всех посильные. Нужна только массовость. Ваше мнение... :???:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение jeka18 04 июл 2008, 00:02
Я 50 внесу, мне не жалко. А вот первый див думаю многие 500 не потянут...
jeka18
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение SerVan 04 июл 2008, 00:15
на 50 согласен!
jeka18 писал(а):Я 50 внесу, мне не жалко. А вот первый див думаю многие 500 не потянут...
первый див 200. Внимательнее глянь))) :grin:
SerVan
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Sergo 04 июл 2008, 07:43
Да я не против - взнос такой сделать....
Обратно нужно найти человека, который сможет банком статЬ!
В принципе 2метра может ты это сделаешь - ты все таки президент и хоть какие-то гарантии можешь дать...
Что-то тут в основном украинцы сидят :)
Sergo
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение jeka18 04 июл 2008, 11:07
SerVan писал(а):на 50 согласен!
jeka18 писал(а):Я 50 внесу, мне не жалко. А вот первый див думаю многие 500 не потянут...
первый див 200. Внимательнее глянь))) :grin:
Тупанул немного...
jeka18
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение varvar23 04 июл 2008, 14:01
А за прошлый год расчитались?
varvar23
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Жека 04 июл 2008, 15:51
идея неплохая. Но вот понять бы сперва, куда конкретно они пойдут. На какие конкурсы, поощрения? Вложить 200К как новичек Д1 готов!
Жека
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Dwametra 04 июл 2008, 23:20
Для начала произойдет рассчет за призовые конкурсы по прошлому сезону. Чтобы доказать свою бескорыстность и альтруизм готов отказаться от 500к призовых, которые я честно заработал за обзор и прогнозы. По этому сезону - во время чемпионата будут проводится конкурс прогнозов, конкурс обзоров - за лучший обзор в каждом дивизионе, конкурс коллизий (в стадии разработки). Конкурс супер-юниор для турецких молодых парней также будет поошряться из данных средств. Планирую определять лучшего менеджера дивизиона - за прирост в рейтинге за время чемпа, поощрять удачливых тренеров сборных за выполнение задачи вывода сборной на ЧМ. Маленькие премии по-моему должны получить менеджеры, чьи команды наибольшим образом представлены в сборных... Вот такие планы! :sharik:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Дима Царь 05 июл 2008, 15:28
банк организовывать необязательно. важно собрать инфу, кто и сколько сможет выложить.
а далее после подведения итогов каждому, ранее подписавшемуся, указывается клуб, в который нуна перевести бабло.
(эта идея еще не высказывалась? в Алжире такое практикуется :hello: )

не понимаю, почему тренеры сборных должны башлять в несколько раз больше? пусть есть такие, кто и работает бескорыстно, во имя чести Турции, но простите, управлять сборной не так-то и легко. почему же тренер не должен иметь право на вознаграждение в полном объеме за свой тяжелый труд, за значительные затраты времени? :wise:
Последний раз редактировалось Дима Царь 05 июл 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение nevski_front 05 июл 2008, 15:30
Дима Царь писал(а):банк организовывать необязательно. важно собрать инфу, кто и сколько сможет выложить.
а далее после подведения итогов каждому, ранее подписавшемуся, указывается клуб, в который нуна перевести бабло.
(эта идея еще не высказывалась? в Алжире такое практикуется)

У нас в Турции так и было ранее!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Dwametra 06 июл 2008, 11:40
В случае планового накопления капитала (Фонд, банк, хоть черт в ступе) присутствуют какие-то финансовые гарантии. Конкурсы и выступления сборных продлятся не один месяц, лишь только потом будут выплачены премиальные. Работая по старой схеме, скидывая деньги от нескольких менеджеров победителям, можно не найти краев. Как и получилось в прошлом сезоне. Где люди, которые обязались производить выплаты в 11ом сезоне. Денег, заработанных за конкурс прогнозов, у себя на счету я не обнаружил. Да и людей некоторых уже нет. Хозяева клубов переодически меняются и обязательства, взятые на себя предшественником, новый менеджер выполнять не обязан. Он вообще не в курсе дела... Так что предыдущая схема не совсем дееспособна! :talk: Возражайте, обсуждайте... Это мое мнение. :vibra:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение varvar23 06 июл 2008, 13:53
Согласен!Вот и в Англии обещаных денег не получил.
varvar23
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение SerVan 06 июл 2008, 18:36
Dwametra писал(а):В случае планового накопления капитала (Фонд, банк, хоть черт в ступе) присутствуют какие-то финансовые гарантии. Конкурсы и выступления сборных продлятся не один месяц, лишь только потом будут выплачены премиальные. Работая по старой схеме, скидывая деньги от нескольких менеджеров победителям, можно не найти краев. Как и получилось в прошлом сезоне. Где люди, которые обязались производить выплаты в 11ом сезоне. Денег, заработанных за конкурс прогнозов, у себя на счету я не обнаружил. Да и людей некоторых уже нет. Хозяева клубов переодически меняются и обязательства, взятые на себя предшественником, новый менеджер выполнять не обязан. Он вообще не в курсе дела... Так что предыдущая схема не совсем дееспособна! :talk: Возражайте, обсуждайте... Это мое мнение. :vibra:
ну a выход тогдa кaкoй?
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в Турция