Фынансы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 20:01
Для оживления жизни национального форума требуется финансовая подпитка. Для начала следует рассчитаться за сезон прошедший, плюс финансовые гарантии проведения проектов 12 сезона (конкурс прогнозов, конкурс обзоров, любители коллизий, СуперЮноша и т.д.) Предлагаю следующую схему взносов:
1 дивизион (Д1) - 200к,
Д2 - 150к,
Д3 - 100к,
Д4 - 50к,
тренер нац.сборной - 500к,
молодежки - 400к,
юниорки - 300к.
Единственная проблема - где найти общий счет, на котором бы мы смогли аккумулировать наш золотой запас. ИДЕЯ фОНДА МЕНЯ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ. Выплаты призовых должны осуществляться единоразово, где искать менеджеров, которые подписались в начале сезона, а после сменили федерацию?
Выступать в роли банка не хочу - предвижу обвинения в махинациях ("цветок махи", МММ). Может у вас есть достойный кандидат на роль БАНКА, которого бы многие знали и доверяли.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ... ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ ТЕМА, альтруизм не поможет оживить федерацию! Так и будем, каждый по своей норке. :wise: С ув., 2метра!
Последний раз редактировалось Dwametra 09 июл 2008, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение Faric 06 июл 2008, 19:48
50 потяну без проблем)

Добавлено спустя 38 секунд:
50 потяну без проблем)
Faric
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение nevski_front 07 июл 2008, 12:53
SerVan писал(а):
Dwametra писал(а):В случае планового накопления капитала (Фонд, банк, хоть черт в ступе) присутствуют какие-то финансовые гарантии. Конкурсы и выступления сборных продлятся не один месяц, лишь только потом будут выплачены премиальные. Работая по старой схеме, скидывая деньги от нескольких менеджеров победителям, можно не найти краев. Как и получилось в прошлом сезоне. Где люди, которые обязались производить выплаты в 11ом сезоне. Денег, заработанных за конкурс прогнозов, у себя на счету я не обнаружил. Да и людей некоторых уже нет. Хозяева клубов переодически меняются и обязательства, взятые на себя предшественником, новый менеджер выполнять не обязан. Он вообще не в курсе дела... Так что предыдущая схема не совсем дееспособна! :talk: Возражайте, обсуждайте... Это мое мнение. :vibra:
ну a выход тогдa кaкoй?

Выход один- ждать пока администрация запустит фонд федерации! А пока лучше этой старой схемы ничего не придумано!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЫНАНСЫ
Сообщение xonda1985 09 июл 2008, 03:31
я со-своей стороны, как новичок в Турции готов выплатить сумму возложеную на моего предшественника если за моей командой существует "должок". а на счёт конкурсов, считаю, что платить премии менеджерам "сборников" несуразно. 3й и 4й дивы не при делах, а им эти копейки куда важнее не так ли? предлагаю раскошелится на десяток-другой всоликов побольше на такую тему- по итогам сезона выбрать символическую сборную каждого дивизиона и менеджеров участников этих сборных премировать. расходы практически теже, зато учавствуют все.
xonda1985
 
 
 

Re: Фынансы
Сообщение Жека 09 июл 2008, 17:59
неплохая идея. Тем более, что клубы, делегирующие в сборные игроков, итак получат деньги.
Жека
 
 
 

Re: Фынансы
Сообщение Faric 15 окт 2008, 21:40
Кому я что должен?
Faric
 
 
 

Re: Фынансы
Сообщение acid 15 окт 2008, 23:37
аналогичный вопрос....
acid
 
 
 

Re: Фынансы
Сообщение Dwametra 16 окт 2008, 03:59
acid писал(а):аналогичный вопрос....

Менеджеры команд Карагюмрюк (Стамбул, Турция) и Коджаелиспор (Измит, Турция) должны перечислить по 100к команде Кайсериспор (Кайсери, Турция) за первое место...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Фынансы
Сообщение acid 18 окт 2008, 01:01
Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Кайсериспор (Кайсери, Турция) :beer:
acid
 
 
 

Re: Фынансы
Сообщение Dwametra 18 окт 2008, 06:49
Ну вот и все! Еще один топик можно закрывать! Всем спасибо...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Пред.

Вернуться в Турция