Конкурсные начинания...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 12 июл 2008, 12:47
Мои предложения следующие - конкурсы будут проводиться во время чемпионата 12 сезона. Так как с фынансами неувязочка, предлагаю всем учавствующим давать определенные гарантии. Так как большого количества участников не предвидится, думаю проблемм с рассчетом между собой не будет. В случае избрания на пост тренера юношеской сборной обязуюсь из заработанных средств выделить 500к.
Конкретнее:
1. "Тактик и стратег" - На протяжении 30 туров будем следить за количеством угаданных-проигранных коллизий, в случае равенства - посчитаем количество выигранных-проигранных построений защитных порядков.
2. "Прогресс сезона" - В начале конкурса я отписываю у кого какая сила Vs,а в завершении тот,кто больше всех прокачал Средн. силу команды в длительных соревнованиях,тот и победил.Повышение силы за счёт покупки игроков на трансфере считаются.Конкурс будет проходить с 1-го тура чемпионата до последнего тура чемпионата. Перерегистрация клуба учитываться не будет. В зависимости от количества участников будем смотреть, требуется ли разделение на дивизионы, либо все пойдут общим числом.
3. Стандартный "Конкурс прогнозов" - Хотя после прошлогоднего финансового расстройства трудно будет превлечь желающих...
4. "СуперЮноша" - Перед стартом чемпионата заявляется от команды один игрок в возрасте до 19 лет. После тридцати туров смотрим на его прогресс, лучшего (лучших) премируем. Спецуха и совмещение - по два балла, балл силы - за один...
5. Ну и премия за лучший обзор - размеры уточняются.

Каждому свое, кого что заинтересует, тот и участвует... Думаю, что вступительный взнос в размере 100к будет доступен каждому. Предварительные условия таковы. Жду ваших отзывов и впечатлений...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Vidadi 12 июл 2008, 13:02
Идея не плохая. Я всегда за конкурсы.
Это пакет конкурсов или нужно выбирать одну из них?
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 12 июл 2008, 13:13
Думаю, нужно заявлять пакетом. Хотя, определенность появится в зависимости от активности и мнения большинства менеджеров... :vibra:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение jeka18 12 июл 2008, 14:37
За, но молодого только качать не могу, а в остальных конкурсах поучаствую.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение varvar23 12 июл 2008, 16:57
По поводу молодых:между спецухой и баллами разница малая,спецухе нудно минимум три а то и пять балла давать да и совмещение так же нужно считать.
varvar23
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение jeka18 12 июл 2008, 17:38
Миша, посмотри ещё на национальном форуме ОАЭ систему начисления баллов. Мне кажется она более продуманной.
viewtopic.php?f=107&t=72721
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 12 июл 2008, 18:17
Слишком надуманно и заумно. Пусть за спецуху будет три, за совмещение два. Это непринципиально. Главное, это готовность учавствовать и поддержать проект финансово! :cool:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Sergo 12 июл 2008, 20:54
Да хорошие идеи
Sergo
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение SerVan 12 июл 2008, 22:45
За! Поддерживаю :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение jeka18 13 июл 2008, 00:21
Я за, 100к не проблема.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение SerVan 13 июл 2008, 10:01
А 100 К ЭТО СРАЗУ, ИЛИ ЗА КАЖДЫЙ КОНКУРС ПО 100?
SerVan
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 13 июл 2008, 12:15
По суммам взносов - цифра будет уточнятся в зависимости от количества участников...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение som 13 июл 2008, 19:40
Ой ребята как тяжело и непонятно у вас развивается это "начинание" :) Ведь все уже опробированно в других федерациях и в том числе там где я президент ! Поэтому предлагаю :
1. Создать если не фонд федерации, то отдельный топик по спонсированию этих конкурсов .
2. За каждый конкурс назначить ответственного и казначея для всех конкурсов для подсчета взносов и учета расходов по выплатам ! Это главное !
3. По каждому конкурсу отдельно создать топик и контролировать выполнение условий ну хотя бы раз в три-четыре тура ! Чем и займется ответственный по конкурсу !
Теперь отдельно по каждому конкурсу :
1. "Тактик и стратег" - На протяжении 30 туров будем следить за количеством угаданных-проигранных коллизий, в случае равенства - посчитаем количество выигранных-проигранных построений защитных порядков. - Не согласен со вторым пунктом по поводу защитных порядков ! Мне кажется при равенстве необходимо учитывать С11 команд !
2. "Прогресс сезона" - В начале конкурса я отписываю у кого какая сила Vs,а в завершении тот,кто больше всех прокачал Средн. силу команды в длительных соревнованиях,тот и победил.Повышение силы за счёт покупки игроков на трансфере считаются.Конкурс будет проходить с 1-го тура чемпионата до последнего тура чемпионата. Перерегистрация клуба учитываться не будет. В зависимости от количества участников будем смотреть, требуется ли разделение на дивизионы, либо все пойдут общим числом.
Не согласен ! Необходимо считать по дивизионам или ввести коэффициент в зависимости от дивизиона ! Например :
Д1 - коэффициент 1, Д2 - К1,5 , Д3 - 2,0, Д4 - 2,5 . Учитывается все ! Без ограничений ! По дивизионам получается 1 - Д1, 1-Д2, 1 - Д3 и 1-Д4 ! Или отдельно по дивизионам !
3. Стандартный "Конкурс прогнозов" - Хотя после прошлогоднего финансового расстройства трудно будет превлечь желающих... - а почему трудно ? 200к за наибольшее кол-во угаданных результатов (забитые - пропущенные) 100К за наибольшее кол-во угаданных победителей ( выиграл - проиграл ).
4."СуперЮноша" - Перед стартом чемпионата заявляется от команды один игрок в возрасте до 19 лет. После тридцати туров смотрим на его прогресс, лучшего (лучших) премируем. Спецуха и совмещение - по два балла, балл силы - за один... - лучше его назвать что то типа - "суперюниор 12 сезона" или еще как . Не нужно баллов ! Оцениваем просто по стоимости ! Пример - начало - игрок стоил 10000 окончание игрок стоит 18000 ! Вот критерий !
5. Ну и премия за лучший обзор - размеры уточняются. - Поправка - за серию лучших обзоров по дивизионам !
6. Дополнение от меня - конкурс "Патриот ФФ Турции" - Приз команде делегатировавшей в сборные команды наибольшее кол-во игроков !
Могу взять на себя обязанности казначея с открытием отделього топика !
Если доверите то возьмусь разработать конкретные правила по каждому из пунктов, найти ответственных и открыть топики !
som
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение varvar23 13 июл 2008, 21:03
somich если я не ослеп ты с Турции хочеш свалить.Или я не прав?
varvar23
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение som 14 июл 2008, 07:20
Ну вопрос еще висит в воздухе, я думаю, что на такую кому мало кто сможет поменятся да и захочет ли . Время покажет . Однако это не мешает писать и обсуждать темы на форуме :) . Или ты закрываешь для меня форум ? :)
som
 
 
 

След.

Вернуться в Турция