Конкурсные начинания...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 12 июл 2008, 12:47
Мои предложения следующие - конкурсы будут проводиться во время чемпионата 12 сезона. Так как с фынансами неувязочка, предлагаю всем учавствующим давать определенные гарантии. Так как большого количества участников не предвидится, думаю проблемм с рассчетом между собой не будет. В случае избрания на пост тренера юношеской сборной обязуюсь из заработанных средств выделить 500к.
Конкретнее:
1. "Тактик и стратег" - На протяжении 30 туров будем следить за количеством угаданных-проигранных коллизий, в случае равенства - посчитаем количество выигранных-проигранных построений защитных порядков.
2. "Прогресс сезона" - В начале конкурса я отписываю у кого какая сила Vs,а в завершении тот,кто больше всех прокачал Средн. силу команды в длительных соревнованиях,тот и победил.Повышение силы за счёт покупки игроков на трансфере считаются.Конкурс будет проходить с 1-го тура чемпионата до последнего тура чемпионата. Перерегистрация клуба учитываться не будет. В зависимости от количества участников будем смотреть, требуется ли разделение на дивизионы, либо все пойдут общим числом.
3. Стандартный "Конкурс прогнозов" - Хотя после прошлогоднего финансового расстройства трудно будет превлечь желающих...
4. "СуперЮноша" - Перед стартом чемпионата заявляется от команды один игрок в возрасте до 19 лет. После тридцати туров смотрим на его прогресс, лучшего (лучших) премируем. Спецуха и совмещение - по два балла, балл силы - за один...
5. Ну и премия за лучший обзор - размеры уточняются.

Каждому свое, кого что заинтересует, тот и участвует... Думаю, что вступительный взнос в размере 100к будет доступен каждому. Предварительные условия таковы. Жду ваших отзывов и впечатлений...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 25 июл 2008, 23:32
Мне кажется, все довольно прозрачно. Три конкурса, на которые я заводил топики, я спонсирую - выделяю по 250к. Плюс на каждый из пяти конкурсов по 200к от тренеров сборных - юношеской и национальной. Остальные суммы - от самих участников состязаний. На данном этапе суммы перевалили за миллион... :thanks:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Пред.

Вернуться в Турция