Конкурсные начинания...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 12 июл 2008, 12:47
Мои предложения следующие - конкурсы будут проводиться во время чемпионата 12 сезона. Так как с фынансами неувязочка, предлагаю всем учавствующим давать определенные гарантии. Так как большого количества участников не предвидится, думаю проблемм с рассчетом между собой не будет. В случае избрания на пост тренера юношеской сборной обязуюсь из заработанных средств выделить 500к.
Конкретнее:
1. "Тактик и стратег" - На протяжении 30 туров будем следить за количеством угаданных-проигранных коллизий, в случае равенства - посчитаем количество выигранных-проигранных построений защитных порядков.
2. "Прогресс сезона" - В начале конкурса я отписываю у кого какая сила Vs,а в завершении тот,кто больше всех прокачал Средн. силу команды в длительных соревнованиях,тот и победил.Повышение силы за счёт покупки игроков на трансфере считаются.Конкурс будет проходить с 1-го тура чемпионата до последнего тура чемпионата. Перерегистрация клуба учитываться не будет. В зависимости от количества участников будем смотреть, требуется ли разделение на дивизионы, либо все пойдут общим числом.
3. Стандартный "Конкурс прогнозов" - Хотя после прошлогоднего финансового расстройства трудно будет превлечь желающих...
4. "СуперЮноша" - Перед стартом чемпионата заявляется от команды один игрок в возрасте до 19 лет. После тридцати туров смотрим на его прогресс, лучшего (лучших) премируем. Спецуха и совмещение - по два балла, балл силы - за один...
5. Ну и премия за лучший обзор - размеры уточняются.

Каждому свое, кого что заинтересует, тот и участвует... Думаю, что вступительный взнос в размере 100к будет доступен каждому. Предварительные условия таковы. Жду ваших отзывов и впечатлений...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Конкурсные начинания...
Сообщение varvar23 14 июл 2008, 07:37
somich писал(а):Ну вопрос еще висит в воздухе, я думаю, что на такую кому мало кто сможет поменятся да и захочет ли . Время покажет . Однако это не мешает писать и обсуждать темы на форуме :) . Или ты закрываешь для меня форум ? :)
возьмеш обязательста а потом уйдеш что тогда?
varvar23
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение som 14 июл 2008, 09:04
Если я беру на себя обязательства то в любом случае от них не откажусь ! Не надо так сильно акцентировать внимание на моей скромной фигуре :). Давайте лучше сосредоточимся на предложениях по конкурсам :) :beer: ! Как вам мои предложения ?
som
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение varvar23 14 июл 2008, 18:18
Варианты не плохие за исключением молодежи это сугубо мое мнение.
varvar23
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение som 18 июл 2008, 09:00
Ну и все заглохло :(. Может все таки ответственных найдем и топики организуем ? Президент ? Ты как ? Что скажешь ?
som
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 18 июл 2008, 10:45
Активистов, способных отвечать за конкурсы пока особо не предвидится. somich, отпиши, чем ты конкретно будешь заниматься. Исходя из числа желающих, оптимизма у меня все меньше. К вечеру постараюсь разложить по отдельным топикам доработанные конкурсные предложения. :pinok:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение som 18 июл 2008, 14:58
2метра , немного поправлю - топики организуют сами ответственные, для того, что бы сделать шапку и обновлять ! Могу взять на себя два конкурса - "Суперюниор" и "Золотое перо" (обзоры) ! Если позволишь, создам топики, выложу правила и начнем помолясь . :beer: . Не захотят учавствовать, сам выберу 10 - 12 перспективных юношей , кандидатов в сборную и сборников слю сезона и буду подсчитывать .
som
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 18 июл 2008, 18:57
Тогда давай занимайся. Если есть вопросы - пиши, будем вместе думать...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Жека 18 июл 2008, 19:09
1. "Тактик и стратег" - хорошая задумка. С радостью приму участие!
2. "Прогресс сезона" - а вот здесь меня терзают сомнения, ведь кто-то борется за выживание, а кто-то за медали и выигрывает чаще; одни играют в еврокубках, имеют много сборников, а комы из низших дивов об этом только мечтают; кто не влетел в минуса после оплаты содержания баз, большинство баллов вкачали уже, а кто ждет призовых за КМ - будет тренить своих подопечных по ходу конкурса... И не будем забывать, что в каждом клубе время от времени проходит омоложение состава, что замедляет рост силы.
3. Стандартный "Конкурс прогнозов" - Хотя после прошлогоднего финансового расстройства трудно будет превлечь желающих... Пожалуй, воздержусь
4. "СуперЮноша" - Аналогично сказанному по второму конкурсу...
5. Ну и премия за лучший обзор - вещь хорошая, но просто не имею времени писать обзоры... студенческие годы закончились, пора работать.
Вот, высказал, что думаю.
Жека
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 19 июл 2008, 01:05
Скажи честно, обида не гложет - даже с президентской поддержкой в новостях шансов против монстра особо ведь не было. И не выборы вовсе - а так, фарс, с заведомо неравными шансами?! :censored:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Жека 19 июл 2008, 09:13
В если бы я в Федерации Бангладеш проиграл выборы, тогда был бы озадачен. А здесь я только делаю первые шаги, в стране полно сверхопытных менеджеров. Т.ч. к подобному результату морально подготавливался заранее. Надейся на лучшее, но готовься к худшему =) Сказал бы, что буду Hoggest'у помогать по мере сил, но в команде нет ни одного игрока молодежки. Буду только рад, если ему удастся достичь поставленной цели!
Жека
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение som 19 июл 2008, 15:49
Жека писал(а):В если бы я в Федерации Бангладеш проиграл выборы, тогда был бы озадачен. А здесь я только делаю первые шаги, в стране полно сверхопытных менеджеров. Т.ч. к подобному результату морально подготавливался заранее. Надейся на лучшее, но готовься к худшему =) Сказал бы, что буду Hoggest'у помогать по мере сил, но в команде нет ни одного игрока молодежки. Буду только рад, если ему удастся достичь поставленной цели!
Нет не возможных целей и задач ! При желании за один сезон из 17 31 можно вырастить 17 51 со спецухами ! Это я говорю не от балды, а из собственного опыта ! Вот только не надо нюнить и плакать ! Не получится, не выращу и т.д. ! Работайте !
som
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Жека 19 июл 2008, 17:39
это ты сейчас вообще о чем?! ты бы сперва глянул мою кому - есть такой игрок Кан Эрден. В прошлом сезоне был куплен с параметрами 16 34. Сейчас он 17 50 Л4 (тренирует У). Но вызов в молодежку он почему-то не получил... так что твои советы по меньшей мере неуместны
Последний раз редактировалось Жека 19 июл 2008, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Жека
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение Dwametra 19 июл 2008, 20:20
Жека писал(а):это ты сейчас вообще о чем?! ты бы сперва глянул мою кому - есть такой игрок Кан Эрден. В прошлом сезоне был куплен с параметрами 16 34. Сейчас он 17 50 Л4 (тренирует У). Но вызов в молодежку он почему-то не получил... так что твои советы по меньшей мере неуместны

Я смотрел составы юниоров - он не только у меня заявлен в юниорку. Так что цель достигнута. А в следующем сезоне он однозначно будет игроком основы юношеской сборной. :talk:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение nevski_front 19 июл 2008, 21:22
По мере возможности буду участвовать во всех!
nevski_front
 
 
 

Re: Конкурсные начинания...
Сообщение stone 24 июл 2008, 18:30
Dwametra с финансированием конкурсов я совсем запутался, думаю другие менеджеры тоже зачем для каждого конкурса отдельное финансирование нужно создать общий фонд и от его суммы расписать процентно на какие конкурсы какой процент от взносов, чтобы не изобретать велосипед вот посмотри viewtopic.php?f=96&t=42299, фонд существует уже 3 сезона и очень успешно в 11-м собрали рекордную сумму почти 12 лямов и даже создали резерв на будущее! такая форма на данный момент самая удобная и лучшая!
stone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция