Пожелания и предложения, президенту и не только...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 29 июл 2008, 19:27
Жизнь форума турецкой федерации мертва. Кто может предложить пути выхода из кризиса? Высказывайтесь... :???:

Итак, Firstman займется конкурсом прогнозов. Третий сезон уж пойдет.

Еще желающие??? Все нюансы по проведению я объясню, от вас требуется немного времени и желания.
Последний раз редактировалось Dwametra 31 окт 2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Firstman 30 окт 2008, 23:23
Я займусь с конкурсом прогнозов!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение absenter_13 31 окт 2008, 09:20
Предлагаю создать президенту совет директоров, каждому своё задание... :hello:
Если что готов помочь...
absenter_13
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Dwametra 31 окт 2008, 19:11
Сделал шапку - в ней буду указывать КабМин - ответственных за к0нкурсы...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Firstman 02 ноя 2008, 11:01
Больше нет добровольцев? :phone:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение ssergey 02 ноя 2008, 22:54
Огласите весь список пожалуйста! :D
А если серьёзно, то хотелось бы помочь, но пока не могу. Со временем напряг распрягусь если только в середине декабря. :???:
ssergey
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение SerVan 05 ноя 2008, 01:58
Аналогично... Часу обмаль... Но если будут намечаться свободные окна, сразу вольюсь в дело...
SerVan
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение absenter_13 05 ноя 2008, 12:11
Желание в принципе есть, время тоже хватает...
Чем надо заняться??? Пишите что делать... жду... ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение jeka18 05 ноя 2008, 18:37
Выше по теме вакансии почитай и выбери подходящую.
jeka18
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Rashid 24 дек 2008, 18:36
Голосовал против высокого нашего преза. А причина, если ему это интересно, в отсутствии новостей. Твои конкурсы и другие старания это хорошо конечно, но оставлять не замеченными международные дела федерации нельзя! Где новости о выборах, жеребьевки и сыгранных матчах сборных? Где новости о кубковых матчах наших грандов? Можно было бы и про рейтинг написать. Сетуешь, что нет времени на работу, а время на дрязги на форуме находишь достаточно. В этом сезоне всего три новости которые можно было писать. Две из них во время КМ. Мне кажется это не правильно.
Rashid
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение varvar23 24 дек 2008, 19:19
Rashid писал(а):Голосовал против высокого нашего преза. А причина, если ему это интересно, в отсутствии новостей. Твои конкурсы и другие старания это хорошо конечно, но оставлять не замеченными международные дела федерации нельзя! Где новости о выборах, жеребьевки и сыгранных матчах сборных? Где новости о кубковых матчах наших грандов? Можно было бы и про рейтинг написать. Сетуешь, что нет времени на работу, а время на дрязги на форуме находишь достаточно. В этом сезоне всего три новости которые можно было писать. Две из них во время КМ. Мне кажется это не правильно.
Полностью согласен.
Посмотрим может критика и повлияет.
varvar23
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение xonda1985 24 дек 2008, 21:12
вообще-то я на сайту осветил международные дела. неполенитесь-зайдите. всё узнаете
xonda1985
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение jeka18 24 дек 2008, 21:24
Добавь сайт себе в подпись, чтобы на виду был.
jeka18
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение heinz 27 дек 2008, 15:00
Единая схема
http://www.tff.org/ - это сайт турецкой Федерации Футбола. В реале. Выбираете английский язык, клубы (Clubs), город приписки вашего коллектива (City:), нажмите поиск ("серч" англицкою, search) и нажимаете конкретно на Вашу команду. Дальше еще раз поиск ("серч") напротив состава ( Team staff) и вываливается состав команды за любой сезон. Ничего сложного.
Несмотря на все разумные доводы и угрозу обзавестись 4мя голкиперами 26 (!!!) менеджеров команд даже не удосужились зайти в спортшколу, расставить позиции. Видимо, пришло время укрепить вратарскую позицию в стране. :) Время Х назначено на ночь воскресенья, т.е. осталось чуть более суток! (Dwametra)
Я конечно извиняюсь, но почему бы тебе этим 26 командам не расставить позиции самому??? Ты же команды федерации гробишь!!! Сильно сомневаюсь, что столь массированное укрепление вратарской позиции пойдёт на пользу Турции =)))
heinz
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение shustraya 27 дек 2008, 18:50
да ладно. вратари же теперь заменимы стали, так что пригодятся) :grin:
Последний раз редактировалось shustraya 27 дек 2008, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
shustraya
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Влад-Чивел 27 дек 2008, 19:19
SAMAT писал(а):
Единая схема
http://www.tff.org/ - это сайт турецкой Федерации Футбола. В реале. Выбираете английский язык, клубы (Clubs), город приписки вашего коллектива (City:), нажмите поиск ("серч" англицкою, search) и нажимаете конкретно на Вашу команду. Дальше еще раз поиск ("серч") напротив состава ( Team staff) и вываливается состав команды за любой сезон. Ничего сложного.
Несмотря на все разумные доводы и угрозу обзавестись 4мя голкиперами 26 (!!!) менеджеров команд даже не удосужились зайти в спортшколу, расставить позиции. Видимо, пришло время укрепить вратарскую позицию в стране. :) Время Х назначено на ночь воскресенья, т.е. осталось чуть более суток! (Dwametra)
Я конечно извиняюсь, но почему бы тебе этим 26 командам не расставить позиции самому??? Ты же команды федерации гробишь!!! Сильно сомневаюсь, что столь массированное укрепление вратарской позиции пойдёт на пользу Турции =)))

Помимо 26 команд есть еще 70!Тем кому было не наплевать на то какая молодежь придет к ним,те проставили позиции!Если кто-то даже позиции не ставит,неужели вы думаете,что они будут их качать(игроков)?! :? В итоге Турция практически ничего не потеряет,а те кто не ставил позиции может на будущий сезон поставят!Будет хоть какая-то активность на благо федерации! :wise:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция