Пожелания и предложения, президенту и не только...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 29 июл 2008, 19:27
Жизнь форума турецкой федерации мертва. Кто может предложить пути выхода из кризиса? Высказывайтесь... :???:

Итак, Firstman займется конкурсом прогнозов. Третий сезон уж пойдет.

Еще желающие??? Все нюансы по проведению я объясню, от вас требуется немного времени и желания.
Последний раз редактировалось Dwametra 31 окт 2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Dwametra 27 дек 2008, 21:19
Вопрос к Наталье - а вам не все ли равно??? Какое отношение вы имеете к турецкой ФФ? Извините, конечно, за прямоту...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение heinz 28 дек 2008, 12:46
Вот что мне пришло в личку от нашего многоуважаемого преза:
Я конечно извиняюсь, но почему бы тебе этим 26 командам не расставить позиции самому??? Ты же команды федерации гробишь!!! Сильно сомневаюсь, что столь массированное укрепление вратарской позиции пойдёт на пользу Турции =)))

Я знаю, что мне стоит делать самостоятельно. Тебе известно, что такое педагогика? Воспитанием некоторых менеджеров заняться бы не помешало... :molot:

1. Что такое педагогика мне хорошо известно, но зачем гробить команды ??? Менеджеры приходят и уходят, а команды остаются... В них много новичков, есть и те, кто просто банально забывает зайти в спортшколу и сделать своё дело =))) Не там ты начал воспитательной работой заниматься =)))


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Помимо 26 команд есть еще 70!Тем кому было не наплевать на то какая молодежь придет к ним,те проставили позиции!Если кто-то даже позиции не ставит,неужели вы думаете,что они будут их качать(игроков)?! :? В итоге Турция практически ничего не потеряет,а те кто не ставил позиции может на будущий сезон поставят!Будет хоть какая-то активность на благо федерации! :wise:
Ответ смотри выше
heinz
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение jeka18 28 дек 2008, 13:29
Пусть киперы приходят. Сборной это никак не навредит, поверьте. Зато долбосам наука будет.
jeka18
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение heinz 28 дек 2008, 14:02
Менеджеры уйдут, а команды останутся в разрухе
heinz
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение jeka18 28 дек 2008, 14:12
Да это в осн. команды их д4 и они и так в разрухе. А киперов можно и продать. Да и вообще, существующих игроков то никто на отбирает же.
jeka18
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение heinz 28 дек 2008, 14:58
а презу что, лень позиции проставить? =( всем проблем меньше будет...
heinz
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Влад-Чивел 28 дек 2008, 15:24
SAMAT писал(а):Менеджеры уйдут, а команды останутся в разрухе

Если менеджеры уходят,потому что получили с базы 3 вратарей,значит клубы свои они не ценят,а зачем такие нужны федерации?! :? Тем более по своей же вине!През писал в новостях!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
SAMAT писал(а):а презу что, лень позиции проставить? =( всем проблем меньше будет...

А менеджеры на что?Им что лень?! :wise:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Dwametra 28 дек 2008, 17:42
SAMAT писал(а):
1. Что такое педагогика мне хорошо известно, но зачем гробить команды ??? Менеджеры приходят и уходят, а команды остаются... В них много новичков, есть и те, кто просто банально забывает зайти в спортшколу и сделать своё дело =))) Не там ты начал воспитательной работой заниматься =)))
=)))

Пассажир, тебе известно кто такой стукачок? Для чего приват-общение придумано? Что бы тут же на форум выложил? Это ведь детская замануха была. :beeee: Я позиции расставлю по своему усмотрению. А наши люди, в большинстве своем, без пинка под зад шевелиться не начнут. Угроза моя была дополнительным стимулом. А ты за своими амбициями больше нихера не видешь. :molot: Популизм в чистом виде с твоей стороны. А что еще помимо критики следует от тебя ожидать??? :baby:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение nyx87 19 мар 2009, 18:31
А лучшего менеджера сезона будите выбирать?
nyx87
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение -off- 21 мар 2009, 15:09
nyx87 писал(а):А лучшего менеджера сезона будите выбирать?
Привет. Я смотрю ты тут один на форуме, от твоих слов такое громкое эхо :mrgreen:
Короче подкидываю очень полезную инфу для турецкой федерации http://www.angelfire.com/nj/sivritepe/logo/1.html - сайт с эмблемами всех клубов (точно не проверял но скорее всего все). Качество эмблем на очень высоком уровне (сделаны из векторных) в превью png 130x130 с размером около 12 кб что в самый раз подходит для загрузки в ростеры (в оригинале картнки 500х500). Всем кому не нравится качество своих логотипов следует загрузить новые. Единственной команде у которой не было логотипа я загрузил, поменял еще несколько самых вопиюще некачественных. Остальное сами. :wise:
-off-
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение nyx87 21 мар 2009, 15:45
off_StL писал(а):
nyx87 писал(а):А лучшего менеджера сезона будите выбирать?
Привет. Я смотрю ты тут один на форуме, от твоих слов такое громкое эхо :mrgreen:
Короче подкидываю очень полезную инфу для турецкой федерации http://www.angelfire.com/nj/sivritepe/logo/1.html - сайт с эмблемами всех клубов (точно не проверял но скорее всего все). Качество эмблем на очень высоком уровне (сделаны из векторных) в превью png 130x130 с размером около 12 кб что в самый раз подходит для загрузки в ростеры (в оригинале картнки 500х500). Всем кому не нравится качество своих логотипов следует загрузить новые. Единственной команде у которой не было логотипа я загрузил, поменял еще несколько самых вопиюще некачественных. Остальное сами. :wise:

Спасибо. Я, кстати, в Турции недавно :) Подождем пока все эмблемы, которые ты загрузил, проверят. А потом уже будем исправлять, то что не нравится :beer: Большое спасибо.
nyx87
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение jeka18 21 мар 2009, 22:07
В Турции впринципе с эмблемами неплохо. Хотя пару левых замечал.
jeka18
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение -off- 21 мар 2009, 23:32
nyx87 писал(а):
off_StL писал(а):
nyx87 писал(а):А лучшего менеджера сезона будите выбирать?
Привет. Я смотрю ты тут один на форуме, от твоих слов такое громкое эхо :mrgreen:
Короче подкидываю очень полезную инфу для турецкой федерации http://www.angelfire.com/nj/sivritepe/logo/1.html - сайт с эмблемами всех клубов (точно не проверял но скорее всего все). Качество эмблем на очень высоком уровне (сделаны из векторных) в превью png 130x130 с размером около 12 кб что в самый раз подходит для загрузки в ростеры (в оригинале картнки 500х500). Всем кому не нравится качество своих логотипов следует загрузить новые. Единственной команде у которой не было логотипа я загрузил, поменял еще несколько самых вопиюще некачественных. Остальное сами. :wise:

Спасибо. Я, кстати, в Турции недавно :) Подождем пока все эмблемы, которые ты загрузил, проверят. А потом уже будем исправлять, то что не нравится :beer: Большое спасибо.
Я посмотрел что получилось и результатом не впечатлен. Думаю стоит попробовать конвертировать 500х500 в 18х180 gif или jpeg. png 130x130 смотрится не очень - лесенка из пикселей по краям (наверное из-за того что 130х130 растягивают на 180х180. Посмотри например Фенербахче.
-off-
 
 
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение Влад-Чивел 31 мар 2009, 15:55
Хочу поздравить Зию с избранием в президенты,надеюсь федерация Турции начнет свое возрождение!!!Чем смогу помогу ему в этом деле! :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пожелания и предложения, президенту и не только...
Сообщение absenter_13 31 мар 2009, 16:08
Влад-Чивел писал(а):Хочу поздравить Зию с избранием в президенты,надеюсь федерация Турции начнет свое возрождение!!!Чем смогу помогу ему в этом деле! :beer:

Полностью присоединяюсь и хотелось бы ещё пожелать новому президенту больше времени :king:
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция