Сайт ФФ Турции во ВСОЛе !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 19 дек 2008, 19:59
Вот сделал САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) Так что помогайте развивать сайт !!! Также набираю модеров, насчёт сотрудничества - пишем в общение =)))
Последний раз редактировалось heinz 19 дек 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
heinz
 
 
 

Re: САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ !!!
Сообщение Oleg7 19 дек 2008, 20:58
SAMAT писал(а):Вот сделал САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) Так что помогайте развивать сайт !!! Также набираю модеров, насчёт сотрудничества - пишем в общение =)))

Мда... делать сайт по шаблону это конечно круто... делается это загляденье минут 10, форум доделывать не надо там вроде стандартный нормальный ;)
Думаю наших людей этим не удивишь :rot:
Oleg7
 
 
 

Re: САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ !!!
Сообщение heinz 19 дек 2008, 21:28
Повторюсь, (писал это в другой теме)
делать сайт по шаблону это конечно круто... делается это загляденье минут 10, форум доделывать не надо там вроде стандартный нормальный ;)
Думаю наших людей этим не удивишь :rot:

1. Сделай для начала сам, потом и рот раззявай
2. Шаблонный у сайта тока скелет, остальное я нахрен переделал
3. А что тя не устраивает ??? для работы федерации лучше и не надо... )))

и зубы можешь не скалить ))) шансов у тебя стать презом, прямо скажу, маловато... )))
heinz
 
 
 

Re: САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ !!!
Сообщение nevski_front 20 дек 2008, 00:26
Oleg7 писал(а):
SAMAT писал(а):Вот сделал САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) Так что помогайте развивать сайт !!! Также набираю модеров, насчёт сотрудничества - пишем в общение =)))

Мда... делать сайт по шаблону это конечно круто... делается это загляденье минут 10, форум доделывать не надо там вроде стандартный нормальный ;)
Думаю наших людей этим не удивишь :rot:

Отлично, молодчик, что сайтик сделал... в принципе ты прав, теперь его надо заполнить...и в этом мы помочь тебе должны!!! Давай сделай меня модератором)))

Oleg7, ты реально не прав, человек старался, делал хоть 10 мин хоть несколько дней, но он старался и старался для нас...В отличие от многих...
Надеюсь, что это начинание не затухнет...я чем могу помогу... :)
nevski_front
 
 
 

Re: САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ !!!
Сообщение Oleg7 20 дек 2008, 00:40
SAMAT писал(а):
1. Сделай для начала сам, потом и рот раззявай

Фраза "рот раззявай" задела... во первых пиши правильно а во вторых, следи за словами.

SAMAT писал(а):
2. Шаблонный у сайта тока скелет, остальное я нахрен переделал

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!

SAMAT писал(а):
3. А что тя не устраивает ??? для работы федерации лучше и не надо... )))

Так вот какое у тебя отношение к федерации... ппц...

SAMAT писал(а):
и зубы можешь не скалить ))) шансов у тебя стать презом, прямо скажу, маловато... )))

Ты тут теперь за всех отвечать будешь? о.О по моему у каждого менеджера есть право голоса и не тебе решать кого выберут

И зубы я не скалю а нормально говорю, если ты так сейчас себя ведешь то что будет если тебя выберут, будешь всех посылать?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
nevski_front писал(а):Oleg7, ты реально не прав, человек старался, делал хоть 10 мин хоть несколько дней, но он старался и старался для нас...В отличие от многих...
Надеюсь, что это начинание не затухнет...я чем могу помогу... :)

Возможно я в чем то и не прав... хотя имхо я прав. но!
Подчеркну твою же фразу "Надеюсь, что это начинание не затухнет..." вот если он сделает норм сайт тогда похвалю! а щас не за что
Oleg7
 
 
 

Re: САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ !!!
Сообщение nevski_front 20 дек 2008, 00:58
Oleg7 писал(а):

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!

Согласен, сайт шаблонный, но это лучше, чем вообще ничего....Да, над дизайном поработать и всё, будет как конфетка!!!


Ребята не ссорьтесь и не переходите на личности...я понимаю кандидаты, черный пиар, борьба... :D :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: Сайт ФФ Турции во ВСОЛе !!!
На сайте добавил статью, чего то не разместилась....продублировал в топе "Президент"...
nevski_front
 
 
 

Re: САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ !!!
Сообщение Oleg7 20 дек 2008, 01:03
nevski_front писал(а):
Oleg7 писал(а):

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!

Согласен, сайт шаблонный, но это лучше, чем вообще ничего....Да, над дизайном поработать и всё, будет как конфетка!!!


Ребята не ссорьтесь и не переходите на личности...я понимаю кандидаты, черный пиар, борьба... :D :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: Сайт ФФ Турции во ВСОЛе !!!
На сайте добавил статью, чего то не разместилась....продублировал в топе "Президент"...

Согласен... ссориться не хочется, но терпеть наглости и оскорблений в свою сторону не буду, уж извините :)
Oleg7
 
 
 

Re: Сайт ФФ Турции во ВСОЛе !!!
Сообщение heinz 20 дек 2008, 15:52
Фраза "рот раззявай" задела... во первых пиши правильно а во вторых, следи за словами.
Извиняй, переборщил )))

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!
Ну я то лучше знаю, что я делал, а что нет =)))

Так вот какое у тебя отношение к федерации... ппц...
КОНКРЕТНО что тебя не устраивает??? Вноси предложения, что улучшить можно на сайте, я сделаю )))

Ты тут теперь за всех отвечать будешь? о.О по моему у каждого менеджера есть право голоса и не тебе решать кого выберут

И зубы я не скалю а нормально говорю, если ты так сейчас себя ведешь то что будет если тебя выберут, будешь всех посылать?

Извини ещё раз, пожалуй перебощил =))) Отношения со всеми знакомыми менеджерами у меня замечательные, просто зацепило... =)))

и не надо агрессивничать )))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Народ, объявляю НАБОР ЖУРНАЛИСТОВ НА САЙТ, в разделы:
- Сборные Турции
- Чемпионат Турции (все дивизионы)
- Кубок Турции
- Клубы Турции на международной арене

В случае избрания меня презом ГАРАНТИРУЮ СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, в случае моей неудачи - тоже постараюсь )))
Насчёт сотрудничества пишем В ЛИЧКУ )))


Добавлено спустя 55 минут 34 секунды:
Доделал форум, устранил мелкие ошибки на сайте. Работаем !!! )))
heinz
 
 
 

Re: Сайт ФФ Турции во ВСОЛе !!!
Сообщение nevski_front 22 дек 2008, 16:58
на сайте в разделе сборный команды Турции добавлены обзоры последних двух туров!!!

http://turkey-vsol.my1.ru/publ/2
nevski_front
 
 
 


Вернуться в Турция