Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 17 дек 2012, 03:58
Бермид писал(а):Объясните неразумному, за счет чего такая прибавка у грузии? У нас домбонус и коллизия, а у них абсолютно никакого штрафа, как будто дождь поливал. :shock:
Огромная ошибка или желание подмахнуть Грузии :molot:
Тренер наверное засмотрелся на соперника и решил что у нас дождевая сборная :(
Оставить трёх защитников, отправить всех в атаку и при этом поставить катеначчо - бред!
Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW). Лучше всего играть катеначчо против британского, хуже всего - против спартаковского.
Катеначчо - дождевой стиль. к этому стилю подходит только один игрок сборной Семих Сентюрк.
Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику - мы побежали в атаку отдавать инициативу сопернику.
Особый бонус получает последний защитник. Тренер буквально или не правильно понял это и оставил одного центрального защитника как последнего.
Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM) - чуть чуть перепало защите.
Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW). - нам повезло что тренер не подключил LW и RW, так получилось 3 напа оштрафованы, 4 игрока средней линии - ничего не получили и только 3 защитника что то там получили:(
Лучше всего играть катеначчо против британского. - Для тех кто до сих пор не понял - выигрыш коллизии катеначчо-британский никак не увеличит вашу силу, если вы не следовали условиям перечисленным в объяснении этого стиля. И лучше играть котеначчо против британи, если у вас сильная команда и вы уверены что точно не проиграете, а выигрыш этой коллизии вам нужен только для очков в профиль.Вы можете сыграть катеначчо, если у вас в команде 1-2 игрока атаки, против сильного соперника для удержания счёта и в матче вы будите играть защитой или суперзащитой!
Судя по И.Ф. (Ziya Bekirov) наш тренер в этом матче играл за сборную Грузии, а нет не только по этому:) - наш тренер имеет команду в Грузии - ТСУ (Тбилиси, Грузия)
Встретил первого менеджера у которого все команды из Европы и тем самым нарушены правила нашей любимой игры(я так думал, но оказывается есть поправка)
Получается что опять мы сами виноваты, так как при выборе на пост тренера, не учли этот момент, опять наверное выбирали из-за нахождения в более высшем Д.
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GROAN 07 мар 2013, 11:11
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 07 апр 2013, 01:47
Отлично! А вот и первая уверенная победа молодёжки:)!!! :beer:
Превосходство по силе было не так уж велико, что бы выигрывать 2:0, но мы смогли!!!Ура:)
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение шнурик 08 апр 2013, 01:39
запрещено играть несколькими командами одного континента (до 19.06.2008 менеджер мог получить несколько команд с одного континента, право управлять командами за ним сохранилось)
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Сэт 08 апр 2013, 05:26
шнурик писал(а):запрещено играть несколькими командами одного континента (до 19.06.2008 менеджер мог получить несколько команд с одного континента, право управлять командами за ним сохранилось)

Ты темой не ошибся?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 550
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 08 апр 2013, 06:49
:)
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение шнурик 08 апр 2013, 09:36
Сэт писал(а):Ты темой не ошибся?

ошибся :grin:

это ответ на пост по поводу команд тренера националки
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GROAN 27 апр 2013, 00:28
Не большой совет тренеру молодежной сборной ставь условие на игру если команда выигрывает с 80 минуты играть в суперзащиту за 10 минут команда не пропускает
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mixmix 28 апр 2013, 10:04
вопрос тренеру молодежки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=707173
как это понимать? я же тебя спрашивал по человечески, насчет своего дождевика, ты мне чего сказал? что дождевик, мол не тот стиль - а зачем же тогда ставишь в основу дождевика, который только на 3 единицы силы сильнее моего (скажи мне по людски я бы их подкачал) тем более у моего У4 раскачан, а у этого вторичная дождевая спецуха Ск2..

непонятно вообще и честно говоря, маленько даже противно, у меня игрок покеры хетрики творит, а в сборную невостребован.. за то другого берут, но ладно фиг с ним с моим, он у меня дождевик и я сознательно создаю дождевую команду (понимая, что в сборную приглашать не будут)

возмущение как раз в том, что в солнечную сборную взяли не того игрока, зачем такое делать? непонятно!!! а после нашего разговора в начале сезона еще и некрасиво кстати...

извини конечно, но вот Леша (Allwin) если делает солнечную сборную, так берет чистых солнечных, возьми на заметку!

где проголосовать против тренера молодежной сборной? 1й проголосую! :mg:
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Jura 28 апр 2013, 10:30
я слежу за играми сборных нашей федерации и вижу полную некомпетенцию тренеров национальной и молодежной сборных в отличии от тренера юниорки,который теоретически подкован и воплощает свои знания на практике.В следующем сезоне наверное буду подавать заявку на националку,потому что молодежка Малави,которой я сейчас руковожу уже третий сезон подряд становится слабой в связи с полной разрухой федерации.И потом мне жалко что такая сильная национальная сборная играет так бездарно
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 508
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение шнурик 29 апр 2013, 20:53
super писал(а):я слежу за играми сборных нашей федерации и вижу полную некомпетенцию тренеров национальной и молодежной сборных в отличии от тренера юниорки,который теоретически подкован и воплощает свои знания на практике.В следующем сезоне наверное буду подавать заявку на националку,потому что молодежка Малави,которой я сейчас руковожу уже третий сезон подряд становится слабой в связи с полной разрухой федерации.И потом мне жалко что такая сильная национальная сборная играет так бездарно
вот это правильное решение, давно пора :cool:
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mykolaice 29 апр 2013, 23:49
mixmix писал(а):вопрос тренеру молодежки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=707173
как это понимать? я же тебя спрашивал по человечески, насчет своего дождевика, ты мне чего сказал? что дождевик, мол не тот стиль - а зачем же тогда ставишь в основу дождевика, который только на 3 единицы силы сильнее моего (скажи мне по людски я бы их подкачал) тем более у моего У4 раскачан, а у этого вторичная дождевая спецуха Ск2..

непонятно вообще и честно говоря, маленько даже противно, у меня игрок покеры хетрики творит, а в сборную невостребован.. за то другого берут, но ладно фиг с ним с моим, он у меня дождевик и я сознательно создаю дождевую команду (понимая, что в сборную приглашать не будут)

возмущение как раз в том, что в солнечную сборную взяли не того игрока, зачем такое делать? непонятно!!! а после нашего разговора в начале сезона еще и некрасиво кстати...

извини конечно, но вот Леша (Allwin) если делает солнечную сборную, так берет чистых солнечных, возьми на заметку!

где проголосовать против тренера молодежной сборной? 1й проголосую! :mg:
Как ты смотрел не знаю ,но этот игрок на которого ссылка не сыграл ни одного матча за сборную.
По поводу твоего игрока , в сборной на своей позиции уступает всем своим конкурентам. Покеры, хеттрики твой игрок может ложить только в четвёртом див. ,а если выйдешь в третий(там он забъёт в два раза меньше чем в четвёртом) ,то может быть как и в четвёртом диве команде без спецух.
Сборная это совсем другой мир...
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 566
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mixmix 30 апр 2013, 09:09
mykolaice писал(а):Как ты смотрел не знаю ,но этот игрок на которого ссылка не сыграл ни одного матча за сборную.
да какая разница сыграл или нет? у него значек сборника - и если сравнивать его с моим игроком, то мой не хуже.. значит можно было и моего пригласить ИЛИ не приглашать никого из дождевиков...

пойми - дело не в том вышел игрок на поле или нет, я тебе не за это хочу сказать, а в подходе изначальном.. но ты наверно не понимаеш меня (((

ладно попробую объяснить

1. если сборная играет солнцем и игроки солнечные - какой смысл изначально брать в сборную игрока с дождевой спецухой, на что расчет? что он заткнет дырку? допустим (следи за логикой)
2. допустим возникает дырка и надо ее заткнуть ближайшим сильным игроком, смотрим - у тебя получается дождевик с Г4 и У2 (удар 12% силы) при том что мой уже прокачан на Г4 и У4 (24% силы) задается логический вопрос (предупреждаю! тут надо думать) - если и возникла пробоина в составе и есть потребность заменить на дождевика (в порядке исключения) то не лучше ли поставить в состав игрока с У4 вместо У2? (британскую спецуху Г4 не трогаем т.к. прирост она даст при солнце мизерный)
3. возможно и лучше, но ты парируеш, что у моего силенок меньше аж на 3 единицы - дык просчитай ты ситуацию в начале сезона когда я предлагал игрока под сборную, и скажи по нормальному, он бы уже имел 95-97 силы (т.е. докачать балы не проблема, когда знаешь под что)
4. возможно ты скажешь, что Кексала прокачана Ат4, а у моего Ат не развита, опять же включаем логику - игрок не основного состава, затыкающий дырку (в крайней случае) потому его атлетизм, не сильно принципиален, но и его можно было бы подтянуть (был бы стимул)

вывод! банальный пофигизм (не желание подумать) или незнаю что еще, извини но у меня есть аргументы утверждать, что ты неправ, пригласив в сборную указанного дождевика с У2 и проигнорив моего с У4

p.s. и пойми правильно, это всего лишь игра, и я не стану посыпать голову пеплом из за таких мелочей 8) улыбнусь и пойду дальше дождем косить солнечные коллективы 8) но если тебе предлагают что-то то 10 разов подумай в будущем, ведь возможно именно с этим человеком стоит иметь дело, т.к. он идет на контакт и он не безразличен... подумай просто ;) упрек по твоей деятельности менеджера уже озвучил, больше мне тебя как человека и игрока упрекнуть не в чем, могу лишь пожелать - чаще думай и считай!
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mykolaice 30 апр 2013, 19:48
mixmix писал(а):
mykolaice писал(а):Как ты смотрел не знаю ,но этот игрок на которого ссылка не сыграл ни одного матча за сборную.
да какая разница сыграл или нет? у него значек сборника - и если сравнивать его с моим игроком, то мой не хуже.. значит можно было и моего пригласить ИЛИ не приглашать никого из дождевиков...

пойми - дело не в том вышел игрок на поле или нет, я тебе не за это хочу сказать, а в подходе изначальном.. но ты наверно не понимаеш меня (((

ладно попробую объяснить

1. если сборная играет солнцем и игроки солнечные - какой смысл изначально брать в сборную игрока с дождевой спецухой, на что расчет? что он заткнет дырку? допустим (следи за логикой)
2. допустим возникает дырка и надо ее заткнуть ближайшим сильным игроком, смотрим - у тебя получается дождевик с Г4 и У2 (удар 12% силы) при том что мой уже прокачан на Г4 и У4 (24% силы) задается логический вопрос (предупреждаю! тут надо думать) - если и возникла пробоина в составе и есть потребность заменить на дождевика (в порядке исключения) то не лучше ли поставить в состав игрока с У4 вместо У2? (британскую спецуху Г4 не трогаем т.к. прирост она даст при солнце мизерный)
3. возможно и лучше, но ты парируеш, что у моего силенок меньше аж на 3 единицы - дык просчитай ты ситуацию в начале сезона когда я предлагал игрока под сборную, и скажи по нормальному, он бы уже имел 95-97 силы (т.е. докачать балы не проблема, когда знаешь под что)
4. возможно ты скажешь, что Кексала прокачана Ат4, а у моего Ат не развита, опять же включаем логику - игрок не основного состава, затыкающий дырку (в крайней случае) потому его атлетизм, не сильно принципиален, но и его можно было бы подтянуть (был бы стимул)

вывод! банальный пофигизм (не желание подумать) или незнаю что еще, извини но у меня есть аргументы утверждать, что ты неправ, пригласив в сборную указанного дождевика с У2 и проигнорив моего с У4

p.s. и пойми правильно, это всего лишь игра, и я не стану посыпать голову пеплом из за таких мелочей 8) улыбнусь и пойду дальше дождем косить солнечные коллективы 8) но если тебе предлагают что-то то 10 разов подумай в будущем, ведь возможно именно с этим человеком стоит иметь дело, т.к. он идет на контакт и он не безразличен... подумай просто ;) упрек по твоей деятельности менеджера уже озвучил, больше мне тебя как человека и игрока упрекнуть не в чем, могу лишь пожелать - чаще думай и считай!
Я его убрал, чтоб он тебе глаз не мозолил (ты уж не обижайся, но похоже что ты уже "посыпал себе голову пеплом " написавши этот пост).
Али Кёксал Г4 Ск2 У4 Ат4 - игрок про которого ты пишешь (похоже на что-то ты не обратил внимание (У2 или У4) . Этого игрока вначале я хотел использовать как усиливающая замена но не сложилось и конечно же нужно было раньше его убрать. Но к сожалению вместо него всё равно некого было бы взять потому как костяк команды уже наметился инужно было наиграть сыгранность...
Да и вообще я не против твоего игрока , но пойми правильно в основу он никак не попадает уж тут ничего не поделаешь, а под усиливающую замену ??? Ну подсчитай какой игрок выйдя на замену будет сильней.
Али Кёксал 92 Г4 Ск2 У4 Ат4 - этот или твой - Эрсен Мартин 89 Л4 У4 Г4 Ат ...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 566
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 08 июн 2013, 04:23
Глянул кандидатов в молодёжную сборную. Что тут сказать:( Чаще игроки после юниорской сборной перестают качаться, многие продаются за рубеж!
Есть игроки которые после юниорки сразу переходят в молодёжку, но есть и такие которые имеют много спецух, но нет силы нужной для молодёжки!
В общих чертах:
- Отличные вратари! :cool:
- есть 1 хороший фланговый Джалишир :cool: , есть и второй но выступает за границей:(
- центральные защитники есть и обвешаны спецухами, но только у одного сила больше 100, остальные в районе 80!
- левый LW Баяр Канкуртаран - выходец из юниорки и сразу же взялся за тренировки :cool: ! Есть и второй примерно такой же по силе, но опять же выступает за границей.
- центральные полузащитники у нас в большом количестве:) большинство рядом около сотни и только у одного Сем Бесерена 105 силы!
- правый RW Тимучин Динлер вместе с Баяром вышел из юниорки и не уступая коллеге принялся за тренировки :cool: !
- не знаю почему так, но всех наших сильных CF/CM записали в группу центральные полузащитники и поэтому в центральных нападающих у нас никого достойного пока нет :shock: причём тут больше всего CM/CF :-) зато заметил что сюда уже записаны представители юниорки которые уже сейчас на фоне имеющихся выглядят не плохо это Окан Йилдиз, Якуп Серткая, есть перспективные футболисты из юниоров и на других позициях такие как Джем Яник, Аднан Абдиоглы, осталось только не бросить их в развитии!
В общем слабоватая молодёжка, но прогресс намечается:) и до игр сборных 16 туров! Было бы желание у многих менеджеров и будет всё Ок!
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция