Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 11 авг 2010, 21:54
Удачи) Чем смогу,тем помогу) Серту форму буду поддерживать :beer:
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 05 сен 2010, 16:27
Приветствую всех менеджеров ФФ Турции.
Обращаюсь ко всем, у кого есть талантливые ребята возраста молодёжной команды.
Прошу всех, у кого известны стили этих ребят, отписаться сюда или, если кто-то держит их в тайне, в личку.
Для начала мне надо знать стили хотя бы нескольких ребят из тех, кто сейчас находится в составе сборной.

Обращаю внимание, что просьба относится НЕ ТОЛЬКО к менеджерам, чьи игроки в данный конкретный момент находятся в сборной, но и тем, у кого есть ребята из ближайшего резерва.

Вот список тех, кого хочу привлекать в команду по ходу сезона:

Ахмет Дере, "Малатьяспор" Малатья
Мехмет Юмит Башаран, "Гаскиспор" Газиантеп
Шенол Демирчи, "Диярбакирспор" Диярбакир
Юфук Чам, "Коджаелиспор" Измит
Садреттин Фират Кочаоглу, "Галатасарай" Стамбул
Зия Истек, "Ухуд" Мекка
Эмре Акташ, "Шейх Руссель" Дакка
Омер Ялчин, "Мальтепеспор" Стамбул
Муслум Карабулут, "Аланьяспор" Аланья
Эрдал Киликаслан, "Кредит" Вьейлль-Кейс
Эмирхан Яндэр, "Женесс Атлетик Клуб" Франсвиль
Али Чалыш, "Афионспор" Афион
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 27 окт 2010, 18:49
Думаю молодёжка добилась неплохого результата - 2 место, пока на большее мы не тянем, поэтому надеюсь что Антон останется у руля сборной..
Так же я думаю стоит делать упор не на 23,22(после старения) летних игроков, которые почему то послабее парней которым сейчас 23..
Поэтому, я думаю стоит наигрывать 20,21 летних - ведь плеяда Болуспора очень сильная и набирать ними балы что б уже в 21 сезоне победить Евро(ставить только очень сильных 22-23 летних,например 5 человек + 6 молодых)..потому что считаю что и в следуйщем сезоне молодёжке особо расчитовать не на что и будет чудо если они поедут на Евро.. Но так как участвие в Евро это не та цель на которую привыкли расчитовать мы, то нужно развивать молодых..
Буду рад услышать Ваши идеи.. :beer:
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 27 окт 2010, 22:00
chifan писал(а):Думаю молодёжка добилась неплохого результата - 2 место, пока на большее мы не тянем, поэтому надеюсь что Антон останется у руля сборной..
Так же я думаю стоит делать упор не на 23,22(после старения) летних игроков, которые почему то послабее парней которым сейчас 23..
Поэтому, я думаю стоит наигрывать 20,21 летних - ведь плеяда Болуспора очень сильная и набирать ними балы что б уже в 21 сезоне победить Евро(ставить только очень сильных 22-23 летних,например 5 человек + 6 молодых)..потому что считаю что и в следуйщем сезоне молодёжке особо расчитовать не на что и будет чудо если они поедут на Евро.. Но так как участвие в Евро это не та цель на которую привыкли расчитовать мы, то нужно развивать молодых..
Буду рад услышать Ваши идеи.. :beer:

Спасибо за тёплые слова. На самом деле это был первый опыт работы со сборной, и, как я выяснил в ходе работы, есть факторы, которых я не учитывал и при формировании ростера, и при выборе составов на матчи. Так что, думаю, можно было бы набрать очков на 4-6 больше, чего при удачном стечении обстоятельств могло и хватить. Но, к сожалению, опыта как раз таки и не хватило. Насчёт того, выдвигать ли кандидатуру на будущий год, я ещё не решения не принял. Много всяких "но".
Насчёт перспектив ты абсолютно прав во всём, кроме Болуспора. Если строить сборную под них, то нужны ещё хотя бы 5-6 ребят-британцев, но их нет! А без поросли из Болуспора тоже не фонтан - больно уж сильны. Думаю, надо открыть тему для обсуждения, куда двигаться дальше, взяв во внимание практически полное отсутствие перспективных "спартачей" и целую роту бойцов-британцев из Болуспора. Игнорировать такое количество суперталантов нельзя.
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dj_Vagif 06 дек 2010, 21:07
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера мол. сборной. Надеюсь на вашу поддержку и жду ваших голосов. :beer:
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 09 дек 2010, 19:37
Поддержал абсентера, но он вновь проигрывает выборы, желание у него ведь громное...может ситуация все-таки изменится??
+ кто же голосовал за Николай Докшин, кто так "любит" Турцию?
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 09 дек 2010, 19:39
Да уж, отрыв удручающий :(
Видать, снова не получится.
Но он сам сказал, что для него важнее юниорка.
Так что ещё будет возможность помочь ему осуществить мечту :)
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerVan 09 дек 2010, 19:53
chifan писал(а):Поддержал абсентера, но он вновь проигрывает выборы, желание у него ведь громное...может ситуация все-таки изменится??
+ кто же голосовал за Николай Докшин, кто так "любит" Турцию?
огромное желание :pika:
Повторюсь что юниорка является моей главной целью, но есть желание стать замом в молодёжке (вдруг станет работать) ;-)
SerVan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение absenter_13 10 дек 2010, 00:37
Спасибо, ничего так)) :-)
absenter_13
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Lionel_Messi 10 дек 2010, 08:53
А интересно народ при голосовании на что-нибудь кроме нейтинга смотрит? Например Dj_Vagif согласно его данным в личке всего 10 лет. Прям Штирлиц какой-то, либо ну очень умный ребенок, не только знающий, что такое ротация, но и умеющий вставить это слово куда надо (смотри заявку на сборную). Ну да это его дело.
На мой взгляд рейтинг не самый лучший не показатель - например, если у вас самая слабая команда в дивизионе тяжело ожидать положительного рейтинга. И наоборот, будучи самым сильным в дивизионе, даже не умея толком играть вполне можно быть в плюсе (знаю по себе - в 17 сезоне вылетел в 4 дивизион и был там самым сильным). Кстати у лилера голосования рейтинг за прошлый сезон нулевой.
Скорее можно рассматривать как критерий отношение баллов силы набранных и потерянных в прошлом сезоне. Хотя конечно тоже спорный показатель. Так как опять же, если у вас слабая команда вы постоянно будете терять баллы, т.к. худший игрок матча тудет скорее всего именно в слабой команде.
Так что проблема с критерием выбора все равно остается, но на мой взгляд в любом случае нужно смотреть не столько только на рейтинг, а как играет команда претиндента или хотя бы как меняется рейтинг последние сезоны. Вот как-то так
Последний раз редактировалось Lionel_Messi 10 дек 2010, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Lionel_Messi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение s_myslov 10 дек 2010, 11:32
Прошу прощения. Не посмотрел, что передомной сын в форуме сидел, вот и написал сообщение под его ником. :grin: Так что предыдущее сообщение мое :hello:
s_myslov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение absenter_13 10 дек 2010, 21:37
Увы ключевым фактором почти всегда является рейтинг менеджера... Не понимаю вот почему у меня вот меньше голосов чем у Никиты Докшина (тренера-иностранца), может конечно типа слив голоса, но всё же...
Поздравляю Вагифа с победой на выборах, удачи в управлении... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dj_Vagif 19 дек 2010, 22:13
Спасибо за поздравление!
За ранее извиняюсь за орфографические ощибки. Так как привык печатать на латинском клаве.
Начну с того что сколько мне лет? Конечно мне 10 как показанно в моем профиле. А мой реальный возраст пусть останеться моим секретом.
Провели жеребевку. Попали в группу А:
1. Турция 1736
2. Исландия 1806
3. Армения 1849
4. Латвия 1815
5. Словакия 1774
6. Андорра 1540
Если смотреть на цифры самый сильный в группе у нас Армения. А остальных можно считать ровным по силе. Все будет зависеть от физической готовности игроков.
Очень большая просьба к менеджерам, отзовиться на мою просьбу заменить физу игроков.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SOUS 27 янв 2011, 18:47
Уже по сложившейся традиции приветствую своих соперников. Готовы нас встретить???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение absenter_13 27 янв 2011, 19:19
SOUS писал(а):Уже по сложившейся традиции приветствую своих соперников. Готовы нас встретить???
Конечно ждём)) Должны побороться...
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция