Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение linki 27 янв 2011, 22:21
может гостей на форум почаще зазывать)) хоть какие-то отголоски жизни)
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SOUS 28 янв 2011, 06:20
linki писал(а):может гостей на форум почаще зазывать)) хоть какие-то отголоски жизни)

A ti davai k nam v Armeniju. U nas vse zivo. sejchas i klub bolee menee normalnii v svobodnih est :hello: :hello:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение linki 28 янв 2011, 18:49
SOUS писал(а):
linki писал(а):может гостей на форум почаще зазывать)) хоть какие-то отголоски жизни)

A ti davai k nam v Armeniju. U nas vse zivo. sejchas i klub bolee menee normalnii v svobodnih est :hello: :hello:
до конца сезона полюбому в Турции, а там уж буду думать)
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SOUS 29 янв 2011, 07:16
hozjain barin. vse, do domaschnego matcha pisat ne budu... nasichennie vihodnie poluchajutsja :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 29 мар 2011, 09:55
Не подумайте, что я лоббирую своего, но мне дико странно, как мог в молодёжку у Вячеслава Коромыслова попасть Эрджан Нашал RD 18 66 Л4 Д2 Км Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655265 и не попасть Барыш Казер 20/80 Л4 Пк4 Д2 Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=556184? Даже если предположить, что в сборной не хватает RD, Казер сыграет на этой позиции процентов на 25-30 сильнее.
И это при том, что у юниорки отбирается один из лучших защитников.
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение s_myslov 29 мар 2011, 17:50
Как-то недосмотрел. Поставил твоего. Я, если честно, первый раз попробовал составть заявку, и как-то на автомате раз надо RD, выбирал из RD, хотя сам недавно читал про подобную ситуацию в националке. :?
Кстати никак не ожидал, что кроме меня всего 1 человек будет претендовать на молодежку.
Вобще как-то странно - опытные люди из 1 дивизиона почти не подают заявки на молодежку и юниорку. В основном 3-4 дивизион. Я не говорю, что там никто играть не умеет, просто первый дивизион уже сам по себе показатель.
Кстати, а чего сам не подал заявку? Или, если зам.националки, то уже нельзя? Если надумаешь свою кандидатуру выставить - я заявку сниму, чтобы не создавать лишний ажиотаж (если конечно это технически возможно, или отпишусь в заявке - не проблема).
s_myslov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 29 мар 2011, 22:32
s_myslov писал(а):Как-то недосмотрел. Поставил твоего. Я, если честно, первый раз попробовал составть заявку, и как-то на автомате раз надо RD, выбирал из RD, хотя сам недавно читал про подобную ситуацию в националке. :?
Кстати никак не ожидал, что кроме меня всего 1 человек будет претендовать на молодежку.
Вобще как-то странно - опытные люди из 1 дивизиона почти не подают заявки на молодежку и юниорку. В основном 3-4 дивизион. Я не говорю, что там никто играть не умеет, просто первый дивизион уже сам по себе показатель.
Кстати, а чего сам не подал заявку? Или, если зам.националки, то уже нельзя? Если надумаешь свою кандидатуру выставить - я заявку сниму, чтобы не создавать лишний ажиотаж (если конечно это технически возможно, или отпишусь в заявке - не проблема).

Так и подумал, что это был либо недосмотр, либо ещё что-то такое.
Не хотел, чтобы мой прошлый пост был воспринят, как претензия или придирка :)

Я очень рад, что на молодёжку претендует достойный тренер. Буду за вас голосовать. Уверен, лучшего и не пожелаешь. Свою кандидатуру на молодёжку решил не выставлять, хотел себя в главной команде попробовать
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение s_myslov 29 мар 2011, 22:48
Не хотел, чтобы мой прошлый пост был воспринят, как претензия или придирка
Да я нормально воспринял, именно как предложения по улучшению команды и ничуть не обиделся.
И мое предложение насчет молодежки вполне искренне. Думаю, у меня опыта гораздо меньше.
Хотя зачастую решает все не опыт, а гена. :mg: Уж очень странные бывают результаты игр :?
s_myslov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Firstman 30 мар 2011, 23:18
Подаю заявку на молодежную сборную, перед которой ставлю задачу выхода в финальную часть Чемпионата Мира. Касаемо состава, то выбор конечно же пал на игроков с наибольшим колличеством спец.возможностей и максимальной силой, позже будет идти ротация игроков.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 29 июл 2011, 18:21
Подал заявку на молодежную сборную. Цель выход на Евро,а там как Гена даст. Надеюсь на Вашу поддержку, пора сделать прорыв нашим сборным!
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 12 мар 2012, 00:04
Благодарю за поддердку. У нас по сборным 2 пошел очень серьезный спад..Пора это остановить.
Цель - выход на Евро.
Во время отбора будет проводиться ротация. Просьба не загонять игроков в усталость >7 на игры молодежки. По физе буду к каждому обращаться в личку.
Шансы на выход есть,главное плодотворно поработать.
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ког 02 апр 2012, 10:00
chifan, три наших команды начали чемпионат с поражений. Из всех трех тренеров ставил на тебя. Постарайся. Удачи тебе.
Ког
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 05 апр 2012, 23:07
Спасибо большое за слова поддержки.Будем бороться,сделаю всё что в моих силах.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 09 апр 2012, 22:56
Доволен итогом в последней встречи.Спасибо за подготовку.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Будем бороться до конца!
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Koben 23 апр 2012, 18:12
Chifan, поздравляю! Хорошая ничья с Англией. Что и требовалось доказать, суперзащита рулит.
Koben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция