Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Ког 02 май 2012, 13:31
Впереди важный матч, желаю победы, только победы!
Ког
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение chifan 13 май 2012, 22:45
Спасибо за подготовку, добыли важную победу в гостях. Теперь важнейшие 4 тура впереди,каждый матч очень важен,мы использывали свой супер,будем надеяться что на нас их тратить не будут,хотя англичане я думаю как раз с ним и приедут. Поэтому очень прошу Всех у кого есть сборники помогать с физой и усталостью,ведь у нас есть шанс впервые за много сезонов пройти отбор. Помните,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
chifan
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение El_Dia 14 май 2012, 00:43
chifan писал(а):Спасибо за подготовку, добыли важную победу в гостях. Теперь важнейшие 4 тура впереди,каждый матч очень важен,мы использывали свой супер,будем надеяться что на нас их тратить не будут,хотя англичане я думаю как раз с ним и приедут. Поэтому очень прошу Всех у кого есть сборники помогать с физой и усталостью,ведь у нас есть шанс впервые за много сезонов пройти отбор. Помните,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
сложно конечно вам с англией будет, удачи
El_Dia
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 17 июл 2012, 13:12
Ну что же,все теперь знают нашу группу,соперников и понимают как трудно будет пробиться нам в финальную часть.Но напоминаю ВСЕМ,что победа в матчах будет зависить от каждого из нас.С отдельными менеджерами я исправно наладила контакт и надеюсь взаимопонимание.Наш первый матч будет только 5 августа и до этого момента все кто хочет усилить сборников нужно постараться.Однако отдельно попрошу подготовить игроков на весь календарь следующих менеджеров чьи футболисты:1. Мустафа Донгез
2. Абдулхей Чобан
3. Тугрул Доган
4.Огузхан Шенгел
5. Эрджан Нашал
6. Гекмен Узун
7. Фатих Гюль
8. Онур Айин
9. Хакан Демир
10. Ферхат Озторун
11. Махмут Безгин
12. Акиф Экинчи
13. Бора Севим
14. Эмир Хисим
Это игроки основы с самой большой вероятностью попадения в стартовый состав.Конечно с каждым из владельцев футболистов я буду общаться индивидуально перед каждой игрой и отслеживать его на протяжении цикла.Очень хотелось бы действовать сообща.
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 17 июл 2012, 14:44
чиба писал(а):Ну что же,все теперь знают нашу группу,соперников и понимают как трудно будет пробиться нам в финальную часть.Но напоминаю ВСЕМ,что победа в матчах будет зависить от каждого из нас.С отдельными менеджерами я исправно наладила контакт и надеюсь взаимопонимание.Наш первый матч будет только 5 августа и до этого момента все кто хочет усилить сборников нужно постараться.Однако отдельно попрошу подготовить игроков на весь календарь следующих менеджеров чьи футболисты:1. Мустафа Донгез
2. Абдулхей Чобан
3. Тугрул Доган
4.Огузхан Шенгел
5. Эрджан Нашал
6. Гекмен Узун
7. Фатих Гюль
8. Онур Айин
9. Хакан Демир
10. Ферхат Озторун
11. Махмут Безгин
12. Акиф Экинчи
13. Бора Севим
14. Эмир Хисим
Это игроки основы с самой большой вероятностью попадения в стартовый состав.Конечно с каждым из владельцев футболистов я буду общаться индивидуально перед каждой игрой и отслеживать его на протяжении цикла.Очень хотелось бы действовать сообща.
молодчинка!
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 18 июл 2012, 03:46
Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~125% и не допускайте усталость больше 6%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться! желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 18 июл 2012, 13:40
Качайте,качайте нашу молодежь.Время само сейчас дает нам все карты в руки.До 5 августа еще 9 матчей!!!!!!!!! Это очень хорошая возможность немного поднять нашу сумарную силу команды. Сейчас напоминаю что большинство игроков сборной находятся на спаде своих возможностей.Главное чтобы такой картины небыло к 5 августу.Что касаемо игроков из клубов других стран,привлекающихся к играм,все менеджеры заверили меня в том что юнцы будут готовы к матчу.
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 19 июл 2012, 13:27
Ну сегодня поговорим немного о том как обстаят дела у нас и наших ближайших соперников.Думаю все интересующиеся играми сборной знают что первую игру в 1ом туре мы пропускаем. Во втором туре нас ожидает самый грозный, по рейтингу,соперник сборная Англии.Здесь у тренера явно идут не лады с менеджерами клубов.Сборники не прокачиваются в отличии от наших ( на данный момент 6 игроков),и в последней игре получили дружно 5 минусов балов силы и всего 1 плюс. В очередном туре нас ожидает 2 по рейтингу сборная Португалии. В отличии от Англичан,менеджер сумел собрать более сильный состав,но также пока не идут у него тренировки.Что касается баллов то здесь ровно 2 +, 2 -. Первый наш поединок мы играем на выезде,после чего собираем домашние трибуны.На данный момент отдельное спасибо хочется сказать менеджерам: Аланьяспор,Гиресунспор,Истанбулспор и Болуспор, которые вкачивают в малышей допинг. Хотелось чтобы к ним присоединилось как можно больше народу,ведь если смотреть по рейтингу то наша сборная в группе уступает только команде Люксембурга.
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 19 июл 2012, 15:03
Молодцы! А у нас аж 11 сборников качается на данный момент:)
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mixmix 20 июл 2012, 14:24
подскажите, а как допустим можно понять кто из твоей команды претендент на сборную, а кто нет? допустим я вижу пока только вратаря, но мне советовали его качать, спецух в этом сезоне больше не осталось, потому раскачивать буду со следующего, независимо от того будет он кандидатом или нет, самому нужен ;)

но все таки хотелось бы понять как формируются кандидатуры, по каким критериям отбираются игроки
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение El_Dia 22 июл 2012, 19:34
mixmix писал(а):подскажите, а как допустим можно понять кто из твоей команды претендент на сборную, а кто нет? допустим я вижу пока только вратаря, но мне советовали его качать, спецух в этом сезоне больше не осталось, потому раскачивать буду со следующего, независимо от того будет он кандидатом или нет, самому нужен ;)

но все таки хотелось бы понять как формируются кандидатуры, по каким критериям отбираются игроки
по силе и спец возможностям. все просто
El_Dia
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 23 июл 2012, 00:01
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=151 тут выбераешь сборную по возрасту и смотришь попал твой в список или нет
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 31 июл 2012, 13:31
Всем доброго времени суток.Немного зарылась в работе и вот сейчас сново начинаю посвящать себя сборной.Люди добрые,все Вы от меня будете ждать хорошего результата в первом нашем туре,но откуда ему взяться если на данный момент сила лучших футболистов сборной на матч с Англичанами состовляет всего 1886. В то время как на игру с Армянами англичане вышли играть с составом в 2200.Ко всему прочему напоминаю что эта игра выездная.Мало того,соперник после очередного тура чемпионата приабрел аж 7 баллов силы в составе сборников !!!!! Напоминаю,что на момент тура в красной зоне будет находиться аж 9 человек!!!!!Мустафа Донгез из Аланьяспор, Гекмен Узун из Эрджиеспор,Эрджан Нашал из Истанбулспора, Онур Айин из Сииртспор, Махмут Безгин из Газиантепспор, Хакан Демир из Мальтепеспор, Ферхат Озторун из Трабзонспора.А вот игрок Огузхан Шенгел вообще имеет огромную усталость.И о каких результатах мы будем говорить....Иногородние игроки и то приходят без усталости и с хорошей формой.Время товарищи менеджеры еще есть......
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shwed21 31 июл 2012, 14:28
чиба писал(а):Напоминаю,что на момент тура в красной зоне будет находиться аж 9 человек!!!!!Мустафа Донгез из Аланьяспор, Гекмен Узун из Эрджиеспор,Эрджан Нашал из Истанбулспора, Онур Айин из Сииртспор, Махмут Безгин из Газиантепспор, Хакан Демир из Мальтепеспор, Ферхат Озторун из Трабзонспора.А вот игрок Огузхан Шенгел вообще имеет огромную усталость.И о каких результатах мы будем говорить....Иногородние игроки и то приходят без усталости и с хорошей формой.Время товарищи менеджеры еще есть......

Без паники, я уже на первые три матча распланировал смену физы, так что она будут 117-124 и конечно же без усталости. Плюс я ему уже вкатал три бала силы, а это не малых денег стоит... удачи !!!
Shwed21
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Сэт 31 июл 2012, 17:24
Прежде чем на форуме всех перечислять можно было сначала в личку написать. Айин еще вчера выставлен на 106-124.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 550
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция