Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 05 авг 2012, 12:58
Всем приятного выходного.Очень надеюсь,что и закончится он с хорошими новостями....В 22.00 наша молодежка начнет свой отборочный цикл в гостях со сборной Англии.Конечно спрос по итогам отбора будет весь с меня,но и о подготовке игроков к играм я бы хотела рассказать.Просто от души человеческое спасибо хочется сказать менеджерам Аланьяспора,Истанбул ББ,Истанбулспора,Узурумспора,Джорлуспора,Карагюмрюк,Газиантепспора,Эрджиеспора,Трабзонспора,Букаспора. Тренеры этих клубов со всей ответственностью подошли к подготовке ребят и вывели их на уровень хорошо и отлично. Есть люди игроки которых просто реально не готовы сыграть на пределе возможностей и имеют либо красную стрелку или загнанную усталость.Я долго думала как начать чемпионат,ведь попытаясь удержать ничью и неудержав ее,многие скажут что играть надо было атакой при вполне хороших игроках этой линии.А с другой стороны тоже выглядит глупо играть атакующим стилем изначально проигрывая по силе и играя на выезде.Вот и сейчас сижу и взвешиваю все "ЗА" и "Против".....
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Allwin 05 авг 2012, 16:21
ты взвешивай и сама реши как надо, а мы увидим после состоявшегося матча, нам и соперникам итоги твоих размышлений сейчас знать не зачем:)
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 05 авг 2012, 20:53
ну с Богом.поехали
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Бермид 05 авг 2012, 21:40
чиба писал(а):ну с Богом.поехали
Не очень сыграли, бог отвернулся. Но в принципе, с англичанами на их поле шансов практически не было изначально. Ждем следующую игру
Бермид
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 11 авг 2012, 21:39
Сегодня это была уже другая команда,но в этот раз фортуна была не на нашей стороне.Огромное спасибо ВСЕМ Менеджерам которые вывели игроков на такой высокий уровень.Если так будет и дальше можно пробывать силы.
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Бермид 12 авг 2012, 22:06
Это конечно не мне решать, но может уже хватит играть с последним защитником :molot:
Бермид
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Jura 12 авг 2012, 22:28
может человек просто не понимает?:)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 500
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gfer 22 окт 2012, 16:29
Кто бы ни стал тренером молодежки,хочу сразу предупредить,что мои кандидаты в сборную в клубе играют ключевую роль,поэтому физа зеленая у них будет постоянно,а вот усталость будет идти в интересах клуба.
gfer
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение saigor 25 окт 2012, 11:04
Виноват, не в ту федерацию засадил. Маразм, бывает :molot:
saigor
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gfer 25 окт 2012, 17:13
сборная у нас слабая,по этому предлагаю использовать в сборной игроков на перспективу(в плане роста),23 трехлеток в игры не привлекать...
gfer
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение djema-djema 25 окт 2012, 17:21
gferr писал(а):сборная у нас слабая,по этому предлагаю использовать в сборной игроков на перспективу(в плане роста),23 трехлеток в игры не привлекать...
+5 к предложению!!!!!!!!!!!!Разумно!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GROAN 25 окт 2012, 17:24
а потом станет слабая сборная!
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение El_Dia 26 окт 2012, 13:53
gferr писал(а):сборная у нас слабая,по этому предлагаю использовать в сборной игроков на перспективу(в плане роста),23 трехлеток в игры не привлекать...
я в целом так и планировал) но то уже не имеет значения
El_Dia
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GROAN 27 окт 2012, 09:31
как тогда по вашему игрок должен попадать в основную сборную если 23 летки сильные а качать им балы дорого !?!?!??!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
задача юношской сборной подготовить игроков для моложеки а молождежке для основной
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение El_Dia 27 окт 2012, 10:24
Jeannie писал(а):как тогда по вашему игрок должен попадать в основную сборную если 23 летки сильные а качать им балы дорого !?!?!??!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
задача юношской сборной подготовить игроков для моложеки а молождежке для основной
Для основной? в основную игрок после молодежной все одно не попадет, так как в лучшем случаи, годам к 26 он дотянет до основной. ну за редким исключением какой то суперталант и если поставить игрока 22 года, но немного слабее чем игрок той же позиции но 23 года, то основная сборная ничего не потеряет, а у молодежки будет развиваться игрок на следующий год.
El_Dia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция