Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 26 ноя 2008, 19:12
Legolas писал(а):При чём тут занудство?Нужно чтобы на форуме был порядок,а не бардак.Я люблю порядок.

А про флуд и всякое такое: есть правила,их надо соблюдать.

Я не занудствую,я следую правилам и просто навожу порядок везде.

сомневаюсь я, что ты хоть раз читал "Правила пользования форумом"...

1. 3. За порядком в форумах следят модераторы форума.

1. 5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме.
Мы сами создаем себе среду обитания.
Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
Если вы видите нарушения или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей.
Можете написать письмо администратору форума с указанием нарушения.
Остальное - забота модератора.


теперь, что касается флуда.... в правилах есть запреты на создание тем, но там есть и исключения -
разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.
... следовательно, открытие тем о событиях в дивизионах нашей федерации на национальном форуме не запрещена.

Президент федерации должен.... не злоупотреблять своей властью на форуме.
Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги!
В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

учи мат.часть, Legolas... ;)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 26 ноя 2008, 19:21
Знаю я правила, знаю. Читал. Кто-нибудь ещё хочет меня ткнуть головой в них?? Давайте, 96 менеджеров выйдут на форум и ткнут меня мордой в правила??

За 4 года и 5 месяц во ВСОЛе, я думаю,что успел прочитать правила.

В соответствии с правилами,Влад и Михаэль должны были карочек наполучать за флуд,их простили.

Про тему я говорю только одно,что я бы хотел,что бы её закрыли модераторы,так как считаю,что на форуме и так уже достаточно всего понасоздано.
Я не запрещаю никому агитировать не в мою пользу и агитировать чтобы меня сняли.Я просто говорю,что Влад,к примеру,сам ничего для Федерации не сделал + использовал положение тренера сборных для прокачки своих игроков,а хотел стать президентом и выставляет мне негативную оценку.
Mihael в свою очередь обижен на то,что я не дал ему деньги из Фонда за конкурс обзоров,который прошёл месяца два назад,вот теперь и против меня тоже агитирует.

Да какой агитирует? Это бред младенца. Назовите мне хотя бы один пункт,который я не выполняю? Скажите чем вы не довольны?
Да ничем. =) Меня это смешит. =) Люди действуют в соответствии с личными симпатиями. =)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Cobra
может ты сначала читать сообщения других людей научишься,а потом уже будешь копировать и вставлять выдержки из правил? :thanks: :thanks: :thanks:
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Влад2279 26 ноя 2008, 19:40
Legolas,иди флудить и нести всякий бред в свою президентскую тему.Здесь твои нюни никому не интересны,тем более что они не обоснованы. :hello:

Каких интересно "игроков" я прокачивал??? Ты там вроде кричал что свалишь " с долбанного поста в Румынии" ... Так пора ж уже! Удачи! :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2008, 04:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Хватит уже грубить друг другу.с Уважением.
Влад2279
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 26 ноя 2008, 19:59
Legolas писал(а):
Cobra
может ты сначала читать сообщения других людей научишься,а потом уже будешь копировать и вставлять выдержки из правил? :thanks: :thanks: :thanks:

сначала выучись сам хотя бы элементарным правилам приличия, а потом будешь других учить кому и что делать на форуме...
взять вот так тему загадить своим "президентским" флудом.... :shock:
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 26 ноя 2008, 21:48
Эх, еще бы немножко и был бы на седьмом месте...Дурацкая разница мячей....Уряя..Анджелика вышла из тени...Прювет :)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 26 ноя 2008, 22:00
привет, герр Питер :hello:

ишь ты какой хитренький... разница как раз и не дурацкая - седьмая моя команда :D
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 26 ноя 2008, 22:18
Хорошо что не Херр :D
Вот поэтому и злюся :rot: В чемпе тоже не хватило пару балов что бы тя догнать..невезуха....
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 26 ноя 2008, 22:35
Всё,в общем вы все молодцы,примерные и цивилизованные люди. Вы самые лучшие,опытные,матёрые менеджеры,которые знают правила наизусть от корки до корки. Вы вообще по жизни молодцы. Вы - лицо страны и вы уважаемы всеми.

А я просто дибил,идиот и не умею цивилизованно общаться. Я никчёмный президент,который ничего совершенно не делает и который не справляется со своими обязанностями. Я вообще не должен быть на посту и мне лучше пойти в задницу. Я тащу страну назад, совершенно ничем не занимаюсь, только занимаюсь флудом на форуме национальном. Ни разу за 4 с половиной года не прочитал правила. Вообще <удалено автоцензором> я какой-то и не понятно откуда я взялся.

Устраивает? Тепеь закроем тему. Я не прав, а вы все правы.
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Влад2279 27 ноя 2008, 00:44
Legolas писал(а):Всё,в общем вы все молодцы,примерные и цивилизованные люди. Вы самые лучшие,опытные,матёрые менеджеры,которые знают правила наизусть от корки до корки. Вы вообще по жизни молодцы. Вы - лицо страны и вы уважаемы всеми.

А я просто дибил,идиот и не умею цивилизованно общаться. Я никчёмный президент,который ничего совершенно не делает и который не справляется со своими обязанностями. Я вообще не должен быть на посту и мне лучше пойти в задницу. Я тащу страну назад, совершенно ничем не занимаюсь, только занимаюсь флудом на форуме национальном. Ни разу за 4 с половиной года не прочитал правила. Вообще <удалено автоцензором> я какой-то и не понятно откуда я взялся.

Устраивает? Тепеь закроем тему. Я не прав, а вы все правы.

Коллеги! Ну зачем Вы президенту всю правду сказали? Я аж испугался за него... Legolas,буть проще и к тебе потянутся люди... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 27 ноя 2008, 01:10
...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2008, 04:30 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Сообщение не несет за собой какую либо информацию. С Уважением.
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Петро 27 ноя 2008, 08:24
Да уж. Говорили тема для Д2, думал что-то интересное. А тут все личное, все друг на друга гонят. Давайте жить дружно. :beer:
Петро
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 27 ноя 2008, 08:25
Здаров тезка :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 27 ноя 2008, 09:56
Петро писал(а):Да уж. Говорили тема для Д2, думал что-то интересное. А тут все личное, все друг на друга гонят. Давайте жить дружно. :beer:
Поддерживаю :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 27 ноя 2008, 10:09
Петро писал(а):Да уж. Говорили тема для Д2, думал что-то интересное. А тут все личное, все друг на друга гонят. Давайте жить дружно. :beer:
Согласен, для споров есть другие темы, но пришлось повоевать за право этой темы на существование. А теперь собственно пора вернутся к тому для чего она создавалась, к второму дивизиону. Итак, до начала чемпионата всего несколько дней. Во многих федерациях проходят предсезоные опросы менеджеров, не обойдем стороной и наш дивизион. Предлагаю принять участие в опросе:


1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?
2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпе?
3 Ваши приорететы? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)
4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?
5 А какие главные претенденты на вылет?
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение kukvlad 27 ноя 2008, 10:16
Legolas писал(а):Всё,в общем вы все молодцы,примерные и цивилизованные люди. Вы самые лучшие,опытные,матёрые менеджеры,которые знают правила наизусть от корки до корки. Вы вообще по жизни молодцы. Вы - лицо страны и вы уважаемы всеми.

А я просто дибил,идиот и не умею цивилизованно общаться. Я никчёмный президент,который ничего совершенно не делает и который не справляется со своими обязанностями. Я вообще не должен быть на посту и мне лучше пойти в задницу. Я тащу страну назад, совершенно ничем не занимаюсь, только занимаюсь флудом на форуме национальном. Ни разу за 4 с половиной года не прочитал правила. Вообще <удалено автоцензором> я какой-то и не понятно откуда я взялся.

Устраивает? Тепеь закроем тему. Я не прав, а вы все правы.

Legolas, забей ты на это, воспринимай как здоровую критику. А вообще в рейтинге за тебя 42%, а против 11%. Так что делай выводы :)
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния