Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Peter10 05 июл 2011, 16:17
Обязательно отпишусь..только тезкин :beer: ?От себя ничего не добавишь? 8)
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Dedu 05 июл 2011, 21:55
Peter10 писал(а):Обязательно отпишусь..только тезкин :beer: ?От себя ничего не добавишь? 8)
так это и есть от меня, но вместо того парня ;). Огласи общую цифирь фонда, а я прикину, что еще смогу отжалеть.
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 13 июл 2011, 10:30
Мне, лень лазить по форуму Ганы, но может кто из вас знает, каким способом им удается так прокачивать игроков?

Они как с инкубатора все. Скриншот:
 Скрытый текст
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Dedu 13 июл 2011, 11:39
AspeR писал(а):Мне, лень лазить по форуму Ганы, но может кто из вас знает, каким способом им удается так прокачивать игроков?

Они как с инкубатора все. Скриншот:
 Скрытый текст
Изображение
Национальная-всеобщая двухсезонная идея-фикс, молодцы они-чемпионы мира среди юниоров этого сезона.

Юниору 16 летке качается сразу после прихода 2 спецухи с базы Л→Л2, затем ветеранские Л3(увеличиваем существующую на один уровень)→Г(+новая в слот). В 17 лет качаем еще 4 спецы к существующим Л3Г: ветеранскими Л4 Г Пд + с базы Л4 Г3 Пд, либо вначале с базы потом ветеранскими.
Качать можно как 16 леток, так и 17 летних, но начиная с 16 лет вкачать можно больше спецух и баллов соответственно.
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 13 июл 2011, 13:29
Как качать - это то понятно. Но вот надо же найти столько менеджеров, готовых качать по этой программе и у которых есть все необходимые условия для этого.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Dedu 13 июл 2011, 16:14
AspeR писал(а):Как качать - это то понятно. Но вот надо же найти столько менеджеров, готовых качать по этой программе и у которых есть все необходимые условия для этого.
Всё зависит от настроения, желания(азарта что ли) и возможностей внутри федерации ;)
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 15 июл 2011, 11:38
Пора бы раздать призовые денежки за прокачку в прошедшем сезоне! Или все заглохло опять???
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Peter10 15 июл 2011, 18:36
Насчет призовых все вопросы к r_jordan :beer: Именно он занимается определением призовых. :thanks: Вполне возможно что в личке он ответит куда быстрее :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 21 июл 2011, 12:48
Всем привет
Нет не заглохло конечно
Просто сейчас катастрофически не хватает времени... ;( Наметилась поездка в Европу и все время уходит туда...если составы успеваю отправлять...

Как только выпадет свободная минутка обещаю всем все раздать и расписать ;)
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 06 авг 2011, 14:31
Всем привет
Думаю до конца недели будет информация по поводу выплаты призовых за прокачку молодых...

Ситуация получилась не столько радужная как мне все обещали...много кто не прокачал игроков как обещал - печально :(
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 06 авг 2011, 14:59
Ждем! не дождемся!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 15 авг 2011, 20:07
И так...
Призовой фонд у нас получился довольно таки не плохой - не много не мало 12 900 000...

Если кто-то, как ув. Аспер, так же пощитает нужным отказаться от маленького бонуса - в пользу страны...просьба сообщить об этом...
Удивило конечно то, что многие попросту не выполнили свои обещяния - обещали в этом сезоне 4ри спецухи...и не натренеровали...поэтому не обижайтесь вдруг если что...

Хочеться отдельно поблагодорить менеджеров, кто добросовестно вкачивал этих игроков:
Бойд
Дурбак
Маринкэу
Станеску
Добре Лусиан
Брату
Роман
Рус Адриан

Почти все они 18ти летки - ребята, надеюсь на ваш сапорт и в след сезоне - потому что это будущее нашей юниорки !!! Каждый игрок заработал для своего манагера +1 150 000 В

Опречане
Короян
Драгоцел
Келемен
Марин

Сдесь некоторые немного разочаровали... +600 000 В

Константин Ферарио
Гурице
Джуре
Сафроние

Эти игроки впринципе не очень то помогут юниорке...хотя перспективы есть для некоторых в след сезоне...+175 000 В
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 15 авг 2011, 20:11
Что ж меня не поблагодарил?) Я хоть и отказался от помощи прокачки моего игрока с фонда, пусть и нету его в юниорке по причине несоответствия дождевому стилю (и моей личной просьбе не включать его в состав)... но обещание выполнил... :grin:

О каком маленьком бонусе идет речь? Если о том, что я должен выделить с ЛС всолики - извините, у меня кризис... своих троих балбесов кое-как прокачиваю.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 15 авг 2011, 23:30
Маладец
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 16 авг 2011, 14:03
[quote="r_jordan"]


Опречане
Короян
Драгоцел
Келемен
Марин

Сдесь некоторые немного разочаровали... +600

Хм...Некоторые...Мой игрок как и подобает получил 4-ре спецухи и семь баллов как я и обещал! А вот, те, которые получат по 1150 не все как раз выполнили обещание!!! Или то, что они 18-ки дождевики сыграло свою роль? Не мне лишнего не надо, просто все должно быть по справедливости! Или я не прав???
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния