Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 24 фев 2009, 12:05
Peter10 писал(а):И тебе спасибо за раскрытую тему...Жаль что я не услышал тренера Политеха...Так его распиарил)))Напишу ему в личку может вытащу на форум :beer:
Кстати в гостях мы одержали минимальную но очень важную победу...Теперь главное не опозориться перед родными болельщиками....Уряяя :beer: Знал что соперник будет играть бриткой...на 100 процентов...но катей играть не имеет смысла...Блин..все таки бритка баговая :mg: Невозможно словить на коллизии...А если и словишь то смысла нет никакого... :mg:
Подфартило тебе норм,по игре смотрелась его победа-ничья.
Насчёт Бритки не согласен,пока нет спецух,можно норм на Кате против неё,тем более если 100% знал,сила у вас примерно одинаковая,на кате твоя победа смотрелась бы закономерной,а так...повезло немного.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Севастьян писал(а):Потому, что Катенначо почти всегда ставят когда играют от обороны! А если тебе нужна победа, да еще с крупным счетом, а твой соперник играет британским...То ловить на коллизии его нет смысла...хотя можно и атакующую тактику поставить, но все равно инициатива то будет у соперника! :wise:
А разве Peter-у нужна была победа с большим счётом?На кате можно норм выиграть,а большая победа там у него ну никак не просматривалась.Пока нет полных спецух ,коллизи все норм ловятся.
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 24 фев 2009, 12:27
Kup писал(а):Пока нет полных спецух ,коллизи все норм ловятся.

полностью согласен :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Влад2279 24 фев 2009, 12:39
Leader_M писал(а):Рад что решили продолжить тему переходняков. Среди тех кто пока отписался здесь преобладает боевой настрой. А вот в прошлом сезоне например многие менегеры пытались матчи напротив слить и остатся или опустится в низший див. Надеюсь в новом сезоне все поняли бесперспективность такой тактики для развития команды! :wise:

Хватит тебе уже по "заграницам" шастать! Давай возвращайся в Румынию! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение r_jordan 24 фев 2009, 13:27
Kup писал(а):.Пока нет полных спецух ,коллизи все норм ловятся.

Полных спецух это каких? Игра головой я так понимаю полюбом - а еще 3 какие?
r_jordan
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 24 фев 2009, 13:54
r_jordan писал(а):
Kup писал(а):.Пока нет полных спецух ,коллизи все норм ловятся.

Полных спецух это каких? Игра головой я так понимаю полюбом - а еще 3 какие?


солнечные спецухи для хорошей погоды Пк Км Д
дождевые спецухи для плохой погоды Г Пд Ск

к ним добавляют Л и получается игрок прокаченный либо под спартак либо под бритку, т.к. у Км и Д и Пд Ск соответственно наибольшие прибавки к силе при игре спартаком и британью
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение r_jordan 24 фев 2009, 14:04
так а где это написано что бриткой лутше в дождь играть?
что получаетсО что в норм погоду бритка не канает или что?
r_jordan
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 24 фев 2009, 15:00
брось поиском по форуму, много чего найдешь ;), если нет -- пиши, подскажем

а в правилах про погоду читал наверно?
"2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов."
Последний раз редактировалось Dedu 24 фев 2009, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Kup 24 фев 2009, 15:01
r_jordan писал(а):так а где это написано что бриткой лутше в дождь играть?
что получаетсО что в норм погоду бритка не канает или что?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
2. 12. Погода.
Здесь написано, но вообще это просто абревиатура...Так поделили на стили.
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение r_jordan 24 фев 2009, 16:22
Dedu писал(а):В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Да все это мы уже перечитали сног и доголовы :rot:
там же сказано бонус дальних ударов - а не игра головой, скорость и пас длинный :)
r_jordan
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 16:41
Не травите душу Лидеру)))Вот если Арджеш вдруг захочет сменить владельца тогда может и увидим его снова полноправным членом нашей федерации))А пока будет почетным гостем)) :beer: Если честно еще не разу не играл основой катей...Может попробовать в следующем матче...Теперь то мне нужна ничья....Засушу игру немного :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Pilot 24 фев 2009, 16:46
это ты призываешь меня спартаком играть?
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 16:54
Да неет))Это я про тову :rot: Там проигрыш коллизии ведь не влияет на рейтинг :beer: Сыграю Катя---все в атаку...и посмотрю сколько голов удасться забить..если вообще удастся :)
А тут я вообще норму поставлю, не хочется что то рисковать :rot: По крайней мере мой зам такого мнения....
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 24 фев 2009, 17:36
Peter10 писал(а):Да неет))Это я про тову :rot: Там проигрыш коллизии ведь не влияет на рейтинг :beer: Сыграю Катя---все в атаку...и посмотрю сколько голов удасться забить..если вообще удастся :)
А тут я вообще норму поставлю, не хочется что то рисковать :rot: По крайней мере мой зам такого мнения....

будешь катю выставлять -- придерживайся построения соответствующего :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 17:53
Ну а как же :) Стандартная схема 4-4-2 с одним Дм...Думаю будет достаточной для проверки?Или для этого нужно иметь два ДМ?))Что бы убедиться в ее всемогуществе?)
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 24 фев 2009, 18:26
Peter10 писал(а):Ну а как же :) Стандартная схема 4-4-2 с одним Дм...Думаю будет достаточной для проверки?Или для этого нужно иметь два ДМ?))Что бы убедиться в ее всемогуществе?)
если атакующая катя пробуй два напада, Ам, ДМ, защитная -- 1 напад, 2 дм и т.д. Пробуй -- расскажешь ;)
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния