Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 00:45
I_V_I_C_A писал(а):
Peter10 писал(а):Ну вот..Опять ничья...И даже уход в защиту не помог...Прямо проклятие какоето ;(

Не растраивайся. Просто у тебя команда разобрана и пока не очень сильна духом.


Всегда приятно услышать человека нестандартно мыслящего, молодец. Без тебя форум много теряет, не пропадай!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
SERG ты в засаде или нечего сказать??? Выходи...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати Оцелул вышел на первое место по стране. Поздравляем!!!!!!!!!!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение S E R G 07 ноя 2008, 01:02
Dedu как ты меня увидел? я даже не шевелился :grin:
я пропускаю этот Кубок Межсезонья (радую семью своим присутствием :) )
S E R G
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 07 ноя 2008, 01:06
Поставил юы замом кого нить...а сам ушел бы в отпуск...Кучу бабла теряешь :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 01:10
Peter10 писал(а):Ну вот..Опять ничья...И даже уход в защиту не помог...Прямо проклятие какоето ;(

Не проклятие,а закономерный результат.

Перевес в силе на 1-150 баллов не гарантирую победу.Да,сыгранность у тебя была выше,чем у соперника,но ты ушёл в защиту на 42 минуте,чего не советую делать.

Вообще,я никогда не ухожу в защиту по ходу матча.Если и ухожу,то только в суперзащиту и под занавес.Слишком рискованно совершать это дело в середине игры.Если бы продолжал играть в атакующий,думаю,что выиграл бы.

А вообще просчитывать силу соперника на матч никто не пробовал?Советую,помогает.Мои Кальяри и Бери идут с двумя поражениями в КМ.Просчитывайте силу и будете более уверены в себе.
Legolas
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение S E R G 07 ноя 2008, 01:12
так напрягать никого не хочится Изображение
S E R G
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 01:20
S E R G писал(а):так напрягать никого не хочится Изображение

Секрет, как тебя увидел. Давно сидишь в подполье. Вот тебя и засекли. :flag: Деньги теряешь, согласен с Петром. Напрячь врядли кого-то сможешь по серьезному :beer: , главное баллов не очень много потерять :???: .

Леголас, я уверен, что многие из Д4 не знают как толком посчитать физу соперника, может есть какая-то ссылка почитать им на досуге?? Я бы бросил ее в Д4 или здесь поместил, заранее спасибо.
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ukol_m 07 ноя 2008, 02:08
А что там считать? Смотришь последние матчи на оптимальность 1 и все.
ukol_m
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 04:08
Леголас, я уверен, что многие из Д4 не знают как толком посчитать физу соперника, может есть какая-то ссылка почитать им на досуге?? Я бы бросил ее в Д4 или здесь поместил, заранее спасибо.

Вот и для кого я создавал темы специальные на форуме,где кидал ссылки на полезные статьи про ВСОЛ или писал важные моменты игры?

Сейчас найду.
Legolas
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 ноя 2008, 10:16
Надеюсь в переходах с УНИРЯ сразимся и выбьем эту команду в доблестный Д-3.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 07 ноя 2008, 10:25
Ты вначале хотя бы доберись до этих переходняков а то в прошлом сезоне орал тут во всех темах про первое место а сам выше 4 не осилил... :D Тем более отрыв был довольно приличный...Гыыы как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь :D
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 ноя 2008, 10:40
Это получилось лишь потому что я уехал в отпуск на 3 недели. Уезжая команда была на 1 месте и на подъеме физы, а когда вернулся на 8. И отрыв то был не таким большим. В последнем туре достаточно было победить дома Кымпину. Не думал что ихний менеджер супер поставит, т.к. это лишало его шансов в переходных матчах, так и получилось. А сейчас я проведу весь сезон с командой. И все встанет на свои места.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 07 ноя 2008, 10:41
Ахаха)) Гена жжот )) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=76352 :D :D :D Самое интересное, что я играл суперзащитной ) Геннадий такие фокусы местами показывает )
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 ноя 2008, 10:41
Peter10 писал(а):Ты вначале хотя бы доберись до этих переходняков а то в прошлом сезоне орал тут во всех темах про первое место а сам выше 4 не осилил... :D Тем более отрыв был довольно приличный...Гыыы как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь :D

И я не говорил что мы займем 1 место, речь была о тройке.

Добавлено спустя 41 секунду:
Diamand писал(а):Ахаха)) Гена жжот )) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=76352 :D :D :D Самое интересное, что я играл суперзащитной ) Геннадий такие фокусы местами показывает )

это футбол
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 10:52
ukol_m писал(а):А что там считать? Смотришь последние матчи на оптимальность 1 и все.


ты уже не прав на 200%, поэтому я и говорю,что не все знают как считать физу соперника.
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 07 ноя 2008, 11:07
Да мне вообще пофиг если честно.. :rot: У меня сейчас цель сдать экзамен по поварской деятельности и получить разряд...Экзамен сегодня..Пожелайте мне удачи :rot: Надеюсь экзаменаторам понравится моя стрепня :thanks:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния