Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 02 окт 2008, 18:09
Я положительно смотрю на твое предложение я его поддерживаю. Шанс проявить себя думаю надо давать. Если я не буду справляться со своими объязонастями.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 02 окт 2008, 19:22
а я помогу тебе :beer:
хоть сам не являюсь румыном но здесь играет много моих знакомых и друзей. Диабло и петер к примеру :)
moduki
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 02 окт 2008, 20:10
Дьябло мы, к сожалению, потеряли...Хотя, я конечно рад за его карьерное продвижение, но ушел он как раз тогда, когда ситуация в федерации начала исправляться - конкурсы, милионные выплаты призовых, да что говорить, даже я обзор наклепал :grin: А вот Петя пропал куда-то.
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 02 окт 2008, 20:13
Mihael87 писал(а):Dedu жжёт! Сразу видно прираждённый опозиционер! Мы конечно можем отказать Pirbudagovу в доверии, да я бы больше хотел бы видеть президентом кого то из тех с кем играю вместе, но можно взглянуть на ситуацию с другой стороны. То что он не местный ножет и к лучшему, например, тем что не будет зацикливатся на дивизионе где играет. Короче говоря ребята заканчивайте демогогию на этот счёт. Предлагаю в сложившейся ситуации сделать следующее: пусть Pirbudagov станет нашим президентом, совет лиги, первое время, скажем месяц или два внимательно следит за его работой, если устраивает нас, его утверждают окончательно, нет снимаем и ждём появления местного менеджера, который будет способен нас возглавить. ukol_m выбрал свои Сейшелькие о-ва значит удачи ему поработать там! Кондидатур румынов больше не видно. А значит нужно искать компромиссы! Предлагаю сторонам высказатся как им моё предложение!
Я не люблю легких решений, там я пытался своей активностью добиться поста около 7-8 месяцев, а здесь, сразу такое предложение и отказ от того, чего я добивался все свое время здесь, если можно стать презом в двух федерациях, то я могу подать заявку.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 02 окт 2008, 20:14
У Пети вроде времени стало меньше, отдал он пару команд тоже. Оставил только две.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 02 окт 2008, 20:25
Какие он тебе отдал?
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 02 окт 2008, 20:56
презом в двух ФФ быть можно :wise:
moduki
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 02 окт 2008, 20:58
Не мне я вообще имею ввиду, что он отдал. Раньше у него больше команд было
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 02 окт 2008, 21:46
ukol_m писал(а):Я не люблю легких решений, там я пытался своей активностью добиться поста около 7-8 месяцев, а здесь, сразу такое предложение и отказ от того, чего я добивался все свое время здесь, если можно стать презом в двух федерациях, то я могу подать заявку.
Михаил, просто поверь, легко тебе здесь не будет, а весь опыт накопленный на островах поможет тебе здесь утвердиться. Становиться
президентом и тут и там не стоит. Просто прими решение и сделай выбор. Жаль Пётр пока отсутствует, да и народ только к КТ подтянется.
Нашей федерации нужен президент минимум на сезон и обязательно к началу следующего. А "импортному" претенденту, если очень нужно это президенство, советую узнать наши местные проблемы федерации и составить толковую программу, с вариантами их решения, а не просто: "дайте попробовать".
Последний раз редактировалось Dedu 02 окт 2008, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 02 окт 2008, 22:47
Петр, то бишь я :) никуда не пропадал...Я сдесь, с вами и останусь с вами до конца вы же знаете :beer: Президентом я никогда не буду так как уверен что не справлюсь и за нехватки времени...Тем более при проверки молодежи...Высказываться за и против не имеет смысла я считаю до официального выдвижения кандидатур....Ребята не боитесь, не надо такой нерешительностью чай не в омут сигать будете а просто выдвигаете свою кандидатуру..Только и всего..И если вы убедите остальных то победа будет за вами...
Желаю усим удачи...И надеюсь что вместе мы преодолеем этот кризис...Кстати в разногласиях нет ничего плохого только если в результате мы прийдем к решению устраивающего всех...
А до тех пор..можно и поругаться ибо в споре рождается истина :wise:
П.С Команды я отдал не потому что не хватало времени а и за усталости от ВСОЛА и накопившихся нелогичных результатов...Вроде отпустило немного...
П.С.2 Модуку прива...Прикольно иметь таких друзей... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение DeFrance 03 окт 2008, 09:41
ukol_m писал(а):А что Вы так против него настроены, мы всегда сможем его убрать, если от него не будет толку. Что касается, Dedu, я его ровестник и что, я могу стать презом в Сейшелах, не потому что нет кандидатов. По-моему, чем младше игрок, тем больше свободного времени у него есть и ему можно доверится на время. На испытательный срок.

Я никогда не настроен ни против кого.
Будут представлены выборы - проголосую за того, за кого считаю нужным. :wise:
DeFrance
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение VirusMc 03 окт 2008, 12:52
Народ , кто может писать хоть иногда обзоры в вышке ??? А то это уже совсем всё плохо в 12 сезоне небыло ниолного обзора. У кого есть возможность и время для этого ???
Я сам учюсь на заочном по выходным, а на неделе работаю времени совсем нет еле хватает на составы. Я один раз писал обзор в Пуэрто Рико у меня на него ушло 2 часа, помню я тогда в 24:00 взялся за написание и в 2 часа ночи закончил, после этого понял что найти 2 часа на написание обзора мне сложновато.

Давайте как то пытаться исправить эту ситуацию во всех дивизионах, а то пишут обзоры очень редко за исключением D4-A.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 03 окт 2008, 13:10
Если бы обзоры писались два часа, то я бы их писал чаще, а так... под конец надоедает, я хотел написать обзор в Д4-С, но... практически закончил и свет вырубили, а писать заного неохота.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 03 окт 2008, 13:13
О! В Д1 оказывается живые есть :P А то я уже думал, что перехожу в "мертвый" дивизион.
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 03 окт 2008, 14:10
и тем временем выборы преза начались :)
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния