Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 янв 2011, 16:48
Полковник писал(а):
somich писал(а):Затихарились :grin: С Рождеством ! А вот мой клуб объединился со Слободой и теперь обзывается ФК Слобода Севойно (ужице). Я свой уже переименовал в Партизан :cool: :-) . Есть сайт и все все все :cool: . Теперь надо Слободу переименовать в Слободу Севойно !
С Великим праздником!!!!!
С какой "Слободой" объединились? У нас еще в Чачаке есть "Слобода". Конкретнее, пожалуйста........................ и почему "Партизан" ( ссылочку, пожалуйста).
Слобод у нас много :grin: Вот :
somich писал(а):Похоже мой клуб переименовывать надо ? Вот - http://www.transfermarkt.co.uk/en/fk-sl ... 11066.html . FK Sloboda Sevojno Uzice Serbia . Сайт официальный ! И обновление - Squad from FK Sloboda Sevojno Uzice in the season 2010/2011. А вот ссылка на слияние двух клубов - http://www.b92.net/sport/fudbal/vesti.p ... _id=442470 . Слобода и Севойно !
:-)
Ссылку ? :-) Да без вопросов ;) . Вот - http://www.partizanbb.com/web/

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Вообще то это раньше обсуждалось - viewtopic.php?f=34&t=74726&view=unread#unread :-)
Могу еще вот это добавить - http://www.partizanbb.com/web/index.php ... &Itemid=43

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Изображение :cool:
som
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 14 янв 2011, 07:11
Але!!!!!!! Д-4 че притихли!!!! Празники то кончились, начались трудовыебудни. :beer: :beer: :beer: Пишем делимся впечатлениями. :grin: :grin: :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение som 14 янв 2011, 07:53
Духу набираются :grin: . Отходняк :grin: . Мы потихоньку наверх ползем (тьфу-тьфу-тьфу) . Планируем минимум со второго места выйти в Д3 ! Ну и в КВ не опозорится :?
som
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Джокер 14 янв 2011, 13:59
а чо там коментировать сижу в подп\олье пока не трогают)))) пока все идёт за планом и радуюсь етим!!! :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 14 янв 2011, 17:05
У кого какие проблемы???? Пока д.Вова здесь спрашивайте, а то же свалит в Д-3 и ищи свищи))))))).
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение som 14 янв 2011, 17:42
Koreec писал(а):У кого какие проблемы???? Пока д.Вова здесь спрашивайте, а то же свалит в Д-3 и ищи свищи))))))).
Захотят найдут :grin:
som
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 14 янв 2011, 23:00
От нас еще никто не уходил!!!)))) Я вот дома был, а там инет ваабщче неале!!((( Командой управлял, на остальное нерв уже не хватало. Мы за д. Вовой все в Д3 пойдем, шансов теперь стало больше, ротация увеличилась!!! :beer: :grin:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Dr.Ummer 14 янв 2011, 23:09
В D4 A прям все сговорились против Слободы, две подряд игры против суперов! Молодцы :beer: :mg:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение som 15 янв 2011, 13:58
Посмотрел свою стату и обалдел от первой строчки - Статистика: Рейтинг посещаемости: 1,10 Место: в лиге - 938 на континенте - 310 в стране-9 в дивизионе - 1 :-) :cool:
som
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 15 янв 2011, 20:01
у меня был щанс свалить в Д-3 пару сезонов назад. но я им не воспользовался. )))))))))))). Да и каажется рано еще. :grin: :grin: :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 16 янв 2011, 00:57
Да чего там делать. :beer:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 16 янв 2011, 01:04
действительно... разве что призовые повыше :king:
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 16 янв 2011, 01:18
Эт ты куда намылился??? Как я тут без тебя??? Кстати вопросик, тут более опытным менам: что означают карточки на форуме, через скока их снимают. Красная это запрещение общатся на конкретном форуме, где накосячил??? А черная вообще надо забыть про форум??? :???:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 16 янв 2011, 03:49
да я думаю, ты пораньше меня там будешь )))
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 16 янв 2011, 08:51
жёлтая на месяц-предупреждение..красная-за три действующие жёлтые-на три дня -не можешь писать вообще на форуме...чёрная за две красные в бан на неделю...белая на год.....но если очень постараться можно и сразу вне очереди получить и красную и чёрную-вроде так,хотя я в этом деле не профи :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия