Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Koreec 23 янв 2011, 04:34
Господа из D4-C. А никто не хочет написать обзорчик? Есть предложение менеджер просто пишет обзор к своему матчу, высылает мне я заполняю обзор, за остальные игры пишу сам, получаю 100к, а менеджеру написавшему обзор игры ворачиваю 10к. Если оба менеджера написали обзоры к своим играм то им по 5к. Так и интереснее будет, ну и может, кто не на форуме находится подтянуть на форум. Еще можно, как это было в Индонезии, конкурс обзоров замутить.
Есть те кто поможет, а то написание обзоров одному занимает слишком много времени. Попробовал и на половине бросил ))))))).

Вон в D4-B Черный лорд строчит как из пулемета :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: .
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 24 янв 2011, 11:17
Да мне просто прикольно :mg:

:beer:
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 24 янв 2011, 12:28
blacklord писал(а):Да мне просто прикольно :mg:

Почему у нас в диве нет такого приколиста. :beer: :beer: :beer: .
Кстати давай контракт. Ты пишешь обзоры для нас. Я вытавляю обзор, а деньги отдаю тебе. Все 100 к ну или 90К :grin: :grin: :grin: . 10 % себе оставлю, если ты не против. А то я вчера два раза пытался ниписать, первый раз бросил, второй раз удалил нечаяно. ;( ;( ;( ;( :grin: :grin: :grin:
Как предложение ???????
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 24 янв 2011, 12:57
и нам давай-я все 100К отдам :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 24 янв 2011, 20:05
В "С" группе, смотрю, знакомые лица.
Можем попробовать на следующем туре. Уговор такой: в тексте остается мой копирайт (С) blacklord, ну и денюжка выплачивается в любом случае, даже если в диве уже кто-то успел написать до меня... )))

Три дивизиона, боюсь, не потяну: я со своим-то вроде успеваю, а с двумя точно буду пахать не по-деццки)
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 25 янв 2011, 12:25
blacklord писал(а):В "С" группе, смотрю, знакомые лица.
Можем попробовать на следующем туре. Уговор такой: в тексте остается мой копирайт (С) blacklord, ну и денюжка выплачивается в любом случае, даже если в диве уже кто-то успел написать до меня... )))

Три дивизиона, боюсь, не потяну: я со своим-то вроде успеваю, а с двумя точно буду пахать не по-деццки)

Согласен. :beer: :beer: :beer:
Но второй обзор должнен отличаться тематикой от первого, если в диве уже кто-то успел написать до тебя. Это чтобы мы примерно два одинаковых обзора не прочитали. ))))))) :beer: :beer: :beer: :grin: :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 25 янв 2011, 21:18
не вопрос)
давай по мылу тебе файл в word скину, удобно будет сразу копипастить
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение som 26 янв 2011, 08:57
В кубке вызова идем дальше :cool: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894663 ! Уря!
som
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 26 янв 2011, 09:16
Какие монстры в нападение в Бумбарево играют :? с такими и в Д2 не стыдно...но больше умилил НИманья Видич(хотя да и такая транскрипция встречается)..Надо было в Црвенку Неманю(Ниманю) Видича впихнуть :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение som 26 янв 2011, 10:25
По спецухам да, а вот силушку еще качать и качать !
som
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 27 янв 2011, 18:21
Спасибо Черному Лорду. В D4-C появились первые обзоры. :beer: :beer: :beer: . :cool: :cool: :cool:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 29 янв 2011, 17:23
Че то опять подпритих топик. Але!!!!!!!! :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Джокер 29 янв 2011, 18:18
Koreec писал(а):Че то опять подпритих топик. Але!!!!!!!! :beer:
круто в нашем диве вышел облом всем лидерам, 15 тур просто бомба , ох и борьба будет во втором кругу :pika:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 29 янв 2011, 19:30
У нас первые три команды ушли в отрыв, и уже обеспечили себе как минимум стыковые матчи, а вот за четвертое почетное место борьба будет вестись нешуточная! 5 команд на него претендуют!!! Кстати Кореец я уже начинаю готовится к КВ. Интересный матч будет. :beer:

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты:
Ну что опять за на.... Уснули все. Мне вот интересно, сколько человек регулярно смотрит этот топик. 3-4??? Так нас же в 4-м диве более 50-ти менеджеров!!! Давайте хоть перекличку устроим, что-ли. Кто хотя бы читает этот топик оставьте здесь сообщение!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение kotan29 30 янв 2011, 00:48
буду первым.. :hello:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 502
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия