Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 11 сен 2010, 11:14
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 11 сен 2010, 15:48
Полковник писал(а):
Koreec писал(а): ..... вот как тут выиграть?
Никак! Так решил Гена и так получилось. Хоть ты тресни, из кожи вилезь, но если Гена решил - так и будет. Ему пофигу, какой у тебя перевес. Это называется элемент случайности. Очень часто он этим пользуется.
Ну и на фига тогда ваще блин игроков прокачивать, думать как подогнать состав, просматривать календарь игр, убивать время, когда умныцй и всемогущий генадий потом решает кому победить.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Джокер писал(а):Первая победа http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=181839 :-) :cool:
Поздравляю, а гену ты зря поблагодарил, он тебе еще свое нутро покажет. Он просто не начудил.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Джокер 11 сен 2010, 15:55
Koreec писал(а):
Полковник писал(а):
Koreec писал(а): ..... вот как тут выиграть?
Никак! Так решил Гена и так получилось. Хоть ты тресни, из кожи вилезь, но если Гена решил - так и будет. Ему пофигу, какой у тебя перевес. Это называется элемент случайности. Очень часто он этим пользуется.
Ну и на фига тогда ваще блин игроков прокачивать, думать как подогнать состав, просматривать календарь игр, убивать время, когда умныцй и всемогущий генадий потом решает кому победить.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Джокер писал(а):Первая победа http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=181839 :-) :cool:
Поздравляю, а гену ты зря поблагодарил, он тебе еще свое нутро покажет. Он просто не начудил.
а сколько ему уже можна чудить? харош уже и так с начала сезона без побед был!! :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 20 сен 2010, 11:24
Д-4 оживиться или нет?
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 20 сен 2010, 12:02
Хороший вопрос! :wise:

Главное, что так вот... ребром поставлен! :mg: :-)
Ребята, правда, ану ка давай вылазь на форум! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Dr.Ummer 20 сен 2010, 12:35
В D4-D ни кто не хочет уступать, все бьются до последнего :beer: Чего и всем желаю :-)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 20 сен 2010, 20:31
мы тут.
стараемся вот понять, повлияет ли слив кубка вызова на дополнительный выигранный матч в чемпионате...
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 20 сен 2010, 21:16
blacklord писал(а):мы тут.
стараемся вот понять, повлияет ли слив кубка вызова на дополнительный выигранный матч в чемпионате...

Еще раз!
Непонял схему... :? :-)
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 21 сен 2010, 09:47
Drum писал(а):В D4-D ни кто не хочет уступать, все бьются до последнего :beer: Чего и всем желаю :-)
да в Д4-С тоже не шуточная борьба. Плотничком идут, кроме лидера конечно)))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
blacklord писал(а):мы тут.
стараемся вот понять, повлияет ли слив кубка вызова на дополнительный выигранный матч в чемпионате...
Имей ввиду, что усталость не сбросится.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 21 сен 2010, 14:16
Только прибавится если будешь играть уставшими. Дилема.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Только прибавится если будешь играть уставшими. Дилема.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 21 сен 2010, 16:18
Д4, привет! :hello: На нас пока внимания не обращайте. Щипать вас начнем аккурат через пару сезонов.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 21 сен 2010, 16:32
у нас в Д4-А тоже хорошая плотность, в нескольких местах!!! Лидеры борются между собой, середина между собой, а вот на дне турнира команды просто сливают матчи!!!!! Скоро начнется 2-ой круг, вот веселуха будет!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 21 сен 2010, 16:34
АлексейИванович писал(а):у нас в Д4-А тоже хорошая плотность, в нескольких местах!!! Лидеры борются между собой, середина между собой, а вот на дне турнира команды просто сливают матчи!!!!! Скоро начнется 2-ой круг, вот веселуха будет!!!!
Ну мне это все знакомо :grin: Лидеров буду рубить грубой, вы уж не обижайтесь. Просто так хочется
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 21 сен 2010, 17:09
Berkut писал(а):
АлексейИванович писал(а):у нас в Д4-А тоже хорошая плотность, в нескольких местах!!! Лидеры борются между собой, середина между собой, а вот на дне турнира команды просто сливают матчи!!!!! Скоро начнется 2-ой круг, вот веселуха будет!!!!
Ну мне это все знакомо :grin: Лидеров буду рубить грубой, вы уж не обижайтесь. Просто так хочется

Вова, только учти, у НАС "грубой" спервых минут играть НЕЛЬЗЯ! :wise: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 21 сен 2010, 20:21
Скам писал(а):
Berkut писал(а):
АлексейИванович писал(а):у нас в Д4-А тоже хорошая плотность, в нескольких местах!!! Лидеры борются между собой, середина между собой, а вот на дне турнира команды просто сливают матчи!!!!! Скоро начнется 2-ой круг, вот веселуха будет!!!!
Ну мне это все знакомо :grin: Лидеров буду рубить грубой, вы уж не обижайтесь. Просто так хочется

Вова, только учти, у НАС "грубой" спервых минут играть НЕЛЬЗЯ! :wise: :beer:
А я до свистка начи начинать буду! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия