Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Koreec 06 окт 2010, 12:06
Да какой рано, в самый раз.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 06 окт 2010, 12:12
Koreec писал(а):Да какой рано, в самый раз.
Да куды ему с этим мухомором(пардон) http://footballmanager2017.ru/player.php?num=181020
Он у него сейчас немерено баллов набирает, а в Д3 и подавно. Набирает-теряет(стареет), а скоро вообще бутсы жувать будет. Ток молодых сироток объедать будет без толку. Ладно бы речь шла о Д1, а так Д4-Д2- одна халва. Такие игроки позволяют поддерживать достигнутый уровень, но и растьи команде в целом не позволят. Ну помотается пару сезонов в Д3, а потом один фиг в Д4 свалится или будет стараться "не потерять уровень".
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 06 окт 2010, 13:11
Я тоже об этом думаю. Отстраиваться надо. В третьем борьба за выживание только ожидает. Так что если и выйду на верх то только с первого места.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 07 окт 2010, 10:54
Так и борись за первое место. :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 07 окт 2010, 15:27
Все скажет очная игра с соперником в борьбе за первое место. С Радничками!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 08 окт 2010, 11:50
тЕбе удачи, а мне выбраться из кризиса!!!))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 08 окт 2010, 13:05
Скоро все будет хорошо ;)
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 08 окт 2010, 14:34
АлексейИванович писал(а):тЕбе удачи, а мне выбраться из кризиса!!!))))

Так уся страна щас в кризисе типа. А у тя что за проблемы?
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 08 окт 2010, 14:54
Да у меня ужас. Плетусь в конце таблицы. Никак не могу победить, уже матчей 8 без побед. Вроде и должен выигрывать а все не получается. Да еще щас травма одного из основных защитников. А молодешь все баллы теряет, тоько вкачаю балл в Деревича он тут же его теряет...((((
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Andgg 08 окт 2010, 16:28
Всем добрый вечер.
Я новичок, поэтому дурацкий вопрос на который не нашел точного ответа нигде:
Из Д4 можно вылететь куда нибудь?:) (заняв последнее место)
Andgg
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 08 окт 2010, 17:09
Только если в Д1!!! Шутка! Никуда не вылетишь, это я серьезно говорю, просто призовых никаких не получишь, вот и все, так что борись до конца, суперами долби если остались, только расчитывай силы, и за усталостью следи!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 08 окт 2010, 17:50
Andgg писал(а):Всем добрый вечер.
Я новичок, поэтому дурацкий вопрос на который не нашел точного ответа нигде:
Из Д4 можно вылететь куда нибудь?:) (заняв последнее место)

Не теряйся, за советом обращайся. Здесь помогут. Чемпионат проводится как в реале. Первый дивизион Д1 (элита). Соответственно золото разыгрывают. Дальше Д2. Победители Д2 выходят напрямую в Д1, вторые, трерьи места играют стыки с предпоследними комами Д1. Также последние комы Д2 в след сезоне играют в Д3. Из которого победители попадают в обратном направлении в Д2. Выиграешь Д4 напрямую попадешь в Д3. Второе и третье места - стыки с комами из Д3 занявшими прелпоследние места. Из Д4 некуда вылетать. Нет Д5 дива. И пока не нужен. Команд предостаточно.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Andgg 08 окт 2010, 18:02
спасибо, понял:)
цепляться за последние матчи буду по мере возможности - пока слишком сильно ото всех отстаю. На этот сезон планы отстроить базу, собрать правильный состав, а то было в команде 4 RF и по 3 CD и СМ :)...
так что поборемся в следующем сезоне;) удачи всем!
Andgg
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 08 окт 2010, 18:12
4 РФ непрактично конечно. А вот 3 сд и см это нормально. учитывая длинный сезон и уровень усталости невозможно провести одним составом полный сезон. Кому то надо давать отдохнуть.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Andgg 08 окт 2010, 18:58
Пью(слав)вич писал(а):4 РФ непрактично конечно. А вот 3 сд и см это нормально. учитывая длинный сезон и уровень усталости невозможно провести одним составом полный сезон. Кому то надо давать отдохнуть.

ну так я имею ввиду, что надо бы побоьше чем 3 CMа, учитывая что физ центр на нуле почти...:)
Andgg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия