Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Koreec 09 окт 2010, 01:47
Andgg писал(а):Всем добрый вечер.
Я новичок, поэтому дурацкий вопрос на который не нашел точного ответа нигде:
Из Д4 можно вылететь куда нибудь?:) (заняв последнее место)

Здорова. :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать :grin:

Лучше бы задал вопрос, почему вратарей менять нельзя? или почему в кубках нельзя назначать игроков на послематчевые пенальти? :grin: :grin: :grin: :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Andgg 09 окт 2010, 11:00
Здорова. :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать :grin:

Лучше бы задал вопрос, почему вратарей менять нельзя? или почему в кубках нельзя назначать игроков на послематчевые пенальти? :grin: :grin: :grin: :grin:

Спасиб :beer:
Ну с этим я смирился уже:) хотя не помешало бы:)
Andgg
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 09 окт 2010, 21:04
Лучше бы задал вопрос, почему вратарей менять нельзя? или почему в кубках нельзя назначать игроков на послематчевые пенальти? :grin: :grin: :grin: :grin:[/quote]
многого хочешь, да мало получишь.:-)

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Кстати товарищи у меня тоже вопрос к более опытным менеджерам. Сколько кто максимально набирал в матчах баллов силы! Я вот раньше думал что больше 4-х не дают, а в последней игре получил целых 5!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 09 окт 2010, 21:47
Ну ты монстер. У мя тока 4
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 10 окт 2010, 10:42
АлексейИванович писал(а):Лучше бы задал вопрос, почему вратарей менять нельзя? или почему в кубках нельзя назначать игроков на послематчевые пенальти? :grin: :grin: :grin: :grin:
многого хочешь, да мало получишь.:-)

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Кстати товарищи у меня тоже вопрос к более опытным менеджерам. Сколько кто максимально набирал в матчах баллов силы! Я вот раньше думал что больше 4-х не дают, а в последней игре получил целых 5!!![/quote]

3. 3. 7. Ограничения. В любых случаях командное изменение силы по п. 3.3 не может превышать 5 набранных или потерянных баллов. Итого, с учетом лучшего/худшего игрока в матче максимально за игру команда может набрать/потерять 6 баллов.

А вот ответ на твой вопрос. Это из правил.

А вот мои вопрос актуален, в реальном футболе можно, а в виртуальном нельзя.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 10 окт 2010, 13:22
Koreec писал(а): ... почему вратарей менять нельзя? или почему в кубках нельзя назначать игроков на послематчевые пенальти? :grin: :grin: :grin: :grin:

Год назад я этот вопрос задал в ТП. Вот переписка ( читать снизу - по хронологии):
Serjo Vittorio 17.09.2009, 11:06
Ладно, спасибо. Не буду больше вас теребить. Только зачем было вводить это новшество, если дальнейшее развитие идея не получила. Ведь в запасе находится игрок, которого нельзя выставить на замену по ходу игры. Может лучше назад вернуть, проработать до конца и вновь вернуть уже в работающем виде? Спасибо.

Открытое сообщение Расписание, новости и правила (Avers) 17.09.2009, 11:01 О проблеме уже известно от других
пока нет и примерных сроков по реализации замены вратарей по ходу матча, пока это только на этапе идеи

Открытое сообщение Serjo Vittorio 17.09.2009, 10:23 Моя проблема еще не решена
Я так понимаю, что ждать придется очень долго, т.к. у руководства сейчас совсем другие заботы и вопрос о замене вратарей в ближайшие пару сезонов не будет актуальным. Хотелось бы все же чтобы про него не забыли. Ведь разрешить его намного проще, чем с вопросом о скаут-центрах.

Открытое сообщение Расписание, новости и правила (Dus) 16.09.2009, 16:02 Перенаправлено в Совет Лиги
Можно, почему нельзя... Перевожу вопрос в Совет Лиги. Дождитесь ответа здесь же.

Открытое сообщение Serjo Vittorio 16.09.2009, 16:00 Моя проблема еще не решена
А у руководства спросить нельзя?

Открытое сообщение Расписание, новости и правила (Dus) 16.09.2009, 15:58 О проблеме уже известно от других
К сожалению, точные сроки пока неизвестны. Но это точно есть в планах у руководства.

Открытое сообщение Serjo Vittorio 16.09.2009, 15:50 У меня новый вопрос
Приветствую Вас, уважаемый! А когда это будет реализовано? Хоть какие-то сроки известны, или заглохнет как и скаут-центр? Может лучше вернуть как было раньше. Спасибо.

Открытое сообщение Расписание, новости и правила (Dus) 16.09.2009, 15:45 О проблеме уже известно от других
Привет. Пока замена вратарей на этапе внедрения. Пока все ждём, когда это будет реализовано.

Открытое сообщение Serjo Vittorio 16.09.2009, 15:26 У меня новый вопрос
По совету модератора из другого раздела ТП переадресовываю свои вопросы Вам. Ответьте на следующие вопросы:
1. Почему по ходу игры нельзя выпустить на замену запасного вратаря. Я попытался поставить его на замену, но оказалось, что его фамилии в выпадающем по этому поводу окошке нет. Однако в основной заявке его имя стоит в первом ряду.
2. Зачем нужен такой запасной игрок, которого невозможно выставить на замену?
3. Кто может выставить запасного вратаря на замену?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 10 окт 2010, 14:25
Короче говоря, скорее Антарктиду сделают новой федерацией, чем первый вратарь выйдет на замену!:-)
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 16 окт 2010, 23:03
Всем здорова.

Я тут КТ организовал viewtopic.php?f=34&t=127318

Добро пожаловать )))) :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 17 окт 2010, 17:28
Блин, с удовольствием бы поучаствовал в твоем турнире Кореец, но уже к сожалению записался в другой. А "Сахалинская Икра" действительно подорожала!!!!!)))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 17 окт 2010, 22:55
АлексейИванович писал(а):Блин, с удовольствием бы поучаствовал в твоем турнире Кореец, но уже к сожалению записался в другой. А "Сахалинская Икра" действительно подорожала!!!!!)))))

Да без проблем, будет время еще сыграем :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 18 окт 2010, 11:48
Обязательно, а то че-то в Кубке я проиграл тебе!

Добавлено спустя 40 секунд:
Обязательно, а то че-то в Кубке я проиграл тебе!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Mihamad 18 окт 2010, 16:06
Привет всем :hello: раньше играл в элите,но так и нерозабрался в треньках,да и форма отправки крайне неудобная,(особенно с мобильника). Вынужден признать личность я крайне политизированная.поэтому выбор братской Сербии не случаен,с уважением :beer:
Mihamad
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 18 окт 2010, 18:38
Вынужден признать личность я крайне политизированная.поэтому выбор братской Сербии не случаен,
А я космополит ..в некоторых случаях...а в некоторых нет.....по сему давайте не будем не в коем случае касаться всего того что касаться приличному человеку не стоит а просто дружить и соперничать :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Mihamad 18 окт 2010, 18:45
Дружить будем обязательно,соперничать-непременно! :beer:
Mihamad
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 18 окт 2010, 22:15
Дарова, дарова! Команда тебе досталась очень серьезная и сильная, соперничать мы будем с тобой очень скоро!!! Если не ошибаюсь, то даже на этой неделе у нас матч. Удачи.
Алексей Иванович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия