Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 04 май 2008, 10:03
жалько пока комментов к матчам не видать((
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 04 май 2008, 17:04
Это плохо, я сам расстраиваюсь, начал уже пересказывать тренерские рассуждения сам, но это уже вторичное изложение...
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 05 май 2008, 09:01
ТП пишет,что работают над этим,но что-то как-то затянулось :?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение kris 07 май 2008, 22:56
И снова здрасти, гимназисты метнулись в Д3 за пифком и снова возвращаются, пифка в д3 нет, уже нет, так что если кто туда собрался в этом сезоне - отпихивайтесь от этого дела как можете. Единственное что там дать могут - это чашка, называют кубком вызова, мы себе такую одну взяли. :) Странно, я хоть в прошлом сезоне в д2 всего-то 5 матчей поиграть успел, но в низшем диве скучал, там обзоров нет. :)
kris
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 08 май 2008, 03:19
Да тут тоже читать особо нечего, как ни откроешь новый номер Аргентинос Спорт Ньюс - блин, опять этот Йодоформ :D

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 26 секунд:
Майскими короткими ночами, отгремев, закончились бои... Последний обзор написан и подшит. Закончен чемпионат. Грустно немножко... А впереди новый сезон, до него уже недолго осталось :) Спасибо Моцарту и Игроку, которые поддержали журналистику Йодоформа материально :beer: Всем :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 08 май 2008, 13:28
Спасибо за журналистику :cool:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 08 май 2008, 14:02
ещё раз спасибо Фёдор за вклад в развитие ФФ Аргентины,будь Я през напечатал бы в новостях крупными буквами :)
отдал вся что есть на лс
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 08 май 2008, 18:08
Барручага, Момотомбо, Неон и вам огромное спасибо, я пишу для вас и ваша поддержка очень много значит для меня! :beer: Надеюсь, последний обзор прочитали :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 08 май 2008, 19:59
Йодоформ писал(а):Надеюсь, последний обзор прочитали
Прочитали-прочитали. Но похвалы за него, думаю, нужно приберечь на потом и начать тебя хвалить за него перед первым туром следующего сезона :talk: . Там у тя, от похвал-то, творческий потенциал сразу на без пяти восемь поднимется :king: и начнешь ты творить с новым рвением :mg: .
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 10 май 2008, 15:46
В Аргентине благодаря йодику Д2 самый крутой див :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 10 май 2008, 16:06
Mozart писал(а):В Аргентине благодаря йодику Д2 самый крутой див :beer:

это совершенно точно!
идёш на КС-Спартак? там почти встреча организуется Самара-Москва под эгидой "ВСОЛа"
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 10 май 2008, 16:44
Барручага писал(а):
Mozart писал(а):В Аргентине благодаря йодику Д2 самый крутой див :beer:

это совершенно точно!
идёш на КС-Спартак? там почти встреча организуется Самара-Москва под эгидой "ВСОЛа"
Еду, я щас в селе живу :) После матча сразу обратно еду, встречи не получитЬся.
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 12 май 2008, 09:43
В Д2 играть приятно,друзей много и магистр Йода обзора радует :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 21 июл 2008, 14:59
Эй, братушки, хорош задницами кресла полировать, активненько взялись снова за Д2 :grin: Пишем, не стесняемся, у кого что болит, и чем он это лечит :D Я, со своей стороны, как опытный журналюга-костолом постараюсь вам помочь :mrgreen: У Атланты задача-максимум - не попасть в зону переходняков (с любой стороны, разумеется :) ) А задача душевная у Йодика - не растерять своих аргентинских друзей-всоловцев!!!!! Так что откликнитесь, Моцарты и Момотомбы, Игроки и Неоны, свалившие от нас Барручаги и Санычи, пришедшие им на смену... Ой, да я же вас еще не знаю, оказывается :) Ну так давайте знакомиться, ведь первый тур не за горами!!! И пишите комменты, не стесняйтесь, я за вас сам постесняюсь, когда буду вас цитировать :D
Всем удачи в стартующем чемпионате!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 21 июл 2008, 15:04
Йодоформ писал(а):Эй, братушки, хорош задницами кресла полировать, активненько взялись снова за Д2 :grin: Пишем, не стесняемся, у кого что болит, и чем он это лечит :D Я, со своей стороны, как опытный журналюга-костолом постараюсь вам помочь :mrgreen: У Атланты задача-максимум - не попасть в зону переходняков (с любой стороны, разумеется :) ) А задача душевная у Йодика - не растерять своих аргентинских друзей-всоловцев!!!!! Так что откликнитесь, Моцарты и Момотомбы, Игроки и Неоны, свалившие от нас Барручаги и Санычи, пришедшие им на смену... Ой, да я же вас еще не знаю, оказывается :) Ну так давайте знакомиться, ведь первый тур не за горами!!! И пишите комменты, не стесняйтесь, я за вас сам постесняюсь, когда буду вас цитировать :D
Всем удачи в стартующем чемпионате!!!
не,ну везёт же вам д'двашники.вернусь Я
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина