Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 03 окт 2008, 08:28
Йодоформ писал(а):
kris писал(а):А тем временем коммуняки нас тоже покинули. :(
Да, Моцарт ушел наверх, это потеря для Д2, но как иначе мог вернуться к нам Барручага?! Вот ведь дилемма :)
Какие у нас тут карусели :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение gretting 04 окт 2008, 16:40
Club Comunicaciones.jpg
Зюганов празднует!
Club Comunicaciones.jpg (20.29 Кб) Просмотров: 470
gretting
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение kris 03 дек 2008, 16:39
а ждать ли нам обзоров в новом сезоне?
kris
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 04 дек 2008, 08:44
ждать стоит))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 04 дек 2008, 10:19
Надо не ждать, а деньги копить на зарплату журналисту :grin: А то читать все горазды, а как материально поддержать - так только Леха Язычьян, да Моцарт готовы :beer:
Ладно, это все шутки, обзор написан и выложен. Но проблема со временем в реале действительно серьезная, поэтому за каждый тур не ручаюсь, но буду стараться!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кстати, планами на сезон поделиться никто не желает? Атланта, как обычно, будет стремиться занять свое место в первой девятке :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение kris 04 дек 2008, 10:22
Йодоформ писал(а):Надо не ждать, а деньги копить на зарплату журналисту :grin: А то читать все горазды, а как материально поддержать - так только Леха Язычьян, да Моцарт готовы :beer:
Ладно, это все шутки, обзор написан и выложен. Но проблема со временем в реале действительно серьезная, поэтому за каждый тур не ручаюсь, но буду стараться!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кстати, планами на сезон поделиться никто не желает? Атланта, как обычно, будет стремиться занять свое место в первой девятке :D
Это все от неорганизованности, денюжку отправил. :)
kris
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 04 дек 2008, 21:02
Спасибо, Крис, спасибо, Моцарт!!! Но не забывайте приписку делать: "Обзор прочитан, фигня полная, но за прошлые заслуги Йодику респект..." Самому неловко за то, что впопыхах, но ниже средненького уровня я вроде не свалился... Впрочем, остальным и это <удалено автоцензором>... мороз, вы же знаете, пишу для вас, которые ЧИТАЮТ!!!
Удачи ребята в чемпе!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение kris 04 дек 2008, 22:24
Йодоформ писал(а):Спасибо, Крис, спасибо, Моцарт!!! Но не забывайте приписку делать: "Обзор прочитан, фигня полная, но за прошлые заслуги Йодику респект..." Самому неловко за то, что впопыхах, но ниже средненького уровня я вроде не свалился... Впрочем, остальным и это <удалено автоцензором>... мороз, вы же знаете, пишу для вас, которые ЧИТАЮТ!!!
Удачи ребята в чемпе!!!
Букв мало про нас и сыгранность спалил, но в целом. :cool:
kris
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Hottab 04 дек 2008, 22:36
я САМ ОФИГЕЛ ОТ ТАКОЙ СЫГРАНОСТИ

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Обидно минимально проиграл Бельграно ;(
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Spectre 05 дек 2008, 06:38
что за обзор? :) мне не забли в Д1 2 сезона, а очень не плохо сыграли 1й сезон, и провалили 2й, при том, набрали достаточное количество балов и отстроили базу, бее :) ушли в Д1 являясь 7-10 по силе в Д2, а теперь? не думаю что нас стоит не дооценивать
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 05 дек 2008, 07:40
Spectre писал(а):что за обзор? :) мне не забли в Д1 2 сезона, а очень не плохо сыграли 1й сезон, и провалили 2й, при том, набрали достаточное количество балов и отстроили базу, бее :) ушли в Д1 являясь 7-10 по силе в Д2, а теперь? не думаю что нас стоит не дооценивать

Спектрыч, не заводись, это же журналистский прием - преувеличить или приуменьшить факты и заслуги :) И никто Авелланеду недооценивать не собирается, сам думаю, как ноги унести от твоих ребят :rot:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Spectre 05 дек 2008, 15:04
вот и сыграем ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 05 дек 2008, 20:39
Ну его нафиг, зачем я во втором сижу? Нужно в третий падать. Под левой подмышкой дергать начало, под правой стреляет. Одышка от волнения мучать стала.

Федя, мы комуняки всегда оплачиваем труд. Даже если трудяги не поддерживают наши убеждения. )) Пиши, акула пера и будешь вознагражден. Не обижу.
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 05 дек 2008, 21:39
Акула выдохнула второй обзор, Лешка!!! А мы такие, неубежденные никем, мы любую копеечку поднимем с земли, и пустим на прокорм родной комы... Да и то сказать, существует Атланта столько же, сколько и весь ВСОЛ, а выбиться в люди так и не получается... Но выбиваться в НЕлюди мы все равно не будем!!! :grin:
Так что и ты бросай свои помыслы о третьем диве, бывали вы уже там, у нас все равно очаг лучше, как бы Спектрыч не кряхтел, что он нигде не прозябал :) :) :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 05 дек 2008, 22:08
Федор, я ж о третьем тоже с испугу. Спектр пришел, он ваще страшный такой. Я думаю кто такой такой пришел? Страшный такой. А Это спектр пришел.

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 42 секунды:
и ВООБЩЕ. Менеджеры второго дива. Обзоры нравится читать? Так и вознаградите писателя. Йодик пишет, для вас старается. Так за каждый обзор в конце сезона ему хотя бы по штуке киньте. Я по пять обычно отстегиваю. Федя же загорится как огонь, если увидит, что его не только читают, но еще и деньги платят. Он вам такого накропает, что Вальтер Скотт обнимется с Дюма(отцом) и они покинут этот мир изменив свою половую ориентацию.
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина