Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 04 июн 2013, 20:53
А на самом деле, как мне кажется , им не за чем тут высказываться.
Люди читают делают выводы и меняют отношение.
Мне вот действительно интересно, дойдет до конца сезона до -25%, осталось не так уж и много времени.
Кстати, хоть форум ожил с этими баталиями....
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 04 июн 2013, 20:54
Gandalf писал(а):Тут целый сезон отрицательные мнения о президенте на форуме выкладываются и даже в нескольких топиках, он на них порой отвечает - но при этом их типа не видит :P .

Limp, можно простой вопрос - расскажи, что хорошего ты для федерации сделал в этом сезоне. И в прошлом. А то ведь вполне может быть, что недовольные недовольны только потому, что не заметили, чем ты занимаешься.
а вы почитайте в правилах, Президенты национальных федераций, пункт 3. Права и обязанности президента федерации - этим всем я и занимался, но ведь дело не в том, что Я делал, а в ваших неоправданных ожиданиях, ну и в том, что открыто решил вам "противостоять", ведь вас это задело, не правда-ли? Ведь ваши восемь, против моих двух с половиной лет во ВСОЛе, из которых я почти девять месяцев президент ФФ Аргентины ничего не стоят, а особливо это заметно по вашему сообщению, на которое я отвечаю, коли за эти 9 месяцев, в течение которых, кстати, вы не являлись менеджером ни одного из клубов федерации, а были лишь замом, вы не заметили ничего такого положительного, чем бы я был занят.)

и вы уж, пожалуйста, потрудитесь, собрать воедино все эти "целый сезон отрицательные мнения о президенте на форуме выкладываются" и хотя бы перечитайте их, не говоря уже о публикации их тут, ведь не отвечал я на те, которые не "порой" именно потому что это откровенный бред.)

Добавлено спустя 49 секунд:
Gines писал(а):А на самом деле, как мне кажется , им не за чем тут высказываться.
Люди читают делают выводы и меняют отношение.
Мне вот действительно интересно, дойдет до конца сезона до -25%, осталось не так уж и много времени.
Кстати, хоть форум ожил с этими баталиями....
конечно интересно, ты ж теперь, Леш, лицо заинтересованное))))
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 04 июн 2013, 21:00
Я заинтересованное ???

Интересно чем же ?

Меня оппозиция подкупили выгодным обменом ?

Или другими плюшками ?

З.ы. и кстати я пока отношение своё не менял.
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 21:05
Gines писал(а):Я заинтересованное ???

Интересно чем же ?

Меня оппозиция подкупили выгодным обменом ?

Или другими плюшками ?

З.ы. и кстати я пока отношение своё не менял.
Так ты же президентом хошь быть :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 04 июн 2013, 21:07
Странно, что я не в курсе :shock:
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 21:12
Gines писал(а):Если Президент ФФ будет переизбираться, подам свою кандидатуру.
Надеюсь поддержите.

Кстати, сборная у нас в порядке в этом году ))) Пусть и молодежная )
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 04 июн 2013, 21:18
Первое, если будет.
Второе, не факт , что буду подавать,
не уверен , что этот геморрой мне нужен, а то тоже накинетесь , як на дичь.
Третье, на голосовании победить надо, а это не так просто.
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 04 июн 2013, 21:34
Gines писал(а):Первое, если будет.
Второе, не факт , что буду подавать,
не уверен , что этот геморрой мне нужен, а то тоже накинетесь , як на дичь.
Третье, на голосовании победить надо, а это не так просто.
Алексей, последнее голосование я единолично выиграл как единственная кандидатура)
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 04 июн 2013, 21:56
Limp писал(а):
Gines писал(а):Первое, если будет.
Второе, не факт , что буду подавать,
не уверен , что этот геморрой мне нужен, а то тоже накинетесь , як на дичь.
Третье, на голосовании победить надо, а это не так просто.
Алексей, последнее голосование я единолично выиграл как единственная кандидатура)

Кстати, родилась идея.
Раз уж форум , у большинства менеджеров нашей ФФ не особо пользуется популярностью
Президент вполне может создать опрос в котором примут участие большинство менеджеров, о доверии или не доверии ему.
И уже исходя из результатов, мы можем что-либо обсуждать , и наконец закончить эти склоки , и получать от игры ( а ВСОЛ , это игра ) только удовольствие.

Да и вообще я лично готов помочь действующему президенту фф, чем могу!!!
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 04 июн 2013, 23:35
Тут несколькими постами выше проскочили слова о якобы подпольной агитации по ЛС менеджеров против президента основанных на подросших минусах. Взглянув на этот минусовой процент (22%) только убедился что никто ни какой агитации не ведет. В противном случае, при нормальном тексте и наличии нужных линков за пару дней можно было бы догнать минус до (40%).

Предположение основанно на конкретном примере. Когда накосячив президент стал выпрашивать себе от федерации плюсики, лицимерно разместив нужное сообщение в нужное время в новостях. Тогда примерно с 18-19% плюсики довольно быстро прешли за тридцатку. На тот момент по другому и не могло произойти, ведь менеджеры Аргентины сами необдуманно и не вникая в подробности проголосовали за парочку подсунутых невзначай опросов президента по распределению фонда. И не поставить на тот момент плюсики для многих из них означало признаться в собственной глупости. Естественно они их поставили....а вот на форуме их никто и не видел ))

К сожалению президент потом несколько раз там что-то менял в новостях, добавлял, перечерчивал...Короче, кому интересно - гляньте четвертую страницу новостей (15 февраля 13 года)

Не хотел больше заходить на форум Аргентины, но уж слишком много тут флудят в моем топике )))

Сам же я стал придерживаться простой позиции: "Государство имеет того президента, которого заслуживают его жители". Спроецировал на ВСОЛ......
Останется он у вас, значит это наказание вы и заслужили. Для меня же он...как бы помягче выразиться..."навечно скрылся под плинтусом"
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Валенсийский 05 июн 2013, 07:23
pallo писал(а):Сам же я стал придерживаться простой позиции: "Государство имеет того президента, которого заслуживают его жители". Спроецировал на ВСОЛ......
Останется он у вас, значит это наказание вы и заслужили. Для меня же он...как бы помягче выразиться..."навечно скрылся под плинтусом"
простите, а вы себя жителем этого государства не считаете?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 05 июн 2013, 08:48
Валенсийский писал(а):
pallo писал(а):Сам же я стал придерживаться простой позиции: "Государство имеет того президента, которого заслуживают его жители". Спроецировал на ВСОЛ......
Останется он у вас, значит это наказание вы и заслужили. Для меня же он...как бы помягче выразиться..."навечно скрылся под плинтусом"
простите, а вы себя жителем этого государства не считаете?
Считаю конечно. Дернул черт перед сном форум почитать, строчил буквально засыпая... чтоб не нарушать быстро приходящий сон - решил что на ночь меня это не должно касаться ))
Замечание справедливое. Адекватно так - Останется он у нас, значит это наказание мы с вами и заслужили!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 05 июн 2013, 09:11
мне кажется, что если человек ассоциирует себя со всеми и говорит от лица всех, то он слишком много на себя берет и является лживым лицемером, ну или болваном обыкновенным, что кстати подтверждают и косвенные доказательства, но не умаляет прочие достоинства менеджера Juri Perevalov'а, который вывел свою девятую по силе команду дивизиона четыре в дивизион три, не без помощи воли случая, конечно.)

возвращаясь к теме "кто что сделал для федерации" напомню, что именно pallo и slimp более всех выражали свой протест о премировании журналистов по окончании 25го сезона и я им лично предложил написать обзоры в сезоне 26м, благо играли все в разных четвертых дивизионах, ну так, забавы ради и для того, чтобы реально пользу ребята принесли не голословием, а делоделанием, но неуважаемого pallo хватило только на три обзора, а громкокричащий и засловаминеследящий (и как следствие, в очередной раз забаненный на форуме) slimp вообще не удосужился помочь менеджерам своего дивизиона и предоставить им свое видение ситуации в дивизионе...

лично для меня вся эта оппозиция из двух вышеперечисленных и еще одного тренера сборной ровно такая же как и оппозиция у нас в стране, громко лает, но ни о чем и своего ничего не предлагает, то есть основной лозунг "сейчас плохо, а что будет когда свергнем "диктатора" не знаем, главное - это выразить протест существующей власти". Только, помниться, как я уже писал выше, ни один из вышеперечисленных персон свою кандидатуру на пост президента не выставлял и делать дела полезные для федерации ни на посту, ни без поста не сподобился, поэтому делайте свои выводы, господа и не читайте советских газет перед обедом.)

с pallo, slimp и gandalf публичные дебаты за сим заканчиваю - если есть что сказать по делу, милости прошу в личку! все прочие менеджеры - велком...я всегда открыт для диалога.)
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Белый Нож 05 июн 2013, 09:43
А мне непонятно почему до 30 сентября 2012 года деньги в федерацию текли рекой и судя по комментариям менеджеров они этого хотели сами, а за все время нынешнего президентства пришло аж 775 тысяч. Наверно нет взаимопонимания между президентом и менеджерами. А кто его должен искать в первую очередь? Президент! А если он не будет его искать, то у менеджеров есть выбор действий вплоть до выставления отрицательного рейтинга.
Но есть и другая сторона медали. Нет фонда - нет программ, нет обзоров, нет интересных конкурсов. Президенту классно, работы меньше. Менеджерам в такой федерации интересно?
Белый Нож
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 05 июн 2013, 10:09
Белый Нож писал(а):А мне непонятно почему до 30 сентября 2012 года деньги в федерацию текли рекой и судя по комментариям менеджеров они этого хотели сами, а за все время нынешнего президентства пришло аж 775 тысяч. Наверно нет взаимопонимания между президентом и менеджерами. А кто его должен искать в первую очередь? Президент! А если он не будет его искать, то у менеджеров есть выбор действий вплоть до выставления отрицательного рейтинга.
Но есть и другая сторона медали. Нет фонда - нет программ, нет обзоров, нет интересных конкурсов. Президенту классно, работы меньше. Менеджерам в такой федерации интересно?
это легко объяснимо, никого не заставишь перевести деньги в фонд, никаким образом. В прошлом в основном деньги переводились летом 2012 года, причем там дружненько так с 17 июня по 29 июля было более 50 переводов в фонд, из которых большинство было 17-19 июля, по всей видимости была какая-то "акция" за пополнение фонда. Смотрим дальше, фонд расходовался ТОЛЬКО на программу прокачки молодых игроков, с которой я в корне не согласен и о чем я написал в самом начале своего срока и очень подробно написал чем именно подобные программы вредны и насколько они недальновидны. Естественно, большинство менеджеров, которые переводили деньги считали, что они идут на благие дела, ну как же, прокачиваем молодежь - помогаем федерации, а сейчас у них такую благородную цель взяли и отняли - негоже более спонсировать фонд, раз все идет на другие цели.

И, если уж вас так задевает моя занятость, почему лично вы не предложили ни какого-то конкурса, ни программу? Про обзоры писать нечего, как президент и как менеджер, интересующийся своим дивизионом я написал по максимум сколько смог, а что остальные? Может вы сами?

В этом сезоне был проведен конкурс +/- среди игроков чемпионата Аргентины, он спонсировался полностью из фонда - в следующем году будет такой же, но среди всех команд ФФ и со вступительным взносом, причем по возможности, проведу его я даже если не останусь президентом, так как считаю, что данный конкурс позитивно отражается на росте команды, есть стимул думать как расти.)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron