Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 02 апр 2016, 17:15
ЛA-ГАВАНА писал(а):будем посмотреть... на следующий сезон большие планы.. мирокубки пошли мимо кассы :D так что все здоровье на чемпионат :beer:
Неплохо ты команду поднял :super:
СедойДракон
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Яшин 03 апр 2016, 06:08
Классно Алан Гордон уехал на Чемпионат Мира с физ.формой 94% падает
Яшин
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 03 апр 2016, 08:15
СедойДракон писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):будем посмотреть... на следующий сезон большие планы.. мирокубки пошли мимо кассы :D так что все здоровье на чемпионат :beer:
Неплохо ты команду поднял :super:
до потолка еще далеко. есть куда расти
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 03 апр 2016, 09:25
Яшин писал(а):Классно Алан Гордон уехал на Чемпионат Мира с физ.формой 94% падает

К сожалению тренера сборных не считают нужным общаться с менеджерами, поставляющих в сборную игроков не в течении сезона, не при подготовке к финальной части.
Или полагают, что наличие твоего игрока в сборной - это уже неслыханной счастье и просто по определению сам должен думать об изменении ему физы, давать ему отдых и т.д.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 03 апр 2016, 21:04
Яшин писал(а):Классно Алан Гордон уехал на Чемпионат Мира с физ.формой 94% падает
А кто кроме тебя в этом виноват? Эрнест просил всех менеджеров выставить форму 106 вверх, ты это знал.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 03 апр 2016, 21:41
barsenal писал(а):
Яшин писал(а):Классно Алан Гордон уехал на Чемпионат Мира с физ.формой 94% падает
А кто кроме тебя в этом виноват? Эрнест просил всех менеджеров выставить форму 106 вверх, ты это знал.

Арсений, где просил?
У меня от него в этом сезоне нет ни одного сообщения.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dioli 03 апр 2016, 21:59
В новостях было
Dioli
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 03 апр 2016, 22:02
Как минимум, в новостях Федерации от 28 марта, я продублировал его просьбу о форме 106-117 вверх. Не знаю, связывался ли он с менеджерами как-то ещё лично - но до начала ЧМ у него не возникало проблем вообще с неготовностью игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Французов победили, заменив Гордона в перерыве! Так держать и дальше! :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 03 апр 2016, 22:12
barsenal писал(а):Как минимум, в новостях Федерации от 28 марта, я продублировал его просьбу о форме 106-117 вверх. Не знаю, связывался ли он с менеджерами как-то ещё лично - но до начала ЧМ у него не возникало проблем вообще с неготовностью игроков.
:super:
пять раз пытался написать, что-то вразумительное, пять раз стер, вы просто непробиваемы, тренер виноват, что он не прочитал новость {wall}
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 03 апр 2016, 22:12
Супер в первом матче? Что за тактика такая?
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 апр 2016, 01:31
Bandar-log писал(а):
barsenal писал(а):Как минимум, в новостях Федерации от 28 марта, я продублировал его просьбу о форме 106-117 вверх. Не знаю, связывался ли он с менеджерами как-то ещё лично - но до начала ЧМ у него не возникало проблем вообще с неготовностью игроков.
:super:
пять раз пытался написать, что-то вразумительное, пять раз стер, вы просто непробиваемы, тренер виноват, что он не прочитал новость {wall}
Тренер виноват, что оставил физу 94 вниз - такой игрок сборной не помощник на ЧМ ни при каких раскладах - физа у него гарантировано красная на весь турнир до финала (который нам все равно не светит). Даже если он не видел новость, то мог бы сам сообразить поменять физу вверх, либо связаться с тренером сборной - если бы реально хотел помочь Федерации, а не покритиковать на форуме.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
cupacups писал(а):Супер в первом матче? Что за тактика такая?
Супер в матче против главного соперника за второе место в группе. Без супера, точно не было бы победы - а без этих 3х очков выйти из группы было бы очень сложно. Сейчас победа против Либерии точно выводит нас в 1/8, и даже ничья оставляет очень хороший шанс на выход из группы. Так что, пока Эрнест сделал все правильно для борьбы за 1/8, ну а выход в 1/4 для нашей сборной (25 из 32 по Vs) так или иначе был бы просто чудом.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 04 апр 2016, 06:47
barsenal писал(а):
Bandar-log писал(а):
barsenal писал(а):Как минимум, в новостях Федерации от 28 марта, я продублировал его просьбу о форме 106-117 вверх. Не знаю, связывался ли он с менеджерами как-то ещё лично - но до начала ЧМ у него не возникало проблем вообще с неготовностью игроков.
:super:
пять раз пытался написать, что-то вразумительное, пять раз стер, вы просто непробиваемы, тренер виноват, что он не прочитал новость {wall}
Тренер виноват, что оставил физу 94 вниз - такой игрок сборной не помощник на ЧМ ни при каких раскладах - физа у него гарантировано красная на весь турнир до финала (который нам все равно не светит). Даже если он не видел новость, то мог бы сам сообразить поменять физу вверх, либо связаться с тренером сборной - если бы реально хотел помочь Федерации, а не покритиковать на форуме.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
cupacups писал(а):Супер в первом матче? Что за тактика такая?
Супер в матче против главного соперника за второе место в группе. Без супера, точно не было бы победы - а без этих 3х очков выйти из группы было бы очень сложно. Сейчас победа против Либерии точно выводит нас в 1/8, и даже ничья оставляет очень хороший шанс на выход из группы. Так что, пока Эрнест сделал все правильно для борьбы за 1/8, ну а выход в 1/4 для нашей сборной (25 из 32 по Vs) так или иначе был бы просто чудом.
Полностью согласен как с первым пунктом (тренер сборника, зная что игрок едет на ЧМ, пытается спалить на тренера сборной вину за то что его игрок физу не поменял {unknown} :D ), так и со вторым, поясняющим супер :super:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 04 апр 2016, 13:30
Мне кажется, надо посмотреть, что менеджер Сан Хосе "два с половиной" дня на проекте. Знал ли он вообще, что молодежка куда-то вышла?
Вот я не знал. У меня там нет игроков (это первая причина) да и новости я читаю через раз (максимум через раз, это вторая причина), если действительно что-то интересное (об этом ниже, кстати). Если бы у меня был такой игрок и мне бы не написали в личку, а потом были бы предъявы, скорее всего послал бы адресата по короткому адресу. И заслуженно, ведь тренера юношеской сборной (старого) примерно за такой маневр и сняли с поста - не писал человек в лички, а вместо этого просил президента в новостях оповестить о подготовке к матчу. Кажется, сам барсенал это трактовал как "нежелание наладить общение с менеджерами". Кто ответит мне на вопрос, есть ли желание наладить общение с менеджерами у тренера молодежной сборной? С доводами, ибо стало любопытно)
P.S. Надо было на форуме про подготовку игроков к ЧМ написать вообще :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 04 апр 2016, 14:51
Arne писал(а):Мне кажется, надо посмотреть, что менеджер Сан Хосе "два с половиной" дня на проекте. Знал ли он вообще, что молодежка куда-то вышла?
Вот я не знал. У меня там нет игроков (это первая причина) да и новости я читаю через раз (максимум через раз, это вторая причина), если действительно что-то интересное (об этом ниже, кстати). Если бы у меня был такой игрок и мне бы не написали в личку, а потом были бы предъявы, скорее всего послал бы адресата по короткому адресу. И заслуженно, ведь тренера юношеской сборной (старого) примерно за такой маневр и сняли с поста - не писал человек в лички, а вместо этого просил президента в новостях оповестить о подготовке к матчу. Кажется, сам барсенал это трактовал как "нежелание наладить общение с менеджерами". Кто ответит мне на вопрос, есть ли желание наладить общение с менеджерами у тренера молодежной сборной? С доводами, ибо стало любопытно)
P.S. Надо было на форуме про подготовку игроков к ЧМ написать вообще :-)
+1
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 04 апр 2016, 17:27
Причем здесь тренер Сан-Хосе? :? А второй оппонент ваще с 2009 года присутствует в Лиге и только сегодня заметил, что есть игроки в сборной, а он не в курсе и персонально его не оповестили {crazy} Я уже ржу-не-могу с этого базара :D Детский сад какой-то.... {haha} Но весело, жду продолжения диспута {haha}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в США