Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 04 апр 2016, 17:49
Bandar-log писал(а):
Яшин писал(а):Классно Алан Гордон уехал на Чемпионат Мира с физ.формой 94% падает

К сожалению тренера сборных не считают нужным общаться с менеджерами, поставляющих в сборную игроков не в течении сезона, не при подготовке к финальной части.
Или полагают, что наличие твоего игрока в сборной - это уже неслыханной счастье и просто по определению сам должен думать об изменении ему физы, давать ему отдых и т.д.

+1

Добавлено спустя 32 секунды:
barsenal писал(а):Как минимум, в новостях Федерации от 28 марта, я продублировал его просьбу о форме 106-117 вверх. Не знаю, связывался ли он с менеджерами как-то ещё лично - но до начала ЧМ у него не возникало проблем вообще с неготовностью игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Французов победили, заменив Гордона в перерыве! Так держать и дальше! :beer:

{facepalm}

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Arne писал(а):Мне кажется, надо посмотреть, что менеджер Сан Хосе "два с половиной" дня на проекте. Знал ли он вообще, что молодежка куда-то вышла?
Вот я не знал. У меня там нет игроков (это первая причина) да и новости я читаю через раз (максимум через раз, это вторая причина), если действительно что-то интересное (об этом ниже, кстати). Если бы у меня был такой игрок и мне бы не написали в личку, а потом были бы предъявы, скорее всего послал бы адресата по короткому адресу. И заслуженно, ведь тренера юношеской сборной (старого) примерно за такой маневр и сняли с поста - не писал человек в лички, а вместо этого просил президента в новостях оповестить о подготовке к матчу. Кажется, сам барсенал это трактовал как "нежелание наладить общение с менеджерами". Кто ответит мне на вопрос, есть ли желание наладить общение с менеджерами у тренера молодежной сборной? С доводами, ибо стало любопытно)
P.S. Надо было на форуме про подготовку игроков к ЧМ написать вообще :-)

Толик,просто есть любимчики,и есть все остальные.
А так, мне тренер молодежной Франции не написал,что надо ему Гомиса подготовить,вот он и уехал красным играть.А он главный нап в молодежке французов.И я, как правильно было подмечено,не слежу,вышла Франция,не вышла.Оказалось,что вышла :D

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Через новости донести что-то - по-моему глупее ничего не придумаешь.Если их 10% менеджеров читают - это здорово.Но судя по активности форума, их читает человек 7-10.
Надо как-то трезво оценивать уровень активности менеджеров Федерации, Арсений.Я вообще новости нигде не читаю.Либо из форума информация, либо сам залез куда нужно и посмотрел что нужно.Я не один такой,поверь... И только лички,лички,лички...больше никак
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 04 апр 2016, 18:20
Xappu писал(а):Через новости донести что-то - по-моему глупее ничего не придумаешь.Если их 10% менеджеров читают - это здорово.Но судя по активности форума, их читает человек 7-10.
Надо как-то трезво оценивать уровень активности менеджеров Федерации, Арсений.Я вообще новости нигде не читаю.Либо из форума информация, либо сам залез куда нужно и посмотрел что нужно.Я не один такой,поверь... И только лички,лички,лички...больше никак

полностью согласен...
задача тренера сборной, спланировать грамотно физу на весь турнир, выяснить кто и как может поменять, и чтобы меняли так как ему надо, а не на обум и т.д. и т.п.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 апр 2016, 19:31
У молодежки есть результат - в юниорке при бывшем тренере его не было и не намечалось. Вот и вся разница, никакого деления на любимчиков и остальных для меня в федерации нет.

Эрнест сделал одну ошибку - не уследил что в Сан-Хосе сменился ответственный менеджер на новичка. Как я понимаю, остальные 20 игроков к играм в группе готовы с зеленой физой. И на форуме теперь вместо того, чтобы поддержать тренера и порадоваться за успех команды, даже в ослабленном составе - вы сразу впятером набросились на тренера сборной, который в четвертый раз подряд выводит нашу сборную в финальную часть. Самим не стыдно?
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 04 апр 2016, 19:35
Не стыдно, если все же признаётся вина тренера ;)
Со своей стороны могу спросить, а не стыдно ли наезжать на новичка что у него игрок не готов, прикрывая тренера, который ничего не сделал для этого
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 04 апр 2016, 19:55
barsenal писал(а): Самим не стыдно?

Нет мы говорим не о результате, а о том, что тренер сборной не работает с менеджерами, почувствуй разницу...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 апр 2016, 20:02
Arne писал(а):Не стыдно, если все же признаётся вина тренера ;)
Со своей стороны могу спросить, а не стыдно ли наезжать на новичка что у него игрок не готов, прикрывая тренера, который ничего не сделал для этого
К менеджеру Сан-Хосе, как к новичку в принципе претензий нет. Никто бы и не наезжал на него - если бы он сам не вылез на форум со своим первым и единственным сообщением, похвастаться(?) что его игрок едет на ЧМ с красной физой.

После этого, покатили бочку на тренера сборной - а я на это равнодушно смотреть не смог. Если 20 игроков едет на ЧМ с зеленой физой и отличным шансом на выход из группы, а единственный Гордон с красной - то может не стоит спускать всех собак на объективно лучшего тренера наших сборных 30-х сезонов?
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 04 апр 2016, 20:18
Arne писал(а):Не стыдно, если все же признаётся вина тренера ;)
Со своей стороны могу спросить, а не стыдно ли наезжать на новичка что у него игрок не готов, прикрывая тренера, который ничего не сделал для этого
+1
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Shurik 04 апр 2016, 20:19
В любом случае - главная ответственность за результат на тренере сборной, и на общение с владельцами сборников время находить желательно.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 04 апр 2016, 20:19
Bandar-log писал(а):
barsenal писал(а): Самим не стыдно?

Нет мы говорим не о результате, а о том, что тренер сборной не работает с менеджерами, почувствуй разницу...
++++++++++++

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Если я правильно понимаю,Гордон-сильнейший нападающий этой сборной?!Какая разница как готовы остальные 20,если лучший не готов?
Ну вот сборная Швеции со Златаном и без одинаково сильна?А Португалия без Криштиану?Ну в общем понимаешь о чем я?
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 апр 2016, 20:38
Shurik писал(а):В любом случае - главная ответственность за результат на тренере сборной, и на общение с владельцами сборников время находить желательно.
Мудрые слова, полностью согласен.

Главная ответственность тренера сборной - за результат. Общение с менеджерами - это один из основных рычагов достижения результата, но как именно его наладить - это уже личное дело тренера.

Ошибки допускают все, но давайте не придираться к тренеру за каждую ошибку, а оценивать совокупность всех его решений, правильных и неправильных, и результаты, к которым они приводят. Если результат вдруг окажется неудовлетворительным - тогда и дадим Эрнесту самому выступить с объяснением своих решений - не стоит отвлекать его форумными разборками прямо сейчас, вместо подготовки к решающему матчу ЧМ.

Пока я вижу сборную, которая выжимает практически максимум из своих возможностей - давайте вместе ее поддержим! :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 04 апр 2016, 20:41
Никто не придирается,как мне кажется нотки недоумения просто у народа.Хотя,как я уже говорил выше,французы по той же причине играть будут либо с красным Гомисом,либо без него.Это потеря для них.
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ARMINIA 04 апр 2016, 20:58
Дорогие менеджеры федерации. Ваша критика правильная. Надо общаться со всеми менеджерами. Признаюсь, что в этом сезоне ,я практически ни с кем не общался. К сожалению, причина банальна, нет времени из-за работы. Я, даже хотел в какой-то момент ,уйти в отставку из-за этого. Но, меня удержало только одно, желание не подвести сборную и вывести ее в финальную часть. Но, многие менеджеры игроков, , знают меня не первый сезон. Тот же тренер Гордона, знал все требования к игрокам сборной еще с юношеской сборной. И, ни разу, игрок не был не подготовлен к играм сборной и к чемпионату Мира. Гордон, практически играл во всех матчах и всегда в зеленке. Я, физически не могу проследить за всеми 22 менеджерами моих игроков. Продали они игрока или не продали. Вины своей не отрицаю. Вы не представляете, как это сложно, общаться с менеджерами. Многие, просто игнорируют и не выходят на связь. Работа тренера, не благодарна. Единственное, мне конечно очень жаль, что Гордон попал в руки нового менеджера, который , зная что его игрок, входит в состав сборной США, не интересуется результатами сборной ,(после матчей ,я оставляю свои пожелания менеджерам), не читает новости от федерации США.
В любом случае спасибо за критику. Она очень полезна. Практически все основные игроки нашей сборной ,подошли к матчам нашей сборной в отличной форме. За исключением нескольких игроков . Но, надо признать, что наша сборная в целом ровная, у нас нет монстров с силой балов 195-200 балов, как в других сборных. Если бы, Гордон имел силу 185-200 балов, а не 123-125 как сейчас, это было бы потерей -потерь . А так, заменить его есть кем, без особых потерь. В этом плюс нашей сборной, что мы никак не зависим от отсутствия одного или даже 2-3 игроков, всегда есть кого и кем заменить. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
отлично
Пожаловаться на сообщениеLPit 28.03.2016, 12:49
125 вверх )
ARMINIA 28.03.2016, 12:48
жаль. а какая у него будет форма к первому матчу?
Пожаловаться на сообщениеLPit 28.03.2016, 12:47
Привет, к сожалению, нет.
ARMINIA 28.03.2016, 12:00
Привет, Петр.
остались ли у тебя изменения в силе?
можешь поставить Регинфо форму 117 вверх?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ARMINIA 29.03.2016, 03:59
отлично, спасибо
Пожаловаться на сообщениеТохаПавлов 29.03.2016, 00:23
на 1 тур будет 117 вверх
ARMINIA 28.03.2016, 21:44
Привет
ARMINIA 28.03.2016, 21:44
К 1 туру, поставь пожалуйста форму 117 верх . Менять форму можно , до начала чемпионата мира (1 тур). Если 117 не получиться, ставь 124 верх.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Пожаловаться на сообщениеFC Vinnitsa 28.03.2016, 13:22
очень плохо, что Ландберг травмирован, вообще с правым флангом у тебя проблемка.
Пожаловаться на сообщениеFC Vinnitsa 28.03.2016, 13:22
ок, 106% ставлю.
Пожаловаться на сообщениеFC Vinnitsa 28.03.2016, 13:22
тоисть уже форму изменили?)))
ARMINIA 28.03.2016, 13:18
давай 106, так как регинфо 125 вверх оказывается

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:
Если бы, все менеджеры нашей сборной относились бы к сборной, так, как это делает Дмитрий Кортиков (Сиэтл, США д.1), то мы давно были бы чемпионами Мира. У этого менеджера 3 игрока в сборной , и он всегда , уже который сезон , подводит своих игроков к матчам сборной в оптимальной форме . Это , Ковар и Ремик, основные наши игроки лидеры, Чед Баретт (главная звезда в юношеской сборной). А, до этого был Клинт Демпси и другие . Только лишь благодаря этому менеджеру, наши юноши и молодежка , всегда имеют в наличии 2-3 сильных игроков, и это длиться не сезон и не два, а уже очень долго. И все мои успехи, всегда связанны с этим менеджером (его игроками). Кстати, его сборная Ливан, тоже играет на молодежном чемпионате мира. И, мне нет смысла писать и напоминать ему, чтобы он ставил форму своим сборникам. Он, сам все прекрасно понимает и не забывает, ПОТОМУ ЧТО , он болеет душой за нашу сборную и своих игроков. А, тем менеджерам, которым наплевать на сборную ,на ее результаты, пиши ,напоминай, все бесполезно. Если ,менеджеру наплевать на результаты сборной, где играет его игрок, то поверьте все бесполезно. Сколько раз, я просил и умолял ,некоторых менеджеров готовить своих игроков к играм сборной, но они не делали этого. Поэтому, я сделал ставку, на понятливых менеджеров, которым лишний раз что-то просить не надо. У меня в клубе Буковина, есть игроки национальной румынской сборной. Все трое, играли в основе в первом туре. Это, потому что, я был заинтересован в их участии. Я, специально держал для них изменения формы, для чемпионата мира. И, сам заранее поставил форму так, чтобы все трое подошли к матчам сборной в супер форме. Меня не надо было умолять и просить, я сам был готов на все, чтобы увидеть своих игроков в сборной.
ARMINIA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 05 апр 2016, 07:31
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Не стыдно, если все же признаётся вина тренера ;)
Со своей стороны могу спросить, а не стыдно ли наезжать на новичка что у него игрок не готов, прикрывая тренера, который ничего не сделал для этого
К менеджеру Сан-Хосе, как к новичку в принципе претензий нет. Никто бы и не наезжал на него - если бы он сам не вылез на форум со своим первым и единственным сообщением, похвастаться(?) что его игрок едет на ЧМ с красной физой.

После этого, покатили бочку на тренера сборной - а я на это равнодушно смотреть не смог. Если 20 игроков едет на ЧМ с зеленой физой и отличным шансом на выход из группы, а единственный Гордон с красной - то может не стоит спускать всех собак на объективно лучшего тренера наших сборных 30-х сезонов?
Конечно никто бы не наезжал на владельца Гордона, мы бы вообще не узнали ни о чем таком, потому что всем пофиг :-)
Никто бы не катил бочку на тренера сборной, если бы не катили бочку на новичка. Поехал игрок не подготовленный, мне пофиг, почему. Менеджер игрока написал что-то на форуме, мне пофиг что. И так далее и тому подобное.
Но когда начали спускать всех собак на этого менеджера - я на это равнодушно смотреть не смог.
Хорошо, что после вмешательства удалось добиться хотя бы скромного "Эрнест сделал одну ошибку - не уследил что в Сан-Хосе сменился ответственный менеджер на новичка", я это посчитал признанием вины тренера сборной.
Всё остальное а-ля "давайте поддержим сборную", "не наезжайте, он лучший", пожалуй, не особо интересно, т.к. поддерживать что-то не охота да и наезжать тоже (наезд был продиктован необходимостью переложить главную вину на тренера). {unknown}
Кстати, очень хорошо, что ARMINIA свою вину не отрицает :super: и не пытался притвориться ветошью (хотя когда читал про то, как тяжело быть тренером сборной, чуть не прослезился)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 05 апр 2016, 12:05
У меня из-за недостатка времени не получается быть тренером сборной, но небольшой опыт имею и понимаю насколько это нелегкий труд ( :beer: в сторону тренера сборной). И когда начали обвинять в том что новичок-бедолага на выставил физу из-за того что тренер сборной его за ручку не водит.... {unknown} Я понимаю групповой процесс отборочных игр, тут не всегда все все помнят, да и команда борется в чемпионате и других турнирах, может тренер команды и забыть про сборника, но игрок едет на финал ЧМ и тренер об этом не знает.... :drum: Ну, блин, вы даете! :grin: А потом тренер сборной виноват и это обсуждение на несколько страниц {wall} конечно, можно в этом увидеть вину тренера сборной, но учитывая его занятость и труд вложенный в выход команды в финальную часть ЧМ, можно бы обсуждать его ошибки ( если уж так получилось) не столь жестко и категорично {no}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 05 апр 2016, 12:32
HUADU писал(а):У меня из-за недостатка времени не получается быть тренером сборной, но небольшой опыт имею и понимаю насколько это нелегкий труд ( :beer: в сторону тренера сборной). И когда начали обвинять в том что новичок-бедолага на выставил физу из-за того что тренер сборной его за ручку не водит.... {unknown} Я понимаю групповой процесс отборочных игр, тут не всегда все все помнят, да и команда борется в чемпионате и других турнирах, может тренер команды и забыть про сборника, но игрок едет на финал ЧМ и тренер об этом не знает.... :drum: Ну, блин, вы даете! :grin: А потом тренер сборной виноват и это обсуждение на несколько страниц {wall} конечно, можно в этом увидеть вину тренера сборной, но учитывая его занятость и труд вложенный в выход команды в финальную часть ЧМ, можно бы обсуждать его ошибки ( если уж так получилось) не столь жестко и категорично {no}

очень круто сидеть и наезжать,когда сам ни одного сборника не отправил на ЧМ :D
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США