Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 05 апр 2016, 13:28
Xappu писал(а):
HUADU писал(а):У меня из-за недостатка времени не получается быть тренером сборной, но небольшой опыт имею и понимаю насколько это нелегкий труд ( :beer: в сторону тренера сборной). И когда начали обвинять в том что новичок-бедолага на выставил физу из-за того что тренер сборной его за ручку не водит.... {unknown} Я понимаю групповой процесс отборочных игр, тут не всегда все все помнят, да и команда борется в чемпионате и других турнирах, может тренер команды и забыть про сборника, но игрок едет на финал ЧМ и тренер об этом не знает.... :drum: Ну, блин, вы даете! :grin: А потом тренер сборной виноват и это обсуждение на несколько страниц {wall} конечно, можно в этом увидеть вину тренера сборной, но учитывая его занятость и труд вложенный в выход команды в финальную часть ЧМ, можно бы обсуждать его ошибки ( если уж так получилось) не столь жестко и категорично {no}

очень круто сидеть и наезжать,когда сам ни одного сборника не отправил на ЧМ :D

Сори, ты о чем? {unknown} Ты хоть смотрел на мою команду, и где она была, когда я в нее пришел, и что сделал за полтора сезона?
Для справки, дату прихода менеджера можешь найти сам, а в тот момент команда была на первом месте! С конца... в КЛК..., а сейчас у команды, в той же КЛК, уже есть титул, и два игрока, в возрасте 16 и 17 лет, уже в основе сборной малышей.
Вот тебе точно, прежде чем что-то говорить, надо думать о чем!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Причем, если внимательно почитаешь о чем я говорю, и не будешь при этом стоять перед зеркалом, то поймешь, что я ни на кого не наезжаю, а говорю о том, что не надо наезжать на тренера сборной, но... тебе себя видней, конечно :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 05 апр 2016, 13:48
HUADU писал(а): А потом тренер сборной виноват и это обсуждение на несколько страниц

У нас идет разговор один про Фому другой про Ерему Все очень просто назвался груздем полезай в кузов, если ты тренер сборной - будь любезен перед стартом крупного турнира (да и входе отборочного турнира) оповести всех в личку, а не где-то в новостях в сообщении из 15 строк. А вы с Арсением рассказываете как он круто тренирует - с этим-то никто и не спорит, что Эрнест дает результат, но он виноват в нежелании общаться с тренерским корпусом федерации, да сей час повезло, что большинство самостоятельно готовило игроков к матчам, а завтра может и не прокатить . А то, что Вы и Арсением хотите переложить с больной головы на здоровую - это факт - я как тренер клуба должен думать о благополучие своего клуба, а не размышлять сохранить ли мне изменение физы или нет - это задача тренера сборной написать мне, т.к только он знает план на турнир.
Вот пример:" ivergass8 28.03.2016, 08:28
Ещё раз привет, просто срочно нужно знать по форме Малгрю, нужен с супер формой на первые туры группы!!!
"
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 05 апр 2016, 14:26
HUADU писал(а):не столь жестко
А где жесткость? {unknown}

Кстати, легко могу перефразировать фразу HUADU:
Я понимаю групповой процесс отборочных игр, тут все всегда помнят - на выходные по возможности подготовь игрока, да и если команда борется в чемпионате и других турнирах, значит игрок должен быть в зеленой форме всегда, но игрок едет на финал ЧМ и тренеру сборной не написать тренеру игрока какую ему форму выставить.... {facepalm}
Я за беспристрастное и объективное суждение. {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Bandar-log писал(а):
HUADU писал(а): А потом тренер сборной виноват и это обсуждение на несколько страниц

У нас идет разговор один про Фому другой про Ерему Все очень просто назвался груздем полезай в кузов, если ты тренер сборной - будь любезен перед стартом крупного турнира (да и входе отборочного турнира) оповести всех в личку, а не где-то в новостях в сообщении из 15 строк. А вы с Арсением рассказываете как он круто тренирует - с этим-то никто и не спорит, что Эрнест дает результат, но он виноват в нежелании общаться с тренерским корпусом федерации, да сей час повезло, что большинство самостоятельно готовило игроков к матчам, а завтра может и не прокатить . А то, что Вы и Арсением хотите переложить с больной головы на здоровую - это факт - я как тренер клуба должен думать о благополучие своего клуба, а не размышлять сохранить ли мне изменение физы или нет - это задача тренера сборной написать мне, т.к только он знает план на турнир.
Вот пример:" ivergass8 28.03.2016, 08:28
Ещё раз привет, просто срочно нужно знать по форме Малгрю, нужен с супер формой на первые туры группы!!!
"
Верно подмечено, особенно про Фому и Ерему понравилось)

Если завтра не прокатит и игроки окажутся не готовы, снова вина будет только на менеджерах команд, которые не следят, не переживают и не беспокоятся, да?

Представляю, что так и будет, если барсенал выведет юниорку в следующем сезоне на ЧА и не отпишет лично тренеру Атланты Сильвербекс какая форма ему нужна. :roll:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 05 апр 2016, 17:02
HUADU,я про все твои команды написал.Ни одного сборника на мундиале,а сидишь учишь тут.Что там с твоей командой происходит мне вообще по барабану,своих хлопот хватает.
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 05 апр 2016, 19:51
Ребята, можно меньше негатива? Эрнест уже объяснил, почему в этом сезоне общался со сборниками меньше, чем обычно.

Он уже признал ошибку, объяснил, что не заметил новичка в Сан-Хосе, и что сборная не сильно пострадала от потери Гордона, так как хватает других игроков сопоставимого уровня в отличной форме.

Вы ставите на одну доску менеджера, который в федерации без году неделя, и менеджера который уже 6 сезонов подряд (полтора реальных года!) тихо и добросовестно выдает максимум результата в наших сборных с очень ограниченными ресурсами.

Чего вы хотите добиться? Чтобы Эрнеста все достало, он бросил заниматься сборными в новом сезоне, и у руля сборной стал еще один горлопан, который может наобещать горы, а на деле окажется пустым местом?
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 05 апр 2016, 22:00
Господа, а кто-нибудь может на следующей недели порулить моей аргентинской и иранской командами?
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 апр 2016, 08:12
barsenal писал(а):Чего вы хотите добиться?
Торжества справедливости! :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение СедойДракон 06 апр 2016, 13:57
Чёт у вас тут как-то похоже на травлю... {negative}
СедойДракон
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 апр 2016, 14:12
Кого? Тренера молодежки? Так на него вообще параллельно, говорилось (по крайней мере мною) уже неоднократно, просто хотелось бы, чтобы в будущем крайними не делали того, кто им быть не должен:
barsenal писал(а):
Яшин писал(а):Классно Алан Гордон уехал на Чемпионат Мира с физ.формой 94% падает
А кто кроме тебя в этом виноват? Эрнест просил всех менеджеров выставить форму 106 вверх, ты это знал.

Если хочется увидеть травлю, то давайте подымем другую цитаты барсенала:
barsenal писал(а):Если результат вдруг окажется неудовлетворительным - тогда и дадим Эрнесту самому выступить с объяснением своих решений - не стоит отвлекать его форумными разборками прямо сейчас, вместо подготовки к решающему матчу ЧМ.
Результат вдруг оказался неудовлетворительным. Давайте дадим Эрнесту самому выступить с объяснениями своих решений - они уже не отвлекут его от подготовки. :grin:

P.S. На самом деле, пофиг как там сыграла сборная. Но если хотите, устраивайте разбор полетов {dontknow}
P.P.S. Пишу так, потому что знаю, что не хотите)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Рома Псих 06 апр 2016, 14:27
Провожу конкурс - приз - единицы на счет менеджера. Все желающие могут ознакомиться тут - viewtopic.php?f=1&t=183578&view=unread#unread
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 апр 2016, 14:31
Нечитаемая ссылка, вот нормальная viewtopic.php?f=187&t=183578&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 апр 2016, 21:14
Arne писал(а):P.S. На самом деле, пофиг как там сыграла сборная. Но если хотите, устраивайте разбор полетов {dontknow}
P.P.S. Пишу так, потому что знаю, что не хотите)
Правильно знаешь. Эрнест на все обвинения в свой адрес ответил сразу после моего сообщения, еще до матча с Либерией.

Дальше здесь обсуждать нечего - молодежка объективно добилась почти максимально возможного для себя результата, и форма Гордона здесь ничего не решала. Если он найдет время на управление сборной в новом сезоне, то у него будет моя 100%-поддержка. Думаю, что большинство менеджеров федерации со мной согласятся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 06 апр 2016, 21:42
Паровозом тренера никто не делает,но все же общение в личку с менеджерами должно быть.тем более перед финальной частью.На этом нужно сразу ставить акцент будущим тренерам,тем более что есть замы.которые этим могут заняться.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 апр 2016, 21:48
cupacups писал(а):Паровозом тренера никто не делает,но все же общение в личку с менеджерами должно быть.тем более перед финальной частью.На этом нужно сразу ставить акцент будущим тренерам,тем более что есть замы.которые этим могут заняться.
Согласен - на будущее урок всем тренерам сборных. Перед началом финальной части ЧМ/ЧК самое время проверить ростеры сборников, убедиться, что никто из сборников не сменил владельцев, индивидуально со всеми договориться о нужной форме.

Это станет особенно актуально, когда в финальной части турниров наши сборные смогут реально претендовать на большее, чем просто выход из группы, и придется координировать ротацию игроков по ходу турнира. Юниорка, надеюсь, что будет в такой ситуации уже в 37 сезоне.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Рома Псих 07 апр 2016, 11:29
Напоминаю, что льготная (за 50000) регистрация окончена!!! Набрано 50 участников. Спасибо!!!
Все остальные, которые не успели зарегистрироваться в турнире по льготному взносу, но хотели бы принять участие и сравнить своего лидера с другими, могут подать заявку дополнительно за 200 000 - ВНИМАНИЕ - перечисление так же в фонд федерации Самоа

Сайт турнира viewtopic.php?f=1&t=183578&view=unread#unread
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в США