Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 28 янв 2005, 00:33
Неужели опять на пару месяцев?...........
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение DZmiter 28 янв 2005, 03:35
Наверное лучше навсегда ... хотя я не переживу залазить на всол каждый день и видеть что все стоит колом, а хост то ведь оплачен - значит будем мин как год мучаться :(
DZmiter
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 29 янв 2005, 02:01
DZmiter писал(а):Наверное лучше навсегда ... хотя я не переживу залазить на всол каждый день и видеть что все стоит колом, а хост то ведь оплачен - значит будем мин как год мучаться :(

Вроде как прорвало.....?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение DZmiter 29 янв 2005, 16:14
Its_VASIA, Акар отписался... или не он, но все равно кто-то пообещал в понедельник игр. Но вот я все-таки не понимаю этого: 1 строчка новостей, неужели трудно что нибуть более оптимистическое написать!?
DZmiter
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 27 фев 2005, 20:11
Завтра играю с единственной командой, которая победила лидера Аризону, к моему счастью, соперник подошёл, не в лучшей форме к этому поединку, да и ктому же поражение нашего главного претендента на второю строку в таблице в прошедшем туре позволяет нам немного расслабтиться))))
Второй дивизион, заходите, пообсуждаем чемпионат, вот уже конец первого круга не за горами.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Its_VASIA 28 мар 2005, 05:20
Индиана Блэст - Аризона 1:0
В первом круге я проиграл на поле соперника 1:2. Буть это кубок, победа осталась бы за мной.
Чесно признаюсь, Даже почти не надеялся даже на ничью. Ребята вот к чему приводит обыкновенная недооценка соперника. Теперь победа Аризоны в чемпионате уже не кажется такой уж 100%.

Вопрос по турнирной таблице, у меня с Колорадо одинаковое количество очков, у меня лучшая разница забитых и пропущеных, а у него больше побед, он находится на строчку выше .
Я думал, что разница мячей главнее.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Its_VASIA 28 мар 2005, 06:01
Из второго дива в 1/8 кубка США вышли четыре команды. Это:
1.Колорадо
2.Ричмонд
3.Цинцинатти
4.Сиэттл
Особо хотелось бы отметить победу Сиэттла(занимающего 15 место во втором диве) над Нью Инглэнд Революшн( 5 место в вышке) со счётом 1:2
Явная недооценка соперника. Поздравляем вас ребята и желаем вам удачи в дальнейшей борьбе.
Надо конечно реально смотреть на вещи. В следующем раунде Колорадо встречается с Миллуоки(3 место в первом диве), а Ричмонд игрет с Метро Старс(4 место, команда нашего будущего преза футзоюза), так что шанслв на то, что эти две команду смогут пройти дальше практически никаких, но мы всё равно будем надеяться на чудо.
Но всё таки одна команда из второго дивизиона таки будет в 1/4 финала Кубка США, так как Сиэттл и Цинцинатти будут встречатся между собой. В 1/4 на победителя этой пары будет ожидать победитель пары Питсбург(2 место) - Сан Хосе(8 место). Так что чтобы пройти в полуфинал надо просто огромнейшее количество везения, но поживём увидим.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Седов 28 мар 2005, 12:28
"Индиана Блэст" - "Аризона Сахуарос" - 1:0
Хозяева молодцы, победа над лидером всегда дело благородное :)
Благо и везение, как видно, помогло.
Правда, имхо, второй див все-таки выиграет Аризона.
Седов
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 29 мар 2005, 01:46
Я тоже так думаю, но всё таки играть ещё целых 11 туров, а разрыв между первым и вторым местом всего 7 очков. Так что лидер не может себя чувствовать абсолютно спокойно.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Седов 30 мар 2005, 11:06
Кстати, если еще кто хочет озаботиться созданием сайта чемпа США - могу дизигну нарисовать. Как-то доводилось уже делать сайт чемпионата Казахстана (правда, почил он в бозе, к сожалению).
Хотя, судя по активности на этой ветке форума - на фига?..
Седов
 
 
 

Сообщение DZmiter 30 мар 2005, 16:53
Хотя, судя по активности на этой ветке форума

В США много безхозных клубов... Правда в Д1 таких пока не замечалось. Но судя по кол-ву проголосовавших на выборах президента ФС, то безхозных где-то 7 клубов... из остальных 25 клубов еще есть несколько нестабильных менеджеров, по каким-то причинам раз-через-раз отправляющих состав...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Седов 27 апр 2005, 04:57
На странице чемпа D2 новый обзор. Вчера :beer: в редакции, а я заодно написал. Энджойте :)
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=912
Седов
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 28 авг 2005, 05:20
Судя по календарю, начало чемпа не загорами. Я тут заглянул на соперников по нашему второму дивизиону. Все примерно равны, вот только кто то "изнасиловал" Сэнт Луис. А так всё будет зависеть от того, кто как кого натренирует и кто как разберётся со своими базами.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Kennet 28 авг 2005, 11:48
Its_VASIA писал(а):Судя по календарю, начало чемпа не загорами. Я тут заглянул на соперников по нашему второму дивизиону. Все примерно равны, вот только кто то "изнасиловал" Сэнт Луис. А так всё будет зависеть от того, кто как кого натренирует и кто как разберётся со своими базами.


причем с летальным исходом... :?
все примерно ? :) шутишь...
у меня кстати первая игра с Сент-Луисом - вот там и поглядим чего он будет стоить.. опасно правда... но - волков бояться в лес не ходить...
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 29 авг 2005, 14:13
ну да, если дадут натренеровать :)
а так, будем вливаться в Ваш дружный коллектив,
надо новичкам фору дать, как думаете :)
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США