Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 18 июл 2009, 13:06
Its_VASIA писал(а):
sergemely71 писал(а):Всем привет. Я новый тренер "Далласа". Надеюсь, что будет интересно им рулить. Удачи! :beer:
Заходи в топик второго дивизиона, не стесняйся.
Да я во все топики захожу, и всю информацию отслеживаю. Единственно, печатаю плохо... :D
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 21 июл 2009, 22:13
После второго тура моя Индиана в КМ занимает 185 место и 2-е!!!! по нашей федерации. В этом сезоне - это скорее всего самое высокое место для моей команды в КМ :cool:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ShaMAN 21 июл 2009, 22:21
так держать ) немного осталось потерпеть - всего-то 14 туров :beer:
ShaMAN
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение sergemely71 23 июл 2009, 11:55
Конституция, конечно, дело нужное. Насчёт классов и слоёв не уверен... Но вот вопрос, который, мне кажется, тоже очень важный. Как вы знаете, Англия и Россия расширяются до 128 команд. Лично по мне, расширение принесёт федерации только плюсы, как-то: придут новые менеджеры, половина из них (ну или треть) будут вести активный образ жизни на форуме, увеличится количество денег, игроков в федерации - ну и т.д. Америка - страна, интернетом не обиженная, наверное, при желании, даже составы средних школ можно найти, не говоря уже о проф. командах. И мне кажется, важно опередитьв этом вопросе остальных соседей по континенту - Мексику, Канаду, Ямайку и других...
Кто что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Bychok 23 июл 2009, 12:03
sergemely71 писал(а):Конституция, конечно, дело нужное. Насчёт классов и слоёв не уверен... Но вот вопрос, который, мне кажется, тоже очень важный. Как вы знаете, Англия и Россия расширяются до 128 команд. Лично по мне, расширение принесёт федерации только плюсы, как-то: придут новые менеджеры, половина из них (ну или треть) будут вести активный образ жизни на форуме, увеличится количество денег, игроков в федерации - ну и т.д. Америка - страна, интернетом не обиженная, наверное, при желании, даже составы средних школ можно найти, не говоря уже о проф. командах. И мне кажется, важно опередитьв этом вопросе остальных соседей по континенту - Мексику, Канаду, Ямайку и других...
Кто что думает по этому поводу?

Интересное замечание, и команд можно подыскать множество, однако по поводу менеждеров не согласен, у нас и так общается из 96 всего мах 40 на форуме, а если кома попадет к новичку? Опять постоянно будет в свободных :( Посмотрите http://www.fifa08.ru/roster_e.php?num=12047 сколько менеджеров сменилось за последнее время, бедная команда, надеюсь Виктор задержится у нас надолго.
Bychok
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение sergemely71 23 июл 2009, 12:14
Да, есть такое дело... Но, мне кажется, тут дело не в этом. В любой федерации (со старыми, с новыми командами - не важно), определённый процент команд болтается из свободных - в свободные - и процент примерно одинаковый везде. Также сейчас хорошо работают рекомендации презов - очень много команд дают. Процент менеджеров на форуме также останется одинаковый, НО, если из 96 - 40, то из 128 уже будет 55 человек.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 24 июл 2009, 03:00
sergemely71 писал(а):Конституция, конечно, дело нужное. Насчёт классов и слоёв не уверен... Но вот вопрос, который, мне кажется, тоже очень важный. Как вы знаете, Англия и Россия расширяются до 128 команд. Лично по мне, расширение принесёт федерации только плюсы, как-то: придут новые менеджеры, половина из них (ну или треть) будут вести активный образ жизни на форуме, увеличится количество денег, игроков в федерации - ну и т.д. Америка - страна, интернетом не обиженная, наверное, при желании, даже составы средних школ можно найти, не говоря уже о проф. командах. И мне кажется, важно опередитьв этом вопросе остальных соседей по континенту - Мексику, Канаду, Ямайку и других...
Кто что думает по этому поводу?
Ты не поверишь, но я очень ждал, что кто то поднимет эту тему. О-о-очень ждал. И наверное те, кто долго в нашей федерации очень удивятся, но я против. Более того, категорически против. Как главный инициатор создания у нас третих и четвёртых дивизионов, я впервые против. Тратить часы, а может и дни, чтобы всё таки откопать достаточно команд с ростерами, потом вымаливать у руководства разрешения на то, чтобы у нас в США тоже разрешили такое же число учасников как у Англии, Украины, России... А после всего этого тебе скажут, что ему до лампочки откуда его Спокен взялся, и вообще эти поросшие мхом старики всех достали, без них никуда и не побалатируешься... А в реале посудите сами куму нужны эти новые обреченные на вечное отставание 32 команды? Федерации??? Да никогда. Единственное о чём может только мечтать кто-нибуть из них, так это сезонов через 10 каким то чудом выйти во второй дивизион и сразу же оттуда вылететь. Выростить молодёжь для сборной? Во первых куда им тягаться со втором и тем более первым дивизионом. Скажите сколько сейчас сборников играют в четвёртом дивизионе? И повторюсь эти команды будут на голову слабее уже играющих четыре сезона в нынешнем 4-ом дивизионе. Да и сколько сборников нам надо? Так что же мы получим в итоге? Куча головной боли в первую очередь для президента, когда он всей этой куче будут заполнять спортшколы каждый сезон. Потому что, скажите сколько сезонов менеджер продержится в команде, которая постоянно проигрывает и лучшим достижением можно считать 8-е место 4-го дивизиона??? Так кто же выигрывает от всего этого? Только руководство ВСОЛа, которое нашими руками (поросших мхом старожилов) склепает ещё целую кучу новых команд, в которые придут такие же лопухи как мы, и определённый процент из них конечно же возьмёт ВИП и будут себе спокойно косить капусту. А знаете, что будет потом? А потом появится "умная идея" уровнять вот эти новорождённые команды с командами, которые уже существуют 15!!!!!!! сезонов. И это хождение по мукам будет продолжаться на протяжении сезонов не меньше пяти. И как вам кажется кто из-за этого всего пострадает? Тогда даже команды 3-го дивизиона будут переживать то, что сейчас переживают команды первого дивизиона и половина второго. Я думаю картину я вам нарисовал достаточно детальную?
Хочется надеятся, что в нашей федерации найдётся хотя бы 36% умных менеджеров, чтобы забить эту идею, если она вдруг у нас дойдёт до голосования.
Вроде всё :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение elvis 24 июл 2009, 03:59
Its_VASIA писал(а):Ты не поверишь, но я очень ждал, что кто то поднимет эту тему. О-о-очень ждал. И наверное те, кто долго в нашей федерации очень удивятся, но я против. Более того, категорически против. Как главный инициатор создания у нас третих и четвёртых дивизионов, я впервые против. Тратить часы, а может и дни, чтобы всё таки откопать достаточно команд с ростерами, потом вымаливать у руководства разрешения на то, чтобы у нас в США тоже разрешили такое же число учасников как у Англии, Украины, России... А после всего этого тебе скажут, что ему до лампочки откуда его Спокен взялся, и вообще эти поросшие мхом старики всех достали, без них никуда и не побалатируешься... А в реале посудите сами куму нужны эти новые обреченные на вечное отставание 32 команды? Федерации??? Да никогда. Единственное о чём может только мечтать кто-нибуть из них, так это сезонов через 10 каким то чудом выйти во второй дивизион и сразу же оттуда вылететь. Выростить молодёжь для сборной? Во первых куда им тягаться со втором и тем более первым дивизионом. Скажите сколько сейчас сборников играют в четвёртом дивизионе? И повторюсь эти команды будут на голову слабее уже играющих четыре сезона в нынешнем 4-ом дивизионе. Да и сколько сборников нам надо? Так что же мы получим в итоге? Куча головной боли в первую очередь для президента, когда он всей этой куче будут заполнять спортшколы каждый сезон. Потому что, скажите сколько сезонов менеджер продержится в команде, которая постоянно проигрывает и лучшим достижением можно считать 8-е место 4-го дивизиона??? Так кто же выигрывает от всего этого? Только руководство ВСОЛа, которое нашими руками (поросших мхом старожилов) склепает ещё целую кучу новых команд, в которые придут такие же лопухи как мы, и определённый процент из них конечно же возьмёт ВИП и будут себе спокойно косить капусту. А знаете, что будет потом? А потом появится "умная идея" уровнять вот эти новорождённые команды с командами, которые уже существуют 15!!!!!!! сезонов. И это хождение по мукам будет продолжаться на протяжении сезонов не меньше пяти. И как вам кажется кто из-за этого всего пострадает? Тогда даже команды 3-го дивизиона будут переживать то, что сейчас переживают команды первого дивизиона и половина второго. Я думаю картину я вам нарисовал достаточно детальную?
Хочется надеятся, что в нашей федерации найдётся хотя бы 36% умных менеджеров, чтобы забить эту идею, если она вдруг у нас дойдёт до голосования.
Вроде всё :thanks:
Полностью согласен. (сорри, что так кратко ответил)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 24 июл 2009, 13:19
Думаю,пока рано делать какие-нибудь выводы по этому поводу,а дождаться и посмотреть чем это все закончиться в Англии и России.или где нить еще,где добавят новые команды.Если для этих федераций все обернеться в Ху... сторону-то нам это не нужно.А может и позитивчик какой нарисуеться-кто знает?А пока будем умнее и подождем... :wise:
Последний раз редактировалось dimka 24 июл 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение F@T 24 июл 2009, 13:25
Дык, не расширяться нужно, а сужаться! :D Ничего хорошего для федерации от расширения не будет! Кстати я уже "пережил" 2 или 3 расширения нашей федерации и каждый раз становилось не лучше (это я ради Васи решил так сказать), а в реальности мы просто размывали все наши достижения между вновь прибывших. Не дай Бог нам пережить еще 128 :mg:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ShaMAN 24 июл 2009, 21:11
ну будите конечно смеяться, но в специфика американского соккера такова, что это будет реальный головняк найти эти команды)
когда я искал и создавал 96 вместо 64 по моему, я реально выскреб максимум из американского соккера )
перед уходом с поста даже была ситуация, что нужно у нас в стране исчо команды 3 переименовать, в связи с отсутствием реальных команд, так ненакого было менять, либо вообще что-то левое лепить пришлось бы...
поэтому я тоже против расширения, имхо
ShaMAN
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 25 июл 2009, 00:26
Я думаю хватит о печальном. Вот хочу похвалится. Чем? В том что Портлэнд выиграл суперкубок есть и моя заслуга. дело в том, что Джошуа Линк воспитанник Индианы. Вот так. Индиана вообще славилась своими киперами, пока я не перекинулся на дешвых "варягов", которых стало качать дешевле. Но патриатизм помаленьку возвращается в Индиану, а потому через неслько сезонов американские вратари Индианы опять будут на первых ролях в федерации. :wise:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Mikl 03 авг 2009, 22:08
Its_VASIA писал(а):Я думаю хватит о печальном. Вот хочу похвалится. Чем? В том что Портлэнд выиграл суперкубок есть и моя заслуга. дело в том, что Джошуа Линк воспитанник Индианы. Вот так. Индиана вообще славилась своими киперами, пока я не перекинулся на дешвых "варягов", которых стало качать дешевле. Но патриатизм помаленьку возвращается в Индиану, а потому через неслько сезонов американские вратари Индианы опять будут на первых ролях в федерации. :wise:

И не мечтай- там бест-место моим надолго молодым занято :))))
Mikl
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 04 авг 2009, 01:52
Mikl писал(а):
Its_VASIA писал(а):Я думаю хватит о печальном. Вот хочу похвалится. Чем? В том что Портлэнд выиграл суперкубок есть и моя заслуга. дело в том, что Джошуа Линк воспитанник Индианы. Вот так. Индиана вообще славилась своими киперами, пока я не перекинулся на дешвых "варягов", которых стало качать дешевле. Но патриатизм помаленьку возвращается в Индиану, а потому через неслько сезонов американские вратари Индианы опять будут на первых ролях в федерации. :wise:

И не мечтай- там бест-место моим надолго молодым занято :))))
Поживём увидим ;)
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 12:26
Здоровая конкуренция ! :cool:
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США