Как игрок оказался в составе???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kacc 13 дек 2014, 13:48
Отправил состав на матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=224140, в запасе последнюю позицию оставил пустой (в архиве составов это видно), куда вроде как по правилам должен был выйти игрок от лиги (как это раньше всегда и происходило). По этой причине не менял условие выхода игроков на замену, так как за запас не парился. Но по какой-то причине на эту пустую позицию вышел замученный предыдущими играми лидер команды Рустем Ильясов, и в результате травмы игравшего футболиста он появился на поле, чего я и в страшном сне не мог себе представить.
Вопрос: были какие-то изменения в правилах, или я каких-то нюансов не знаю, и какова вероятность повторения такого фокуса, скажу прямо крайне и крайне неприятного.
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Как игрок оказался в составе???
Сообщение Selenid 13 дек 2014, 14:21
Выдержка из правил:
Если у вас менее 20 полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча можно пригласить некоторое число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100% (или 94% для кубковых матчей). Суммарное количество ваших "живых" полевых игроков + полевых игроков от Лиги должно быть <= 20.
У вас было своих полевых - 21 игрок. Из них один отбывал дисквалификацию. Остается 20. Значит игроков от лиги вы пригласить не могли...
Selenid
 
 
 

Re: Как игрок оказался в составе???
Сообщение Kacc 13 дек 2014, 16:06
Блин, 3 года надо было отыграть, чтобы в самый ответственный момент всплыл такой нюанс. Вот что значит правила нужно по несколько раз перечитывать, дабы не было проблем.
Спасибо за развернутый ответ, указывающий на мою невнимательность.
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте