Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 янв 2024, 22:43
Minia писал(а):
_fox_ писал(а):ваше нытье не интересно другим менеджерам, пишите сразу в техподдержку

спасибо
достал своим менторством...че интересно или нет не тебе решать, а человеку подсказать можно без снобизма ...если что непонятно, пиши в личку :hello:
как раз мне и решать, раз у меня эта тема всплывает.

мне эти ридики со своим нытьем, другие менеджеры, которые создают новые темы на форуме, чтобы пожаловаться на несправедливость вселенной - надоели. есть ТП - пишите туда.

другое дело, что ТП часто не справляется, тогда поднимайте данный вопрос, пусть Акар разбирается с работой ТП!!!

а я продолжу высказывать свое тогда мнение, что мне нравится видеть на форуме, а что нет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение Minia 15 янв 2024, 23:44
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):
_fox_ писал(а):ваше нытье не интересно другим менеджерам, пишите сразу в техподдержку

спасибо
достал своим менторством...че интересно или нет не тебе решать, а человеку подсказать можно без снобизма ...если что непонятно, пиши в личку :hello:
как раз мне и решать, раз у меня эта тема всплывает.

мне эти ридики со своим нытьем, другие менеджеры, которые создают новые темы на форуме, чтобы пожаловаться на несправедливость вселенной - надоели. есть ТП - пишите туда.

другое дело, что ТП часто не справляется, тогда поднимайте данный вопрос, пусть Акар разбирается с работой ТП!!!

а я продолжу высказывать свое тогда мнение, что мне нравится видеть на форуме, а что нет...
лучше промолчи, есть шанс за умного сойти, а не обращать внимание на твое "я"....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте