Заместители ( помощники) президентов федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 14:01
С развитием игры на президентов федераций возлагаются всё новые и новые функции. Одни президенты просто забивают на них, другие пытаются честно выполнять. Вторые довольно быстро выдыхаются или выгорают на должности. Вот и президент Словении, буквально на ручном управлении поднявший жизнь федерации на новый уровень, намекнул что пора искать нового президента.
А будь у него помошник, который разделяет его видение развития федерации, он освободился бы от рутинной работы, значительно расширил бы стратегическое планирование. Да с другой стороны, менеджеры федерации прекрасно знали бы, что если у президента возникнет желание покинуть свой пост основные подходы к решению проблем федерации с приходом нового президента, бывшего заместителя не поменяются. В нынешнем виде выборы это лотторея, мы выбираем кота в мешке не показавшего ничего, но наобещавшего с три короба, и, естественно, мгновенно забывающего об обещаниях. Пора уходить от этой порочной практики! Кадры, которые решают многое, надо растить самим!) :hello:
Последний раз редактировалось Kostjan 10 фев 2023, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 


Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение uvarov 10 фев 2023, 22:35
Kostjan писал(а):С развитием игры на президентов федераций возлагаются всё новые и новые функции. Одни президенты просто забивают на них, другие пытаются честно выполнять. Вторые довольно быстро выдыхаются или выгорают на должности. Вот и президент Словении, буквально на ручном управлении поднявший жизнь федерации на новый уровень, намекнул что пора искать нового президента.
А будь у него помошник, который разделяет его видение развития федерации, он освободился бы от рутинной работы, значительно расширил бы стратегическое планирование. Да с другой стороны, менеджеры федерации прекрасно знали бы, что если у президента возникнет желание покинуть свой пост основные подходы к решению проблем федерации с приходом нового президента, бывшего заместителя не поменяются. В нынешнем виде выборы это лотторея, мы выбираем кота в мешке не показавшего ничего, но наобещавшего с три короба, и, естественно, мгновенно забывающего об обещаниях. Пора уходить от этой порочной практики! Кадры, которые решают многое, надо растить самим!) :hello:

Ты наехал на преза Словении, так бы сразу и написал, что мечтаешь сам сменить его, вместо кучи словов и невнятной темы.
Последний раз редактировалось uvarov 10 фев 2023, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение _fox_ 10 фев 2023, 22:36
Kostjan писал(а):Вот и президент Словении, буквально на ручном управлении поднявший жизнь федерации на новый уровень, намекнул что пора искать нового президента.
А будь у него помощник, который разделяет его видение развития федерации, он освободился бы от рутинной работы, значительно расширил бы стратегическое планирование.
готов помочь лично президенту Словении, взять федерацию с випом на себя, а его назначить помощником, чтобы базой занимался, новости писал и делал другую рутинную работу...

все остальное, включая стратегическое планирование развитие федерации - возьму на себя!
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 23:06
uvarov писал(а):
Ты наехал на преза Словении, так бы сразу и написал, что мечтаешь сам сменить его, вместо кучи словов и невнятной темы.
А ты точно внимательно читал текст? Или увидел только кучу слов? Вообще то я играю в Словении. Да тебе, походу, дохлый номер что то обьяснять. Всего доброго, а о чем я мечтаю тебе точно не зачем знать! :beer: Танцуй пока молодой, мальчик... :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
_fox_ писал(а):
Kostjan писал(а):Вот и президент Словении, буквально на ручном управлении поднявший жизнь федерации на новый уровень, намекнул что пора искать нового президента.
А будь у него помощник, который разделяет его видение развития федерации, он освободился бы от рутинной работы, значительно расширил бы стратегическое планирование.
готов помочь лично президенту Словении, взять федерацию с випом на себя, а его назначить помощником, чтобы базой занимался, новости писал и делал другую рутинную работу...

все остальное, включая стратегическое планирование развитие федерации - возьму на себя!
Закрывайте тему дальше тока пустопорожний негатив приходится ожидать хейтеры и тролли набежали. :think:
Kostjan
 
 
 

Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение KaraJohn 11 фев 2023, 00:31
Не надо тут чиновников разводить. Не справляется или нет времени - досвидос. Свято место пусто не бывает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1819
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 521
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение uvarov 11 фев 2023, 06:32
Kostjan писал(а):
uvarov писал(а):
Ты наехал на преза Словении, так бы сразу и написал, что мечтаешь сам сменить его, вместо кучи словов и невнятной темы.
А ты точно внимательно читал текст? Или увидел только кучу слов? Вообще то я играю в Словении. Да тебе, походу, дохлый номер что то обьяснять. Всего доброго, а о чем я мечтаю тебе точно не зачем знать! :beer: Танцуй пока молодой, мальчик... :dance:
Запомню тебя, девочка.
:think:
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение TimBat 11 фев 2023, 06:35
Приходит такой конкретный БОСС к себе в офис, а водила его сидит там,
пригорюнился. БОСС его спрашивает: - Ты чо, в натуре, Андрей загрустил,
может чо не так?
Водила: - Да нет, все нормально... :-((( БОСС: - Не, ну ты чо? Я же тебе
плачу много, стабильно?
Водила: - Ну да, платишь...
БОСС: - Я тебе машину в личное пользование даю? Ты же каждый год на ней
на море ездишь.
Водила: - Ну да, даешь, езжу....
БОСС: - Мы с тобой кажду неделю в бане паримся с девчонками?
Водила: - Паримся... :-(( БОСС: -Ну я чисто не понял, ну чо не так?
Водила: - Да я вот думаю, может нам водителя взять?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения