Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 01 сен 2008, 15:50
Важнее по моему камменты к обзорам добавить. Вот это действительно нужная вещь :cool: Какая там может интересная дискуссия развязаться, или спор какой. Идеальное место для обсуждения минувшего тура... Ну а денег и так норм.
Top
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Indie 01 сен 2008, 15:53
О комментариях уже давно было сказано.
Что касается денег, то все журналисты, пишущие обзоры регулярно, считаю, что 50к - мало.
И я не могу с ними не согласиться.
Indie
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Роналду7 01 сен 2008, 16:32
Top писал(а):Важнее по моему камменты к обзорам добавить. Вот это действительно нужная вещь :cool: Какая там может интересная дискуссия развязаться, или спор какой. Идеальное место для обсуждения минувшего тура... Ну а денег и так норм.
Уже они давно добавлены,если тебя устраевает цена за обзор то нечего здесь оффтопить
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение vextor 01 сен 2008, 16:42
Роналду7 писал(а):
Top писал(а):Важнее по моему камменты к обзорам добавить. Вот это действительно нужная вещь :cool: Какая там может интересная дискуссия развязаться, или спор какой. Идеальное место для обсуждения минувшего тура... Ну а денег и так норм.
Уже они давно добавлены,если тебя устраевает цена за обзор то нечего здесь оффтопить
И где это ты нашел комменты к обзрам?
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 02 сен 2008, 02:54
gudvin писал(а):Что я хотел бы видеть в обзоре я уже написал. А привести обзор который был бы "идеален" я не могу (хотя если покопаться в лиге то наверное можно найти такие обзоры). О том что автором такого обзора буду я речи и не заводилось, и на слабо брать меня не надо :). Но ведь я и не пишу на форуме, что я провел такой большой объем работы и вообще я супер журналюга и дайте мне всего и по больше :).
З.Ы. Никого обидеть не хочу.
З.Ы.Ы. Лучше какой-нибудь обзор чем никакой ).
Ты меня не совсем правильно понял. На слабо я тебя брать не собирался. :molot: Я лично только в этом сезоне начал пробовать писать, и до сих пор еще только экмпериментирую... Интересно почитать, что пишут другие. Многое мне самому не нравиться, некоторое очень даже....
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Роналду7 04 сен 2008, 16:35
Тему не закидываем...
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Yatsyuk 04 сен 2008, 18:56
Хоть и руководство на нас ложит тпо повышению денег за обзоры, а я всё равно думаю что надо поднимать бонусы за написание. Либо
1 - 100К, 2 - 75 К
или для начала
1 - 75К, а за второй 50К.

Надо почаще поднимать эту тему. Может быть и достучимся.

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Стойкий 05 сен 2008, 00:24
Может и достучимся:) пора уже поднимать, пора! 50к откровенно мало, завтра надо два обзора катать, а ломает за гроши.
Стойкий
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 05 сен 2008, 01:33
Я так поразмыслил и решил, что раз уже и поднимать цену, то до 150 к. Ведь написание хорошего обзора - дело очень трудоемкое. А потому и оплачивать его нужно по справедливости. Качество обзоров поднимать штрафами: 1) штрафовать неграмотно написанные обзоры (для людей желающих писать, но храмающих в грамматике, существует текстовый редактор Ворд); 2) штрафовать маленькие и неинформативные обзоры (ввести миннимум на кол-во либо сииволов, либо слов. Как вариант, текст должен полностью заполнить поле под каждым матчем(имеется ввиду поле в форме написания обзора. Надеюсь я понят.)) Причем штрафы могуть привышать отнятые призы за написанный обзор и изыматься из кассы клуба, в стране которого вышел "левый" обзор. Эээээ.. Обсуждаем. Без умников только.
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bocman 05 сен 2008, 08:16
А на программном уровне можно запретить написание коротких обзоров? Хотя бы проверку по количеству символов. Если меньше определенного кол-ва, то не выставлять такой обзор на обозрение. К примеру в среднем для 1-го матча - 300-400 знаков.
А так поддерживаю всех за повышение до 100-150к, но и штрафы должны быть больше.
Bocman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение toktram 05 сен 2008, 12:13
Цены, наверняка, повысят. Как только "голосование" закончится. Думается, не более чем до 100к. Всё ж инфляцию никто не отменял. )))
В ОАЭ на данном этапе Президент Федерации платит дополнительные 50К за обзор.
В связи с чем подумалось, среди Президентов 99% - активные люди. Может, стоит реализовать схему, что за обзор платится 50к, а далее Президент Федерации перечисляет 50К, если обзор написан нормально. Заодно и Презам на счёт чутка подкинуть за эту небольшую услугу. проблема с некачественными обзорами решится мгновенно.

P.S. Скорее бы изменили цену. Пишу от 2 до 6 обзоров каждый тур по просьбе различных Федераций. :beer:
toktram
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 05:05
Bocman писал(а):А на программном уровне можно запретить написание коротких обзоров?
А почему нет. В этом не должно быть ничего тяжелого. Какое там количество знаков быть должно, тяжело сказать. Думаю, не менее 500!
toktram писал(а):В связи с чем подумалось, среди Президентов 99% - активные люди. Может, стоит реализовать схему, что за обзор платится 50к, а далее Президент Федерации перечисляет 50К, если обзор написан нормально. Заодно и Презам на счёт чутка подкинуть за эту небольшую услугу. проблема с некачественными обзорами решится мгновенно.
Не думаю, что такая схема улучшит качество. Но как систему премирования - вполне можно применить.
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение KibeR 06 сен 2008, 18:23
Что-то мне нравится результат голосования. Большинство озоры не пишет, это понятно, но то,что число менеджеров, голосовавших за поднятие цены обзора из тех кто пишет почти столько же менеджеров проголосовало за то что их устраивает цена!!! Как быть? Мне кажется, что это ни к чему не приведет! :(
KibeR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 18:40
Да нет. Поднять должны по-любому. Иначе - ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНУТ! :evil:
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jeka18 06 сен 2008, 19:48
Я не перестану. Хотя за большую сумму обзоры писал бы намного чаще. А за 50 только по вдохновению..
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения