Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 17 авг 2008, 13:15
Гир писал(а):состоялся 4-ый тур. тяжело играть в дождь!!! при нём приемущество в 200 баллов сводиться на нет...(( в этом матче нам повезло! одержали победу. следующий матч с юниоркой Ирака, будет не легко... по матчу должен заметить, что пара нападов Кармэн - Смитт не слишком удачная... нужно искать другие варианты и пробовать... жаль что у сборных нету тов, поэтому вынуждены эксперементировать прямо по ходу цикла... также возлагаю надежды на сборную Кувейта в следующем матче - успехов им там! пусть одержат победу :cool:

Поздравляю с победой!

"Поздравляю с победой. После матча стало ясно, что связка Смитт - Кармэн абсолютно неэффективна! Думаю, что нужно сделать соответствующие выводы)))"
Гир, ты это писал 4-го марта 2008г. или уже забыл? :)

В прошлом году нападение также плохо реализовывало моменты. Может попробовать сыграть с бОльшим числом атакующих?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 17 авг 2008, 18:14
доу!!! действительно))) со стороны управляющего и наблюдателя действительно разные точки зрения)))
а ты так и не нашёл хорошую связку? :roll:
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 18 авг 2008, 08:13
Я пришел к выводу, что нашим хлопцам проще играть в три напа. А если ставить Смита с Карменом, то разбавлять их кем-то. У меня это получалось Оуэнсом, но уже стар. Еще есть Деспотовски, Константино тоже ничего... Хотя честно говоря, была бы возможность я бы поставил Смита на АМ, но вот совмещение не позволяет :(
А может попробовать Смит-Деспотовски-Макгриви, да еще с вингерами?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 25 авг 2008, 12:07
Смотри-ка,Кармэн с Макгриви вроде сыгрались. Да и Книплер хорошую оценку получил :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 26 авг 2008, 10:31
Да Книплер вообще крассавчик!))) Тихо завидую Ratibor'у ;)) Через пару сезонов будет одним из лучших игроковмолодёжки... Пасан идёт к успеху, так сказать... :grin:

По матчу: результатом доволен, сыграли хорошо, несмотря на дождь... В группе всё, к сожалению, по прежнему. Слудующий матч решит очень многое!!! нам просто необходима победа над туркменами... Надеюсь тренеры сборников не подведут и НЕ будут менять форму игрокам, разве что на повышение... во общая картина мне уже нравиться!!!
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 30 авг 2008, 21:34
Гир, Поздравляю с важнейшей победой!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение serrega 30 авг 2008, 23:55
ya toze :cool:
serrega
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Chuvak 31 авг 2008, 06:52
важнейшая победа
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 31 авг 2008, 12:14
Молодцы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 31 авг 2008, 12:17
Большое всем спасибо! Действительно, победа очень важна! Теперь остаётся лишь удержать лидерство. По матчу: действительно нашей сборной необходимо играть с 3 нападами - это уже очевидно, так что мы можем добиваться необходимого нам результата. Супер от соперника тоже был очевиден! Я думал ещё и аншлаг собрать, но странно, что на такой матч интерес такой слабый (нужно восстанавливать ВИПство срочно :) ) Кармэн - это лицо нашей сборной, жаль что тренер не даёт ему отдыхать перед матчами сборной, иначе мы были бы ещё сильнее... Ну, в общем, всё... Сегодня Бахрейн. Супер они потратили на нас ещё во втором туре, так что, надеюсь, обойдётся без эксцессов...
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 08 сен 2008, 01:27
В предверии сегодняшнего тура хотелось бы поднять такой вот вопрос: мы плавно ближемся к концу отборочного цикла, пора присматриваться к основной части... итак, хотелось бы услышать, кто из менеджеров может помочь с выводом физы... и интересно услышать мнения наших форумчан по поводу того какую бы они выбрали тактику (в данном случае форму) на основную часть... просмотривая что там у нас выходит в таблицах, заметил, что дела у нас очень даже не плохи!!! по Vs, мы равны, или даже превосходим большую часть наших будущих соперников! конечно, всё ещё может измениться, но япошки-то могут и не выйти в основную часть!!!)) хотя нам от этого ни холодно, ни жарко, просто любопытно! Самыми устрашающими соперниками на данный момент являются Таджики и Швейцарцы! По поводу первых у меня создаётся немногозначительное впечатление - вот кто, безусловно, не отдаст кубок просто так!!! Остаётся надеятся на то, что встреча с ними оттянется как можно на позже!!!
Кстати, я не могу вспомнить, в прошлом сезоне жребий определялся ДО или ПОСЛЕ того как игроков ОКОНЧАТЕЛЬНО забирали в сборные, может кто напомнит?
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Chuvak 08 сен 2008, 07:29
У меня есть иззменения формы- готов предоставить для Харрисона. Какую форму сделать- ты уж сам определи.
Возможно, если ты уже сделал какие то выводы по потенциальным соперникам- то тебе и карты в руки.
Может разделить предполагаемый состав на 2 части: 1-которые будут решать "основные" вопросы по достижению высокой цели.
и игроки в подыгрыш. и выводить их на пик формы на определенные стадии турнира.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Матвей 08 сен 2008, 19:38
С выводом физы проблем не будет. Когда будет надо только напиши.
Матвей
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 10 сен 2008, 20:47
C физой поможем . А жеребьевка групп финальной части помоему была до того как игроков в сборные забрали.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 11 сен 2008, 00:07
ratibor BMB , надеюсь оно так и есть. на всяк случай отпишу в ТП... думаю, после следующего матча отбора, если всё пройдёт гладко, можно начинать и проводить работу с менеджерами!
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия