Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 11 окт 2008, 10:07
Ёпрст, до чего же обидно (((( Только сегодня имел возможность добраться до инета, а тут... Второй сезон подряд в решающем матче гупповых игр гена нас хоронит(((( Как я и думал будет супер на супер, может конечно и стоило уйти в суперзащ после того как вышли вперед или убрать все атаку, при которой с тремя защитниками совсем туго...Правда что толку об этом щас говорить...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 24 окт 2008, 13:07
Что касается будущих выборов тренера юниорки, то мне бы хотелось видеть у руля сборной человека, который поддержит и примет активное участие в проекте dream team.
Кроме того, по состоянию на данный момент и с учетом планов прокачки юниоров, наша сборная уже в этом сезоне имеет хорошие шансы побороться за медали ЧА. Единственным непроходимым препятствием может быть лишь сборная Таджикистана. Остальные фавориты примерно аналогичной силы, что и у нас.
Таким образом, оптимальным вариантом вижу отборочные матчи с использованием 17-ти леток из проекта, ну а на финальную часть пусть едут только сильнейшие.
p.s. сам я на управление сборной в этом сезоне не претендую.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 24 окт 2008, 18:33
могу смписаться с гиром узнать будет подавать он на юнилрку или нет. В принципе юниорка мне всегда была ближе мог бы е е взять.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение serrega 24 ноя 2008, 16:59
подал заявку на юниорку.

В управлении сборной будут заложены основы с форума Dream Team: 17 летние играют по возможности больше, не в ущерб результату. И минимум половину средств от сборной - в фонд.
Наша юнешская команда в Азии смотрится на 4++.Скорее мы темная лошадка, чем любое другое животное.
Есть стратегия, которая напрямую связана на достижение нашей цели.
Цель - финал чемпионата Азии. Планка очень высокая,будет трудно, поэтому без Вас - не обойтись. Жду Вашей поддержки. Вперед, Австралия!
С огромным уважением к каждому менеджеру, Сергей Дрозд.

для современной Австралии только кооперация усилий может принести результаты. Подробности стратегии - естественно, не для обсуждения на форуме.
serrega
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 24 ноя 2008, 19:20
Судя по форумам, нас никто всерьез не воспринимает, а мы при дОлжном общем подходе можем выстрелить, можем...и надеюсь выстрелим :mg:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 24 ноя 2008, 20:09
Щас также попробую подать заявку на наших Юношей.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 24 ноя 2008, 20:34
Кстати, пока у нас состав по рейтингу игроков чуть ли не сильнейший. Эх, кабы не таджикские спецухи...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ole-ole 24 ноя 2008, 21:08
Таджикские спецухи привязаны к стилям, а стиль можно ловить.
ole-ole
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 24 ноя 2008, 21:39
Ну против нас они вряд ли выставят катеначо, а в случае с британью не думаю, что от коллизии мы получим больше чем потеряем, т.к. наши в основном под спартак/норму, хотя надо будет на досуге посчитать :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Art_ 24 ноя 2008, 22:06
так же решил заявиться на юниоров :beer:
Art_
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 25 ноя 2008, 07:46
С одной стороны хорошо, что в Австралии основная борьба идет за управление юниоркой, а с другой очень сложно сделать выбор и отдать предпочтение кому то одному :???:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение serrega 25 ноя 2008, 14:33
ole-ole писал(а):Таджикские спецухи привязаны к стилям, а стиль можно ловить.
GTA писал(а):Ну против нас они вряд ли выставят катеначо, а в случае с британью не думаю, что от коллизии мы получим больше чем потеряем, т.к. наши в основном под спартак/норму, хотя надо будет на досуге посчитать :)
решать проблемы надо по мере их поступления. а за отбор подготовимся и к таджикам, и к иорданцам, и к узбекам, японцам и к трофею
serrega
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 25 ноя 2008, 23:07
Прежде чем думать про таджиков надо пройти отбор. А как показывают последнии сезоны в юношеской категории это не так легко у нас выходит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sez 26 ноя 2008, 01:33
Привет всем менеджерам Австралии.Меня зовут Сергей,во ВСОЛЕ первый сезон,во всем практически уже разобрался.Вот решил попробовать выдвинуть сваю кандидатуру на пост тренера юношеской.В нете постоянно,уделю максимум своего времени команде.Задачи серьезные, так что постараюсь не подвести.Так же со всеми менеджерами буду вести связь, выслушивать вас (подсказки,советы,помощь и т.д.) От молодежи зависит будущее нашего футбола, так что постараюсь сделать все чтоб он процветал, соответственно с вашей помощью.Заранее спасибо.
Sez
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Chuvak 26 ноя 2008, 06:31
Sez писал(а):Привет всем менеджерам Австралии.Меня зовут Сергей,во ВСОЛЕ первый сезон,во всем практически уже разобрался.Вот решил попробовать выдвинуть сваю кандидатуру на пост тренера юношеской.В нете постоянно,уделю максимум своего времени команде.Задачи серьезные, так что постараюсь не подвести.Так же со всеми менеджерами буду вести связь, выслушивать вас (подсказки,советы,помощь и т.д.) От молодежи зависит будущее нашего футбола, так что постараюсь сделать все чтоб он процветал, соответственно с вашей помощью.Заранее спасибо.
не в обиду будет сказано. но рано еще претендовать на такие должности. Лучше сосредоточся на своей команде.да и рейтинг заодно подтяни......
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия