Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 15 фев 2013, 18:08
я не призываю солнечные команды качать дождь а предлагаю дождевым командам поучаствовать в программе. Думаю дождевиков из фонда не урежут за то, что они дождевики и выплатят на ровне с солнцем, но это если будет платная программа в федерации на тот момент. впрочем я готов качать и не залезая в карман федерации для своей команды и попутно для сборной сильный дождевой состав не помешает а он будет сильным если найдутся хотя бы доноры из числа менеджеров Австралии которые смогут получить 16 и качнуть его хотя бы в первый сезон. Если что возьму по игроку в другие свои команды, но нужна помощь Австралийцы. Да и потом вырастить сборную которая будет способно завоевать титул хороший стимул играя в федерации да и игроки в сборных и денежку приносят и балы берут если что хорошего молодого сможете продать в последствии или поменять его. Совсем не давно у нас в сборных дождь был представлен широко, так что я не считаю, что Австралия исключительно солнечная федерация и качать дождь моветон.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8309
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 15 фев 2013, 18:31
У меня есть возможность в Вестон Бирсе сделать кого угодно и что угодно. Необходимо оговорить вопрос изменения сборной в сторону дождя с другими менеджерами. :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 15 фев 2013, 18:50
в сборной играют сильнейшие если будет дождевой состав то он будет играть уже с 18 лет сейчас вот у нас сборная в среднем 8 спецух различной степени полезности, а если в 18 лет будет состав СК4 Г4 ПД 4 + 1 спецушка 4 слота а при желание с учетом призовых спецвозможностей можно добиться и более лучшего результата при силе в 60 и выше чем плохо? Просто я с другом так и так планирую качать по три игрока австралийца под дождь еще 4 игрока наберем уже состав считай + голкипер вот уже состав сборной который будет не лишним на протяжении 5 сезонов минимум для федерации если не забрасывать прокачку игроков.с понижением зарплат вполне реально выкачать особенно если кумиры есть в команде.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8309
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ElZabivallid 15 фев 2013, 22:06
В принципе, можно договариваться. Например, кому-то, желающему качать юниора в сборной, не пришел 16-летка, а ко мне пришел 16-летка, я первый сезон качаю его под дождь, и заранее договариваюсь с ним о обмене на, например, старшего на год игрока, который прокачивал специально для этого под солнце. Конечно, нужно будет проследить, чтобы стоимость и спецухи сооответствовали. Это не так уж сложно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 486
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Dimsl 15 фев 2013, 22:22
Можно обдумать,хорошо что у нас потихоньку собирается группа менеджеров с которыми можно кашу варить!!!
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 16 фев 2013, 08:27
Хорошая идея, только надо оговорить правовые отношения на юных австралийцев.
Необходимо составить список команд участвующих в этом проекте и установить связи между между менджерами с четким пониманием кто кому нужен на выходе.
Я могу участвовать в программе с этого сезона.
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2013, 11:12
ElZabivallid писал(а):В принципе, можно договариваться. Например, кому-то, желающему качать юниора в сборной, не пришел 16-летка, а ко мне пришел 16-летка, я первый сезон качаю его под дождь, и заранее договариваюсь с ним о обмене на, например, старшего на год игрока, который прокачивал специально для этого под солнце. Конечно, нужно будет проследить, чтобы стоимость и спецухи соответствовали. Это не так уж сложно.
примерно все так правда и на сезон раньше 16 летка может не прийти в команду чтоб он прокачал солнце и сменял на дождь, но думаю всегда можно найти решение после прихода молодежи оперативно купить австралийца17 лет и качнуть под солнце, а на след сезон сменять было бы желание. если идея найдет отклик то сделаю тему на форуме с указанием примерных позиций и клубов которые эти позиции закроют и конечно очень важно найти менеджеров в чьи команды регулярно приходят 16 летки потому как даже с 8 спортшколой я вряд ли получу даже одного 16 летку, а нужно то 3 Сент Албансу проще каждый сезон приходит от 2-3 16 леток, но и там же гена может кучку подложить.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
agent_kv писал(а):Хорошая идея, только надо оговорить правовые отношения на юных австралийцев.
Необходимо составить список команд участвующих в этом проекте и установить связи между между менджерами с четким пониманием кто кому нужен на выходе.
Я могу участвовать в программе с этого сезона.
в этом сезоне я все раздал если прикупить 3 ветеранов то в теории мой клуб мог бы в след сезоне уже начать прокачку. Правда думаю что все же в 28 сезоне начать лучше, завершить прокачку футболистов которые качаются сейчас и накопить немного денег на прокачку все же качать игроков нужно по полной и бабло должно быть, а значит надо подготовиться. Хотелось бы чтобы менеджеры готовые качать футболистов потом не выпали из обоймы в связи с отсутствием финансов , подготовить ветеранов, предусмотреть чтобы ветеранские остались на приход молодых 28 сезона и т.д.

P.S. но если народ наберем который готов в след сезоне уже начать прокачку то я постараюсь прикупить ветеранов в ближ трансферные окна.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8309
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение noizefun 16 фев 2013, 14:49
Я готов прокачать одного дождевого игрока по полной в след сезоне. У меня всегда 16-летки приходят. Но только в свои 16 он получит 2 спец с тренцентра. Потому что ветеранские уже расписаны. В 17 лет получит еще + 4 спецухи. А затем обмен на нужного мне игрока. И по финансам, не знаю, пока туговато с ними, одни сезон максимальной прокачки наверное смогу выдержать. ratibor BMB, создай топик, в котором все конкретно изложи. А там и клубы подтянутся. У меня друг в Австралии команду дождевиков делает, туда тоже всегда 16-летки приходят.
noizefun
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2013, 18:36
noizefun писал(а):Я готов прокачать одного дождевого игрока по полной в след сезоне. У меня всегда 16-летки приходят. Но только в свои 16 он получит 2 спец с тренцентра. Потому что ветеранские уже расписаны. В 17 лет получит еще + 4 спецухи. А затем обмен на нужного мне игрока. И по финансам, не знаю, пока туговато с ними, одни сезон максимальной прокачки наверное смогу выдержать. ratibor BMB, создай топик, в котором все конкретно изложи. А там и клубы подтянутся. У меня друг в Австралии команду дождевиков делает, туда тоже всегда 16-летки приходят.
в начале недели создам тему рассмотри возможность в след сезоне максимально качнуть одного игрока 4 спецухи (оч нрадо!!)и определись с позицией которую закроешь. я постараюсь ветеранов прикупить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8309
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 04 мар 2013, 16:26
Готовимсяь получать премии за прокачку юниоров в 25 сезоне.
выставил на голосование. небольшая поправка - общая сумма 26.3 млн, Брисбен Роар ФК (Австралия) 6,8 млн.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 594
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 04 мар 2013, 20:39
мои кому/куда, а то 7 лямов на счету глаза мозолят)))
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 599
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение zusal 05 мар 2013, 11:31
mix83 писал(а): Брисбен Роар ФК (Австралия) 6,8 млн.
А за что такая сумма набежала стесняюсь спросить,за непонятный набор спецух у этих игроков :
Стефан Врбешич RM/RF 19 70 Л4 Ск Д2 К
Исака Чернак CM/CF 19 71 Л4 Пд2 Пк К
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 05 мар 2013, 11:59
VelvetSky писал(а):мои кому/куда, а то 7 лямов на счету глаза мозолят)))
Если так мозолят, то можно мне? :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 05 мар 2013, 12:15
zusal писал(а):
mix83 писал(а): Брисбен Роар ФК (Австралия) 6,8 млн.
А за что такая сумма набежала стесняюсь спросить,за непонятный набор спецух у этих игроков :
Стефан Врбешич RM/RF 19 70 Л4 Ск Д2 К
Исака Чернак CM/CF 19 71 Л4 Пд2 Пк К
Однозначно, критическое замечание!

Добавлено спустя 41 секунду:
GTA писал(а):
VelvetSky писал(а):мои кому/куда, а то 7 лямов на счету глаза мозолят)))
Если так мозолят, то можно мне? :-)
Лучше в фонд, а то ведь сам писал, что давайте создадим зомбоапокалипсис и порвём всех... вот!
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Dimsl 05 мар 2013, 12:27
Товарищи я когда подсчитывал тоже задумался кому и за что...!!!Но как я уже писал то что обещано в программе,обязаны выплатить,а уже с этого сезона надо сделать новые правила бонусных выплат за прокачку и тогда все пойдет в нужном направлении!!!
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия