Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение -макс- 17 май 2010, 20:43
Азамат,в этом сезоне Илич первый раз на игру сборной был на треньки,на 99% остановился гад. :mg:
По форме,игроков молодых за матчи клуба не выпускаю,пару раз вышли в автососах и балы потеряли ;( ,поэтому за их формой сильно не следил,впредь постараюсь подстраивать форму под матчи сборной,но хотелось бы или в общении от тренера сборной или от президента в новостях знать когда состаятся основные матчи(хотя они все основные)важные,чтобы выводить игроков на пик.Нет возможности внимательно следить за выступлением команды.
-макс-
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 17 май 2010, 22:32
Макс,тут каждый матч-как последний бой :( ...Итак играем только на 3/4 своих возможностей :(
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение -макс- 18 май 2010, 00:15
Азамат писал(а):Макс,тут каждый матч-как последний бой :( ...Итак играем только на 3/4 своих возможностей :(
Блин не подумал :D
Последний раз редактировалось -макс- 18 май 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
-макс-
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 18 май 2010, 01:16
Макс,сотри пож-та свой ответ.Так надо,поверь :beer:

:grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 07 июн 2010, 20:02
Чёрт, что ж так со сборной то не прёт, а? :oops:
Менеджеры идут навстречу с игроками, а результат отстойный...
Лана, будем бороться дальше!
Следующий матч, кстати, для нас сверхважный ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 07 июн 2010, 20:06
Да вроде неплохо. Отыгрались на последней минуте, причём забил игрок, незапланировано вышедший на замену вместо травмированного. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 552
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 07 июн 2010, 22:51
Мнацаканов писал(а):Да вроде неплохо. Отыгрались на последней минуте, причём забил игрок, незапланировано вышедший на замену вместо травмированного. :beer:
Это был мой Грегор Шмидт :-) Dus, возьми на заметку, парень рвется в бой. :-)
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 08 июн 2010, 18:15
Gladiator писал(а):
Мнацаканов писал(а):Да вроде неплохо. Отыгрались на последней минуте, причём забил игрок, незапланировано вышедший на замену вместо травмированного. :beer:
Это был мой Грегор Шмидт :-) Dus, возьми на заметку, парень рвется в бой. :-)
Рвётся, рвётся, вижу:)
Но под стиль в этом матче он не подходил:)
Но всё, что ни делается, всё к лучшему ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 июл 2010, 08:07
Антон(Мнацаканов)Я тебе обещал помощь-управление сборных.Первостепенная задача Президента.
Президент Австрии выше по уровню любого тренера сборной-он этот процесс контролирует.

на следующей неделе новый сезон.
Я точно не иду в сборные Австрии.в 18 сезоне.100%.Пойдет ли Дюс в Тренеры-я незнаю.

Твоя ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА-не допустить к управлению сборных ДВУХ австрийских менеджеров.-Это тренер Аустрии из Вены-Даймонд и Стикс из Ферст Виенны.

Это ДВА ЕДИНОЛИЧНИКА и ДВА самых наихудших старпера Австрии.Используй самый черный пиар против них.Используй против них Личку и Новости Федерации.Можешь говорить что я Полностью против них и что я никогда не одобрял их кандидатуры.Если их изберут-будет хуже для всех.Несмотри на их стаж.Это всего лишь набор лет в игре.Присутствие.Не более.Достижений и трофеев у них нет,для Австрии как для федерации они никогда не делали ничего.

Запомни-это манагеры-скупердяи.Они работают только на свой карман.Ни о какой Австрии у них голова никогда не болела.Ничего они не делали.Я их гнал поганой метлой и буду им всегда враг при управлении сборных.И сисюкаться и валандаться с ними точно небуду никогда.Они мне не ровня. :-) Ни по уровню игры и не по работе в федерации.В моей работе на федерацию они мне не помогали.
Дюс конечно не применит такой текст какой я использую против них.Он человек другой культуры. :-) .И он Главный Модератор Форума много лет.Но не забывай что Андрей тоже все-таки бывший президент Австрии и что он в Австрии с 2002 года.И я тебе точно даю 100% гарантии что он против Даймонда и Стикса.Тут наши убеждения с ним никогда не разойдутся.

Самое наихудшие выступления сборных Австрии были при Даймонде-только последние места.Стикса до сборных не допускали.Уровнем не дорос.И не дорастет.Было время когда например два моих клуба-шотландский Джерс и итальянская Рома очень так хорошо отставали от его австрийского клуба Ферст Виенна баллов на 300 точно по С-11.И посмотри сейчас силы.Стикс мне не соперник и никогда им небыл :-)

И это твоя обязанность-не допускать к управлению сборных старперов,которые этого не достойны.Я как бывший президент Австрии очень нехочу чтобы сборные достались столь недостойным манагерам.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 22 июл 2010, 11:06
Чёрный пиар в действии:)
Я, если честно, ещё не до конца сам определился со сборной, на которую буду подавать заявку.
В Японии совсем беда со сборными стала, националка Японии в этом сезоне позорно провалилась на ЧА...
Склоняюсь к мысли, что попробую взять её, там будет много моих игроков. Заодно попробую реабилитироваться за свой собственный провал с ней же в 16 сезоне на ЧМ.
Азамат, может, всё-таки возьмёшь молодёжку Австрии? Твои "детки" то там в основном играть будут ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 22 июл 2010, 11:55
Азамат, услышал тебя.

Беда одна - чтобы кого-то не допустить, нужны адекватные встречные кандидатуры. А что выходит? Ты не выдвигаешся. Дюс колеблется, не факт, что возьмёт одну из сборных. Надеюсь, что хотя бы Гладиатор не откажется ещё раз поработать со сборной.

Единственный шанс - если выдвинутся хорошие менеджеры из 3-х / 4-х дивов, там несколько человек очень неплохие результаты показали. Опыта управления сборными у большинства из них ещё нет, но возможно, имеет смысл дать шанс тем, кто хорошо, грамотно работал со своим клубом.

Поэтому обращаюсь здесь (и ещё обращусь в новостях) - менеджеры, кто заинтересован серьёзно работать со сборными и на развитие Федерации - отписывайтесь здесь, будем присматриваться.

Потому что кандидатуры, которые будут выдвинуты "тихой сапой", без предварительного уведомления на форуме, поддержки не получат.

И прошу не тянуть с этим. :wise:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 552
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 июл 2010, 12:00
Азамат, может, всё-таки возьмёшь молодёжку Австрии? Твои "детки" то там в основном играть будут ;)

Нет дружище.Я иду в Националку Шотландии.

Мы с тобой свои игровые позиции и приоритеты получается что обозначили.И вечно тащить Австрию на себе-не дело.(имею ввиду себя).И выглядит это двояко.Как ни крути.Так на каждый сезон можно найти кучу оправданий на себя любимого.Да и надоело мне это.Мотивации все равно нет.
Надо очень сильно посмотреть именно СО СТОРОНЫ как сборные сыграют при других манагерах.Я думаю это пойдет на пользу всем .

Пусть Антон делает что хочет.Голова у него есть.Как президент он мне нравится.С этой минуты я пассивно наблюдаю процесс со стороны и как бы ситуация не повернулась-не вмешаюсь.

Беда одна - чтобы кого-то не допустить, нужны адекватные встречные кандидатуры. А что выходит?

это твоя первоочередная игровая обязанность.Не Новости.А именно процесс избрания в Тренеры.Затем Спортшколы.На ситуацию с клубами ты никак влиять не можешь.

Думай.Ищи.Выдвигай.А НЕ ЖДИ.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ranmaru 22 июл 2010, 12:17
Да уж, 2 сильных игрока, практически отказались от сборных, грустно....
Ranmaru
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 22 июл 2010, 16:32
Ranmaru писал(а):Да уж, 2 сильных игрока, практически отказались от сборных, грустно....
Зато появляется возможность у других кое-что доказать ;)
Главное - чтоб будущий тренер понимал, что сборной ныне управлять СЛОЖНЕЕ, чем клубом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 22 июл 2010, 21:03
Я во ВСОЛЕ немногим меньше года. (2 с половиной сезона)
За это время играл и играю только одними и темиже командами. В полужном списке больших побед пока не имею, но если посмотрите результаты то думаю ни в одном клубе работы не завалил :-)
Имею только один автосостав (в самом первом матче сразу не разобрался как состав отправить)
Если бы кто-то из опытных и уважаемых манагеров оказывал консультативную помощь, думаю смогу порулить юниоркой
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия