ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 04 сен 2015, 23:37
gonsales писал(а):[
Нальем, хоть и не звали в гости ...
Адекватно...Мы тут мимо проходили!
vavchan
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 04 сен 2015, 23:40
vavchan писал(а):
gonsales писал(а):[
Нальем, хоть и не звали в гости ...
Адекватно...Мы тут мимо проходили!
Рады, если без политики - велкам, если про наши дела внутри - проходите мимо )))
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 04 сен 2015, 23:45
fanatcska94 писал(а):Ан, вот ты вроде что-то пишешь, а никакой конкретики.
Во-первых, напиши конкретно, по пунктам, чем тебя не устраивает президентство Юлии.
во-вторых, кем ты хочешь ее заменить?
Только пожалуйста, не говори о своей кандидатуре. Если я не ошибаюсь, то во время твоего президентства УЖ ТОЧНО не было лучше.
Единственное, что ты организовал - это конкурс "Австрийский квест". Да и тот, ты взвалил на плечи самих участников. У меня, к примеру, от тебя сообщения с просьбой указать какие задания я выполнил :D да и конкурс, если не ошибаюсь, не был закончен :super:
И я еще раз извиняюсь, но ответа так и не получив хочу узнать? Ты ведь был президентом, не так ли? Я никак вспомнить не могу, боюсь ошибиться.
И мне кажется, что твое недовольство это что-то личное. Что-то обидело тебя. Наверное, Юлия выиграла в очном противостоянии, или же она удачно и отлично справляется со своей должностью, а у тебя ничего не получилось. Не могу понять, в чем дело. :?
Начались конкретные вопросы и это меня радует. Поехали отвечать!
1) Конкретно, в чем мое недовольство правления Юлией
- разорение фонда
- прокачка молодежи, ни к чему не приведшая
- неумение держать федерацию в руках
- приход в федерацию за день до выборов
2) был некоторое воемя презом, пока совет не выпер. В ближайшее время (год-два) не планирую. Подрасту, возможно стану :-) Конкретной кандидатуры у меня ПОКА нет, да и не ставлю я цель найти кандидатуру. Главная цель-убрать нынешнего предидента, а в идеале-вернуть Croakerа.
3) конкурсы я вел, на заканчивалось это в половине из них провально. Да и сейчас, то есть с 28.09 буду вести 3 сезон конкурса...
4) моя ненависть к президенту началась еще во время выборов: в тот момент я был в КЛК. Да и очку я выиграл. Да я и сам не могу понять в чем дело, просто ненависть и неудачные действия президента. Лучше бездействие, чем то, что сейчас.
И спасибо за то, что услышал отзыв о своем президентсве, а то надоели спрашивать, а ты как был им?

Добавлено спустя 41 секунду:
gonsales писал(а):
vavchan писал(а):
gonsales писал(а):[
Нальем, хоть и не звали в гости ...
Адекватно...Мы тут мимо проходили!
Рады, если без политики - велкам, если про наши дела внутри - проходите мимо )))
Я их звал без политики, просто поговорить. Главное, сами эту тему не навяжите.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 04 сен 2015, 23:53
Юля, просто поставь на голосование этот "срач" и все станет на свои места .... Моя поддержка и, я так понимаю, Дюса в том числе ... :beer: уже не мало ...
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Vamba 04 сен 2015, 23:59
Политикам без критиков не обойтись.
Всем очевидно, что без критиков не жизсть.

Кто говнеца подкинет в важный миг?
Кто выведет враньё на самый пик?
Кто в самый важный час,
Да "грязные трусы" найдёт про вас?

Политикам без критиков не обойтись.
Так может быть налить и разойтись?
:beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение vavchan 05 сен 2015, 00:03
Но коммунисты никак не смогут!
Товарищь -Юля!
Мы ВАС - любим!
Идти куда - не знаем....
Но - мы ,пацаны из Узбекистана!!!
Мы - молодцЫ!
vavchan
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 05 сен 2015, 01:24
an112 писал(а):Кого не устраивает правление президента Юли, прошу отписаться в ЛС
Dus писал(а):Уверен, что сейчас бесполезно и даже вредно для Федерации устраивать "бунты" против Президента.
По мне, Юля отлично справляется со своими обязанностями и даже сверх того.
Ооо, что тут опять происходит?! День не зайди - и снова выяснение отношений!!! Антоша, как бы хорошо я к тебе ни относился, не буду уходить в личку и скажу здесь, при всех: хорош уже воевать с Юлией, она вполне адекватный президент. Могу судить по своему не очень удачному опыту - эта должность, помимо желания, требует ещё и немало времени, коего у меня, к сожалению, не оказалось... А она пытается оживить федерацию, создать, как говорится, какую-то движуху, чтобы и менеджеры между собой общались, и банального срача поменьше было... Лично я ничего плохого в её действиях на посту президента федерации не вижу - да, может, опыта не хватает, но все её движения направлены на конструктив, чего придерживаюсь я в реальной жизни и чего желаю в том числе и тебе. Только не думай, что с тобой тут так общаются только из-за твоего возраста - думаю, немало менеджеров относится к тебе с долей уважения, но параллельно и с желанием, чтобы ты прислушивался к советам других людей, пусть даже они и не совпадают с твоим личным мнением. Я когда-то тоже был таким же максималистом (и, наверное, не я один), но со временем начал понимать, что в мире есть не только чёрное и белое, а ещё и много других оттенков, которые, кстати, гораздо более привлекательны. Подумай над тем, что я написал, и не спеши с ответом - надеюсь, эта тирада хоть немного поможет тебе понять, в чём твоя ошибка, и стать ещё опытнее и мудрее, чем ты есть сейчас...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dots 05 сен 2015, 09:44
Он не доволен неумением держать федерацию в руках))) т.е. лучше пусть будет без преза вообще? тогда заживём))
Да и остальные доводы какие-то нелепые. По-моему лучше угомониться тебе мальчик aka an112 и не разводить тут демагогию или тебе больше нечем заняться?
dots
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 05 сен 2015, 21:00
demidov писал(а):Он не доволен неумением держать федерацию в руках))) т.е. лучше пусть будет без преза вообще? тогда заживём))
Да и остальные доводы какие-то нелепые. По-моему лучше угомониться тебе мальчик aka an112 и не разводить тут демагогию или тебе больше нечем заняться?
Ты для меня не авторитет и к твоим советам я не прислушиваюсь
Во избежание дальнейших нападок со стороны вашей дурной личности, говорю, что авторитета у меня есть
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 05 сен 2015, 22:12
an112 писал(а):
demidov писал(а):Он не доволен неумением держать федерацию в руках))) т.е. лучше пусть будет без преза вообще? тогда заживём))
Да и остальные доводы какие-то нелепые. По-моему лучше угомониться тебе мальчик aka an112 и не разводить тут демагогию или тебе больше нечем заняться?
Ты для меня не авторитет и к твоим советам я не прислушиваюсь
Во избежание дальнейших нападок со стороны вашей дурной личности, говорю, что авторитета у меня есть

сколько тебе лет? просто вопрос ... ничего личного ...
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 05 сен 2015, 22:24
gonsales писал(а):
an112 писал(а):
demidov писал(а):Он не доволен неумением держать федерацию в руках))) т.е. лучше пусть будет без преза вообще? тогда заживём))
Да и остальные доводы какие-то нелепые. По-моему лучше угомониться тебе мальчик aka an112 и не разводить тут демагогию или тебе больше нечем заняться?
Ты для меня не авторитет и к твоим советам я не прислушиваюсь
Во избежание дальнейших нападок со стороны вашей дурной личности, говорю, что авторитета у меня есть

сколько тебе лет? просто вопрос ... ничего личного ...
Я мальчиком себя не считаю, из этого возраста уже вырос. А вообще мне 15 и учусь я в 10 классе)))
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 05 сен 2015, 22:40
Ок, не знал, сорри (моему сыну 15) ... Многое объясняет ... беру свои слова назад ) Но поверь, у нас абсолютно адекватный през сейчас, есть с кем сравнивать
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 06 сен 2015, 07:05
Я буду просто выполнять свою работу, а весь "срач" даже не буду обсуждать...надоело, что один человек постоянно мутит воду, его право, каждый имеет свое мнение
Джулия
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dots 06 сен 2015, 09:00
15 лет) - этим всё сказано!
dots
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Chudno 06 сен 2015, 09:55
an112 писал(а):
gonsales писал(а):
an112 писал(а):сколько тебе лет? просто вопрос ... ничего личного ...
Я мальчиком себя не считаю, из этого возраста уже вырос. А вообще мне 15 и учусь я в 10 классе)))

достойно ответил и нечего ехидничать!
самим не многим больше
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 517
 
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия