Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 мар 2014, 15:58
Долбаная Рапида(Баку) все свои сбережения поставил на Экзазибаши на вторую партию :( что повесится чтоли теперь?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 17 мар 2014, 16:17
*удалено*

Эмиль Мардалиев aka ZONA501 (Бадамлы): "Думаю у нас почти нет шансов, но будем бороться может и повезёт, удачи командам."
после матча
Эмиль Мардалиев aka ZONA501 (Бадамлы): "Ну как же так, я поставил "катеначчо" зная что соперник играет "спартаком"? :)))) Что то много неадекватных решений в последнее время, сам себе удивляюсь.Как и говорил шансов у нас было мало, сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате"
(комментарий скрыт модератором)
(автор оштрафован на 100 000 вс.)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 мар 2014, 16:29
*удалено*,совсем уже охренели......АиА гоните объяснения,по ходу вы уже привыкли к халяве.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 мар 2014, 16:32
Да,сегодня я тоже с удивлением заметил,что оштрафовали и меня.Обнулили финансы и сняли средства с финансов одной команды(может быть пока с одной).
От таких несправедливых решений на самом деле опускаются руки и появляется обиженность на исполнителей. :(
Выразил решительный протест и свое несогласие с таким решением модератора в своем письме президенту и в зависимости от ответа сделаю соответствующие выводы.
P.S.В любом случае советую быть сдержанным и не прибегать к нецензурным словам.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 мар 2014, 19:24
Лучше бы с глобальными вопросами боролись - вампиризмом,махинациями,развалом клубов с целью получить уешки,и ввели бы таблицу взаимки.А штраф комментариев может и нужен,но могли бы на первый раз пойти к нам навстречу....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 17 мар 2014, 20:04
anubis писал(а):Лучше бы с глобальными вопросами боролись - вампиризмом,махинациями,развалом клубов с целью получить уешки,и ввели бы таблицу взаимки.А штраф комментариев может и нужен,но могли бы на первый раз пойти к нам навстречу....
Да им просто не хера делать вот и занимаются Х...., дело в том что меня и за нормальные комменты тоже оштрафовали!!!
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 17 мар 2014, 20:15
оказывается я не один такой горемышный...меня за весь сезон грохнули ))) пусть подавятся
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 мар 2014, 21:11
да бред какой-то!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330707
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 мар 2014, 21:57
вихтор писал(а): Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
это все что вы можете сказать? Дайте объяснение тому что вы вытворяете,если не можешь ты то пусть твой старший даст.На каком основании вы штрафуете нормальные комменты. Обосрали весь проект.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 мар 2014, 22:15
Bahman писал(а):
вихтор писал(а): Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
это все что вы можете сказать? Дайте объяснение тому что вы вытворяете,если не можешь ты то пусть твой старший даст.На каком основании вы штрафуете нормальные комменты. Обосрали весь проект.
Бахман,видимо, на них надо махнуть :( Меня,обычно уравновешенного и тактичного, тоже вывели из равновесия.Видится,что и его старшой ничего внятного ответить не может,я переписывался с ними и получил разочарование... Достаточно просмотреть профили этих "старших",чтобы прийти к определенному выводу...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 мар 2014, 22:20
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):
вихтор писал(а): Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
это все что вы можете сказать? Дайте объяснение тому что вы вытворяете,если не можешь ты то пусть твой старший даст.На каком основании вы штрафуете нормальные комменты. Обосрали весь проект.
Бахман,видимо, на них надо махнуть :( Меня,обычно уравновешенного и тактичного, тоже вывели из равновесия.Видится,что и его старшой ничего внятного ответить не может,я переписывался с ними и получил разочарование... Достаточно просмотреть профили этих "старших",чтобы прийти к определенному выводу...
реально...надо послать этот проект вместе с его правилами и руководством........
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 мар 2014, 22:21
Если единым фронтом выступим,то теоретически реально их заставить думать головой

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я возможно и перейду в Трофи, может там в душу срать не станут :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Только сначало мой Хазар д2 выйграет,а потом кому может и оставлю
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 17 мар 2014, 22:39
решил более не покупать вип. Так сказать экономические санкции на не адекватное поведение руководителей.
Не удивлюсь что и за этот пост будет бан.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 мар 2014, 22:40
Ничего не будет если бы выступим единым фронтом.Уже многие опытные менеджеры покинули ВСОЛ из-за "твердой" позиции лиги.Единственно что может повлиять на "старших" это отказ всех менеджеров от вип-услуг.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 мар 2014, 22:40
к концу сезона я тоже скорее всего покину проект.... реально заебали уже.......дальше некуда...
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан