Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 мар 2014, 22:07
Bahman писал(а):
anubis писал(а):
AliAZE писал(а):Что это такое??? :?
Зрительское недовольство: 3%
очередной бред АиА
а по моему это как раз таки не бред. Давно нужно было сделать что нибудь такое :beer:
Теперь команды перестроить сложнее.Они ввели это типа от защиты,чтобы махинаторы не разваливали клубы за 5 ед.,и бросали их когда их цена 20-25 единиц.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356 смотри некогда сильнейшая команда ВСОЛа,теперь нуждалась в перестройке.Все ведущие игроки распроданы и есть финансы.Но недовольство 100%,и теперь его могут снять если он не собьет недовольство до 5% кажется до 1 июня.Человек вложил в команду 6 лет своей жизни,и её могут отобрать как за махинации.Если бы я начал подобное на месяц - два позже у меня недовольных было бы 30-40% думаю....АиА же говорят типа так интереснее,но какой интерес если сейчас хрен продашь сильного игрока что прокачать молодняк.....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 мар 2014, 22:20
AliAZE писал(а):блиииин, что за тупость??? я продал недавно игрока и сейчас собираюсь приобрести юниора под нужный стиль, у меня уже 3% недовольство..... и что мне щас делать? не продавать игроков что ли? Помоему время пришло покинуть всол... а то АиА совсем заколебали :mg:
Наверное,ты с этим до сих пор не сталкивался? в том,что есть 3% недовольных нет ничего страшного. Эти проценты,образно говоря,являются индикатором состояния дел в команде.Я уже сейчас не помню,если этот процент будет больше 20-и тогда будет немного плоховато...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 мар 2014, 22:22
anubis писал(а):Теперь команды перестроить сложнее.Они ввели это типа от защиты,чтобы махинаторы не разваливали клубы за 5 ед.,и бросали их когда их цена 20-25 единиц.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356 смотри некогда сильнейшая команда ВСОЛа,теперь нуждалась в перестройке.Все ведущие игроки распроданы и есть финансы.Но недовольство 100%,и теперь его могут снять если он не собьет недовольство до 5% кажется до 1 июня.Человек вложил в команду 6 лет своей жизни,и её могут отобрать как за махинации.Если бы я начал подобное на месяц - два позже у меня недовольных было бы 30-40% думаю....АиА же говорят типа так интереснее,но какой интерес если сейчас хрен продашь сильного игрока что прокачать молодняк.....
с такими финансами не трудно будет собрать команду за 90 дней.
Второй момент,не понимаю где написано что перестройка начинается с массовой распродажи игроков? причем в таких сильных клубах это вообще немыслимо.Если например в Челси также продадут всех игроков то все болельщики клуба также будут недовольны этим :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 27 мар 2014, 22:27
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):блиииин, что за тупость??? я продал недавно игрока и сейчас собираюсь приобрести юниора под нужный стиль, у меня уже 3% недовольство..... и что мне щас делать? не продавать игроков что ли? Помоему время пришло покинуть всол... а то АиА совсем заколебали :mg:
Наверное,ты с этим до сих пор не сталкивался? в том,что есть 3% недовольных нет ничего страшного. Эти проценты,образно говоря,являются индикатором состояния дел в команде.Я уже сейчас не помню,если этот процент будет больше 20-и тогда будет немного плоховато...
я это только два дня тому назад увидел. Сначала подумал, моя кома уже стала платная))))) но потом прочитал о недовольстве, сильно разочаровался )))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2014, 08:33
AliAZE писал(а):
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):блиииин, что за тупость??? я продал недавно игрока и сейчас собираюсь приобрести юниора под нужный стиль, у меня уже 3% недовольство..... и что мне щас делать? не продавать игроков что ли? Помоему время пришло покинуть всол... а то АиА совсем заколебали :mg:
Наверное,ты с этим до сих пор не сталкивался? в том,что есть 3% недовольных нет ничего страшного. Эти проценты,образно говоря,являются индикатором состояния дел в команде.Я уже сейчас не помню,если этот процент будет больше 20-и тогда будет немного плоховато...

Недовольства все эти до лампочки. Самое страшное понимать,что через несколько сезонов твой клуб умрет,и ничего сделать нельзя. Копил деньги на спасение,а после того как все забрали,точно знаю что это конец... я не собираюсь болтаться в 3-4 дивизионе с Хазаром,придется 31-ом сезоне оставить,и заниматься остальными двумя комами,которые строю :( :( :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 мар 2014, 08:54
Ridik писал(а): Недовольства все эти до лампочки. Самое страшное понимать,что через несколько сезонов твой клуб умрет,и ничего сделать нельзя. Копил деньги на спасение,а после того как все забрали,точно знаю что это конец... я не собираюсь болтаться в 3-4 дивизионе с Хазаром,придется 31-ом сезоне оставить,и заниматься остальными двумя комами,которые строю :( :( :(
Теперь только один выход для сильных команд.Играя сильной основой попутно качать молодежь.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Теперь команды перестроить сложнее.Они ввели это типа от защиты,чтобы махинаторы не разваливали клубы за 5 ед.,и бросали их когда их цена 20-25 единиц.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356 смотри некогда сильнейшая команда ВСОЛа,теперь нуждалась в перестройке.Все ведущие игроки распроданы и есть финансы.Но недовольство 100%,и теперь его могут снять если он не собьет недовольство до 5% кажется до 1 июня.Человек вложил в команду 6 лет своей жизни,и её могут отобрать как за махинации.Если бы я начал подобное на месяц - два позже у меня недовольных было бы 30-40% думаю....АиА же говорят типа так интереснее,но какой интерес если сейчас хрен продашь сильного игрока что прокачать молодняк.....
с такими финансами не трудно будет собрать команду за 90 дней.
Второй момент,не понимаю где написано что перестройка начинается с массовой распродажи игроков? причем в таких сильных клубах это вообще немыслимо.Если например в Челси также продадут всех игроков то все болельщики клуба также будут недовольны этим :-)
Если вводят недовольство зрителей,пусть введут их "довольство".Допустим 1% довольных болел дает бонус к прибавке силы в матче 0,1%,то есть если все 100% довольно прибавка будет 10%.Или если есть довольство то это пусть влияет на билеты и на домбонус.Потом пусть нынешние недовольства уберут,в том же примере с Данубио игроки были проданы до введения правил.Поэтому сейчас пусть все обнуляют.Пусть недовольство зависит и от времени проведенным менеджером в данной команде,и насколько успешно он его проверл,какие трофеи он заработал.Пусть введут встречу с болелами,типа они просят не вылетать меня в Д4,я обещаю им в случае вылета сразу вернутся в Д3.Пусть влияет на недольство и перспективная молодежь,а то они только смотрят на сильных и не думают о будущем команды,то есть это уже не фанатское недовольство,а глорское.
ПС в конце сезона покину пост.Нет времени раз,а вторая причина АиА,и заполнение базы реальных игроков.В Габале ввел около 7-8 игроков,они на ТМ были в 2 команде.Потом на ТМ их перевели в основную команду и я уже сменил их статус и дал заявку на их привязку в спортшколе.Через неделю приходит сообщение АиА что зачем я ввел этих молодых в основу если на ТМ они в дубле Габалы.На деле так и оказалось,на ТМ их опять отправили в дубль.Через месяц-два нужно было обновить все ту же Габалу.Посмотрев список игроков дубля Габалы которых я вбивал,я нажал на "работа выполнена",думая что они давно уже вбиты мной.Но оказывается их почему-то потерли с спортшколы (они не были привязаны и стояли как игроки 2 состава) и теперь спрашивают меня чего я их так долго не вбиваю....в общем дурдом.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 28 мар 2014, 12:50
anubis писал(а):Теперь только один выход для сильных команд.Играя сильной основой попутно качать молодежь.
Не имея ввиду,что у меня сильные команды,хочу сказать,что я действую приблизительно по этой схеме. :-)



anubis писал(а):ПС в конце сезона покину пост.Нет времени раз,а вторая причина АиА,и заполнение базы реальных игроков.В Габале ввел около 7-8 игроков,они на ТМ были в 2 команде.Потом на ТМ их перевели в основную команду и я уже сменил их статус и дал заявку на их привязку в спортшколе.Через неделю приходит сообщение АиА что зачем я ввел этих молодых в основу если на ТМ они в дубле Габалы.На деле так и оказалось,на ТМ их опять отправили в дубль.Через месяц-два нужно было обновить все ту же Габалу.Посмотрев список игроков дубля Габалы которых я вбивал,я нажал на "работа выполнена",думая что они давно уже вбиты мной.Но оказывается их почему-то потерли с спортшколы (они не были привязаны и стояли как игроки 2 состава) и теперь спрашивают меня чего я их так долго не вбиваю....в общем дурдом.
Вообще,я не очень разбираюсь в привязке молодых игроков из спортшколы в реальных командах... если они есть на ТМ,какие проблемы должны быть,чтобы они были заявлены в состав и разве не имеют право это делать сами менеджеры команд? Стоит ли все так усложнять,у каждой вещи должен быть свой разумный предел сложности... :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 мар 2014, 19:46
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Теперь только один выход для сильных команд.Играя сильной основой попутно качать молодежь.
Не имея ввиду,что у меня сильные команды,хочу сказать,что я действую приблизительно по этой схеме. :-)
Я с Карваном на этом обжегся.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 24 секунды:
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):ПС в конце сезона покину пост.Нет времени раз,а вторая причина АиА,и заполнение базы реальных игроков.В Габале ввел около 7-8 игроков,они на ТМ были в 2 команде.Потом на ТМ их перевели в основную команду и я уже сменил их статус и дал заявку на их привязку в спортшколе.Через неделю приходит сообщение АиА что зачем я ввел этих молодых в основу если на ТМ они в дубле Габалы.На деле так и оказалось,на ТМ их опять отправили в дубль.Через месяц-два нужно было обновить все ту же Габалу.Посмотрев список игроков дубля Габалы которых я вбивал,я нажал на "работа выполнена",думая что они давно уже вбиты мной.Но оказывается их почему-то потерли с спортшколы (они не были привязаны и стояли как игроки 2 состава) и теперь спрашивают меня чего я их так долго не вбиваю....в общем дурдом.
Вообще,я не очень разбираюсь в привязке молодых игроков из спортшколы в реальных командах... если они есть на ТМ,какие проблемы должны быть,чтобы они были заявлены в состав и разве не имеют право это делать сами менеджеры команд? Стоит ли все так усложнять,у каждой вещи должен быть свой разумный предел сложности... :?
Это делают президенты,плюс игроков дубля (Барселоны Б,Реал Кастильи,Габалы Б :-) ) нельзя привязать
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 28 мар 2014, 21:55
я вообще так понимаю АиА самим надоел этот ВСОЛ, и они по максимуму делают всё ,чтобы менеджеры сами разбежались...во ВХОЛе( хоккейны аналог ВСОЛ) только начинается,и там поинтереснее будет)))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 мар 2014, 18:34
Теперь понятно почему не развивается юниорка. Написал некоторым менеджерам 4 дивизионов,у кого в составе есть местные игроки 17 лет с силой 40-43.Предложил им обмен или покупку игроков цена которых составляет 1-2 млн. Причем игроки все без спецух. Большинство ответили "сами прокачиваем". С такими темпами прокачки юниорке ничего не светит. А мне походу придется искать юниоров заграницей. :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2014, 19:44
Bahman писал(а):Теперь понятно почему не развивается юниорка. Написал некоторым менеджерам 4 дивизионов,у кого в составе есть местные игроки 17 лет с силой 40-43.Предложил им обмен или покупку игроков цена которых составляет 1-2 млн. Причем игроки все без спецух. Большинство ответили "сами прокачиваем". С такими темпами прокачки юниорке ничего не светит. А мне походу придется искать юниоров заграницей. :(
Тут надо уточнить,а выявлены ли стили тех юниоров,которых собираются прокачивать? По моему мнению,желательно сначала выявлять стили юниоров а уже потом раздавать им спецухи.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 мар 2014, 19:45
Стиль неизвестен,спецух не прокачено :-) вот что у нас называется прокачка :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2014, 19:56
Bahman писал(а):Стиль неизвестен,спецух не прокачено :-) вот что у нас называется прокачка :D
Да,к сожалению,как видится, состояние дел в федерации неважное.Количество свободных команд приросло,опытных и постоянно играющих менеджеров маловато.Я с сожалением констатирую,что ни от кого не дождешься какого то ответа на свои объявления на форуме... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2014, 20:30
Вот и у меня первая желтая карточка :-) ,что значит правду написал на форуме зрительского не довольства,а правда всегда глаза режет :wise:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2014, 20:42
Ridik писал(а):Вот и у меня первая желтая карточка :-) ,что значит правду написал на форуме зрительского не довольства,а правда всегда глаза режет :wise:
Да,я уже заметил,хотя конечно не знаю,что ты там писал.А этот Александр2000 какой то неадекватный,однажды и мне что то резко написал...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан